Перейти к контенту

Журнал - Дневник


urisoft

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 791
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2Ice Dr@gon

 

Мне очень понравилось :D.

Хорошая идея.

 

На счёт твоего предложения - 285594721 или мыло - обсудим.

 

2urisoft

Судя по постам либо у всех все работает, либо "пишем в стол".

 

Хм... Ну на локалке то не много натестишь... Не плохо было бы "полигон" для тестов в сети устроить, тогда бы и энтузиастов побольше стало ;). Да и вероятность отлова бага заметно увеличится.

 

Кстати, обычно к журналу цепляют ещё разные феньки вроде вывода случайного высказывания где-нибудь, расширенного профиля, расширенного описания к дневнику и т.п. Так вот вопрос: мож всё это изначально включить в мод?

 

И вот ещё предложение к публике: это ведь уже очень серьёзный мод, который использует свой собственный скин, а не наладить ли выпуск специальных скинов для journal?

 

А ещё не плохо было бы добавить к этому нечто вроде sex_mod - отображение пола участника. Подобный мод я где-то здесь уже видел, так что сделать будет не очень сложно, зато это гораздо удобнее будет.

Само удобство можно посмотреть например на http://liveinternet.ru/ - там мэмберы в списках друзей и ПЧ разделяются по половому признаку, что вовсе не бесполезно. Да и у имени каждого мэмбера в коментсах, профиле и т.п. указан пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там мэмберы в списках друзей и ПЧ разделяются по половому признаку

 

Да ты что? Может еще по цвету кожи поделим - "белые" и "нигеры"? Или по длине носа? По форме черепа? По цвету глаз или по тому кто истинный ариец, а кто неистинный? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо было бы "полигон" для тестов в сети устроить, тогда бы и энтузиастов побольше стало

вот это было бы не плохо..... ну-ка..... кто хостинг для тэстов дает???

я буду активным участником :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice Dr@gon

маленький патчик для версии 1.05

 

аватары в коментариях ,

музыка и настроение в постах

Э, вопросик. Поставил. Аватарки появляются, для гостей отдельную сделал. Но под каждым постом пишется - * Музыка: 0

* Настроение: 0

Могу только цифры ставить, если пишу название группы - получается 0. В чем трабл?

глянуть можно - http://www.mikportal.org/forum/journal.php?user=3

И можно настроение изображать смайлами?

И еще, неплохо было-бы сделать возможность отключения аватарок в комментах для тех кому это не нравится или инет не позволяет.

Telor

Хм... Ну на локалке то не много натестишь... Не плохо было бы "полигон" для тестов в сети устроить, тогда бы и энтузиастов побольше стало . Да и вероятность отлова бага заметно увеличится.

Pantera

вот это было бы не плохо..... ну-ка..... кто хостинг для тэстов дает???

я буду активным участником

Хостинг не проблема. Там где мы хостимся у нас еще около 800 метров свободных, и четыре БД можно создать, так что, если что, обращайтесь. Для добрых дел нам ничего не жалко.

А можно использовать в качестве полигона Журнал установленный на нашем форуме (версия 1.5 для IPB 1.2), правда, боюсь, пользователи ахнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pantera

Ну, поставить 2.0 не проблема. И беты дневников на него поставить тоже. Но мне интересней улучшенная версия под 1.2. На двушку переходить... Мы с ума сойдем переносить базу и все хаки переставлять. Я на локалке попробовал да плюнул.

А так, если кому нужно место для тестинга чего-то полезного, можем помочь. Абсолютно безвозмездно. Было-юы что-то полезное, и было-бы кому этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr_Kertis

дикое сори запросик в архиве не верно указал :)(

 

надо

ALTER TABLE `ibf_jposts` ADD nastroenie text  NULL ,
add musik text  NULL;

 

:D просто в скюле исправить и всё ;)(архив пофиксил)

 

 

И можно настроение изображать смайлами?

пока кажись просто текст но буду дописывать :)

 

 

И еще, неплохо было-бы сделать возможность отключения аватарок в комментах для тех кому это не нравится или инет не позволяет.

 

 

ты имееш в виду каждый пользователь выбирает ???

мне кажется несколько суразнее если ето будет хозяин дневника выставлять , сейчас дописываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice Dr@gon

А можно чтоб и хозяин мог отключать аватарки в комментах (мысля о дизайне) и пользователь (для снижения скорости загрузки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice Dr@gon

ты имееш в виду каждый пользователь выбирает ???

мне кажется несколько суразнее если ето будет хозяин дневника выставлять , сейчас дописываю

Собственно, пользователь в профиле может отказаться от аватар в форуме - вдруг у него жуткий диалап? А у меня, к примеру, выделенка, я аватары разрешаю ;) Но нужно ведь на пользователя ориентироваться.

Они и так плачут из-за загруженности нашего форума всякими хаками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BondD

Dr_Kertis

 

упонял , в ближайшее время попробую написать

 

если получится к вечеру выложу исправленные файлы дневника с сэкс модом :D

наблюдать за тем что дописываю можно на http://f-town.ru/forum/journal.php

уже сделано на отображение значка пола в списке дневников , и поиск по половому признаку %)

 

----------------------------------------------------

 

будет дописано

+пол в списке друзей .избранных

+пол в списке у кого ты в друзьях избранном

+значок пола в коментах

+значок пола в шапке инфо блока

-----------------------------------------------------

 

 

PS надеюсь автор не обидется что его дневники так переделываются пока он над новой версией трудится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice Dr@gon

PS надеюсь автор не обидется что его дневники так переделываются пока он над новой версией трудится

Не... Даже интересно. Будет востребованно, обязательно войдет и в версию 2.0 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, поставить 2.0 не проблема

ээээмммм..... ну так версия 2.0.3..... платная......я пока не решился её купить....

пока мне не зачем.....

нет у меня есть..... но варезная..... я для тестов на локалхосте использую.....

а чтобы выложить ... не за что..... еще..... IPS права начнет качать..... нахрена мне нужны эти "качели"......

ну можно конечно...... и 2,0,1 поставить..... но в 2,0,3 ...... по сравнению с 2.0.1....изменений очень много......

 

Да блин..... я тут не форум собираюсь тэстить, а дневники...... форум практически не причем..... ;) ..... ну не совсем... конечно ....

 

товарищ urisoft :D ,

 

как вы думете есть разница на какую версию форума стаить?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pantera

ээээмммм..... ну так версия 2.0.3..... платная......я пока не решился её купить

Это да. Впрочем можно поставить 2.0, а потом наверняка появятся всякие хаки и заплатки, которые доведут ее до уровня 2.0.3.

В любом случае мы желанием переходить на двушку не горим. Это с месяц убить придется, чтобы все толково сделать...

Лучше оставить все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё одно обновление

 

по ссылке полная версия дневников ,

 

с добавленными

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

с предыдущего апдейта

аватарами в коментах

настроение и музыка

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

новое

разграничение пользователей по половым признакам ,

отображение рисунка пола в

- списке дневников

- списке друзей

- списке избранных дневников

- списке у кого твой дневник в избранном

- списке у кого ты в друзьях

- в коментариях

 

в настроение и музыке разрешены смайлы форума и запрещенны BBcode

-----------------------------------------------------------------------------------------------

для работы требуется предостановленный на форуме SexMod - Russian

 

 

само обновление

http://f-town.ru/journal-1.0.5-update.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice Dr@gon

Переставлять Журнал мне смысла нет, да и секс-мод не очень нужен, как в настроении разрешить смайлы? Что куда прописать? можеш инструкцию выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr_Kertis

 

 

1 по умолчанию они разрешены были но т бб код разрешён , я его ща блокировал для удобства :D

 

2 переставлять там только файлы переливать в связи с сэкс модом и сам сэкс мод ставить , послдение обновление базу особо не трогало ,

 

лень править и ставить сэкс мод достаточно от него базу прогнать , там одно поле в мембрс впсывается кажись sex и следом оно просто не будет показывать его особо в дне , как файлы перезальёш только в сорте если оторазит , там условие пола нет нет значка ;)

Добавлено в [mergetime]1102538596[/mergetime]

PS как блокировать ББ код с работы завтра выложу ща сплю уже вспоминать без рабочих файлов право лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно полигона для тестов..

могу предоставить хостинг любой конфигурации.

 

Так же можно вживую експерементировать на форуме моем http://forums.saratov.ru/journal.php :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wkeeper

Хм.. а в обозримом будущем планируется сделать в 2.0 такую же настройку скинов, как и в 1.5 ???

Угу.

Вообще там много чего еще планируется, только пока увы... :D

Не все так быстро как хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.