Перейти к контенту

Журнал - Дневник


urisoft

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 791
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а как можно перенести с журнала который для 1,3 ИПБ

в ИП Блог

может конвертор есть какой ?

давно об этом мечтала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся очень эти дневники, а ИП Блог чего то не вставляет нифига.

 

Один мальенький момент только, не хватает RSS фида для них, очень уж полезная фича, может кто то реализовал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на главную страницу дневников вывести кроме Имени-Записей-Последних записей-Комментариев и т.д. еще и название дневника...

 

Хотелось бы все оформить в виде "Ник-Название" т.е. в одной колонке, примерно как сделано в родных блогах.

 

Кто-нибудь может подсказать наиболее простой способ решения проблемы, не хотелось бы городить дополнительные запросы в БД, а воспользоваться чем-то готовым типа $journal->users['j_title'], как в шаблоне самого блога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень срочно надо. Подскажите, как в comment_new.php сделать так, чтобы пользователи групп, не имеющих право ведения журнала не могли писать комменты?

Сама разобралась. Может кому пригодиться:

/misc/comment_new.php

функция new_comment()

после

  // Check input

 if ($ibforums->input['auth_key'] != $this->md5_check)
 {
	 $journal->err_journal($ibforums->lang['j_err_auth']);
 }

 

поставить вот это:

 

// не пропускать к комментированию группы, не имеющие права ведения журналов
	 if (!$ibforums->cache['group_cache'][$ibforums->member['mgroup']]['g_j_own_journal'])
	 {
   $journal->err_journal($ibforums->lang['j_err_no_own']);
	 }

Изменено пользователем Anna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Этот мод будет когда-либо закончен?

Присоеденяюсь к вопросу... :D

Это не слова автора, а мои.

Я думаю, что - нет.

 

Друзья мои! Вы уже такие запросы понапридумывали тут, что это уже будет не модом, а отдельным проектом ;) а за такие вещи денежки платятся, иначе автору он не выгоден.

Жуйте IPS блог! Он развивается и никогда не подохнет, но он платный, а посему есть и будет лучше... Если не сейчас и не завтра, то после завтра уж точно.

Я высказал свою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у автора духу не хватит выпускать одновременно на 1.2-1.3 и на 2.x.x даже в отдельности, и даже за деньги. Плюс учитывая неизмеримые уму запросы всеми вами. Работа эта очень нелегкая, учитывая его постоянную занятость, как видимо - один человек не пронесет эту тяжесть.

Да и еще нужно всегда учитывать безопастность от взломов и прочих паразитных инъекций, что так-же не есть легко :D

Вобщем не буду каркать, но думаю, что GAME OVER уже давно ему светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм жаль что проект умер(ает). Я бы готов помоч.. вебмани у самого нет, но хостинг-площадку под любые бы тесты обеспечил.

От инвижона блог.. согласен, дельная вешь, а главное развивается.

Но для меня скорее большей проблемой является переход с движка на движок.

Думаю конвертирование это нечто очень нереальное и гемморойное. А вот терять накопленное - жалко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Очень хотелось бы увидеть версию, в которой были бы закрыты все возможные дыры в безопасности. А то помнится несколькими страницами ранее, автор мода говорил что в третьей (последней на сегодня) версии были убраны кавычки в запросах.

 

Просто хотелось бы безопасную версию, чтобы быть уверенной в ее надежности. Очень давно ничего от автора мода ничего не видно и не слышно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да :D присоединяюсь и поддерживаю ;)

Я уже его и локализировал так сказать. есть украинский перевод бета-3 :) в скором времени выложу в архив :)

так что мод уже можна делать мультиязычным... нужно еще инглиш добавить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню было или нет - но вот исправление, связанное с багом ,при котором невозможно при нажатии на ссылку "добавить в избранное" было осуществить это действие.

 

в файле dosetup.php функция function add_favorite()

я точно не помню что именно я меняла - помоему что-то еще кроме того, что мною помечено, поэтому я кидаю функцию целиком - можете сравнить сами:

  function add_favorite()
{
	 global $ibforums, $DB, $std, $journal;

 if ($journal->users['id'] != $ibforums->member['id'] and !$ibforums->member['g_j_modview'])
 {
	 $journal->err_journal($ibforums->lang['j_err_hack']);
 }

 $ibforums->input['MID'] = intval($ibforums->input['MID']);
 $ibforums->input['mem_name'] = $std->clean_value(trim(urldecode(stripslashes($ibforums->input['mem_name']))));

	 if (!$ibforums->input['mem_name'] and $ibforums->input['MID'] < 1)
	 {
	 $journal->err_journal($ibforums->lang['j_err_no_user']);
	 }

 //fixxed - bug
 //if (preg_match("/^\d+$/",$ibforums->input['MID']))
 if (intval($ibforums->input['MID'])>0)
 //fixxed ^^
 {
	 $query = 'id='.$ibforums->input['MID'];
 }
 else
 {
	 $query = "LOWER(name)='".$ibforums->input['mem_name']."'";
 }

	 $DB->query("SELECT name, id FROM ibf_members WHERE ".$query);
	 $memb = $DB->fetch_row();

	 if (!$memb['id'])
	 {
	 $journal->err_journal($ibforums->lang['j_err_no_user']);
	 }

	 // Do we already have this member
	 $DB->query('SELECT favorite_id FROM ibf_jfavorite WHERE member_id='.$journal->users['id'].' AND favorite_id='.$memb['id']);

	 if (!$DB->get_num_rows() )
	 {
   // Insert it into the DB
   $db_string = $DB->compile_db_insert_string( array(
             'member_id'     => $journal->users['id'],
             'favorite_id'     => $memb['id']
           )      );
	 $DB->query('INSERT INTO ibf_jfavorite ('.$db_string['FIELD_NAMES'].') VALUES ('.$db_string['FIELD_VALUES'].')');
	 unset($db_string);
 }
 if ($ibforums->input['return'] != "") $std->boink_it($ibforums->input['return']);
 elseif ($ibforums->input['MID'] > 0) $journal->redirect_screen($ibforums->lang['j_redir_fav'],$journal->base_url.'user='.$ibforums->input['MID']);
 else $std->boink_it($journal->base_url.'user='.$journal->users['id'].'&set=07');
}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.