Перейти к контенту

[2.1.x]Simple Reputation System


Dan1

Рекомендуемые сообщения

Это не баг имхо. Это ссылка на скрипт добавления репы, наведите на плюс в теме - увидите именно её. Что тут такого? Любой ребёнок может догадаться, что вбивать адрес быстрее чем жать на плюс в теме. Ставьте более пробвинутую систему репутации, которая бы не давала скажем ставить репу за одно и тоже сообщение. Изменено пользователем Sannis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 285
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

сделать получение текста причины изменения репутации не через

$this->ipsclass->input['message']

а через

$this->ipsclass->parse_clean_value($_POST['message'])

и все

никакой $_GET не пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго искал по всему форуму но не нашел. Поэтому вопрос:

 

Есть ли аналог данного мода для версии форума 2.2.2?

 

А этот чем не устраивает? У меня работает прекрассно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Очень долго мучался пока настроил под 2.2.2 но всеравно при попытки изменить репутацию пишет "Сообщение не должно оставаться пустым" хотя я писал причину изменения репы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при наведении на плюс или минус ничего не показывается и соответственно при нажатии ничего не происходит

 

Мне кажется, что где-то скины не переделал, но где? Перепроверил 5 раз, так и не понял.

Либо форум не дает мне права на изменение репутации...

 

Подскажите плиз, как быть? куда смотреть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при наведении на плюс или минус ничего не показывается и соответственно при нажатии ничего не происходит

 

Мне кажется, что где-то скины не переделал, но где? Перепроверил 5 раз, так и не понял.

Либо форум не дает мне права на изменение репутации...

 

Подскажите плиз, как быть? куда смотреть? :D

А ты случаем не сам себе пытаешься репутацию добавить? Самому себе нельзя. Только другому можно поднять или опустить репутацию.

 

 

 

ЗЫ. Автору мода.

А почему она не дает делать больше пяти +,- репутации в сутки? Это как то можно поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dasboot

Репутация отображается под стандартным предупреждением.

Попробуй переустановить мод заново, может, что-то пропустил! :D

 

я убрал предупреждения, т.е. отключил. А вот репа в одних форумах видна, в других нет.

потому что у тебя в этих форумах отключен счетчик сообщений. Тоесть сообщения не идут в зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Все верно! Просто был счетчик сообщений через которые появляется возможность менять репутацию, а админская запись без сообщений. Спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните пожалуйсто, ну очень подробно, что открывать, куда что заливать и исправлять. Дошол до phpmyadmin и остановился в ступоре, незнаю как поступить дальше написано "" Скопировать папки из данного архива в директорию с форумом (корень форума) "" , а как это зделать ну не доходит до меня. Первый раз устанавливаю мод.

ibf_reputation создалось, а дальше как делать?

 

З.ы. версия 2.1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю как поступить дальше

Точно так же, как и при установке форума. Берём файлы, FTP-менеджер, на худой конец Проводник, дальше заливаем файл(папки) в корень форума, там где находится init.php.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю как поступить дальше

Точно так же, как и при установке форума. Берём файлы, FTP-менеджер, на худой конец Проводник, дальше заливаем файл(папки) в корень форума, там где находится init.php.

Так с этим разобрались и все файлы туда залили.

А как менять и добавлять в файле " topics.php " :

----Найти:----

var $last_read_tid = "";

 

----Вставить ПОСЛЕ----

var $c_pid = 0;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущий топик уже не актуален. С помощью хороших людей разобрался.

Другая проблема вылезла у меня , это две репутации(2 шкалы), как удалить одну из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как можно сделать чтоб ,при просмотре История репутации не было написана из какой она темы, и вобще убрать этот запрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущий топик уже не актуален. С помощью хороших людей разобрался.

Другая проблема вылезла у меня , это две репутации(2 шкалы), как удалить одну из них?

Решил проблему, она была в админке "" skin_topic -RenderRow .

Два раза бало записано:

 

<if="author['reputation_allow'] == "true"">

<script type="text/javascript" src='jscripts/reputation.js'></script>

<br/> <br/>{$author['reputation_text']}{$author['reputation_minus']}  <b>{$author['reputation_scores']}</b>  {$author['reputation_add']}

</if>

З.Ы. Огромное спасибо всем тем кто помог мне разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IPB Предупреждение [2] main(/home/f/formatsof/public_html/forums/sources/action_public/reputation.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 524 файла /index.php)

 

Require and run
строка 524	require_once( ROOT_PATH."sources/action_public/".$choice[ strtolower($ipsclass->input['act']) ][0].".php" );
$runme = new $choice[ strtolower($ipsclass->input['act']) ][1];
$runme->ipsclass =& $ipsclass;
$runme->auto_run();
}

 

Повыси, понизить репутацию нельзя, но когда нажимаю на цифру, тоесть 0, то выдаёт ошибку, тоесть см.выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже вообще :D Пользуемся онлайн-переводчиками...

 

Забыли загрузить файл ./sources/action_public/reputation.php, или не выставили для него права на выполнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на выполнение

Посмотри какие стоят у других файлов в этой папке и поставь такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать защиту от таких сообщений и почему не переносятся строки?

 

)) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) )))))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.