Перейти к контенту

Журнал - Дневник


urisoft

Рекомендуемые сообщения

urisoft

Ну вот теперь то я вижу "живую" техподдерку этого мода :D Раньше все было совсем дохло... Даже на твой сайт пришел, где и так же не удалось до тебя достучаться. Реакция быстрая, достаточно было написать ругательные слова ;)

Насчет "не просто так" слышу впервые...

Ну значит ничего не получал. Я бог нета чтоль? Встречный вопрос в лоб: Сколько?

А насчет настройки "под себя".... Настроить под себя можно практически все. Форум то ты как-то "под себя" настроил ?

Форум это форум... не надо про..., это другое дело. Вот я и говорю, что игнорирование глобальных настроек не есть хорошо.

Стили и шаблоны будут правиться из админки как и в самом форуме.

Если новая версия журнала, в будущем, всеже не будет взаимодействовать по дизайну, но при этом всетаки будет хотябы иметь настройки шаблонов и стилей равных или близких к форуму, то я всеми руками ЗА! Мне лично этот кривой дизайн через JS не нужен!

Не успеваю я многого сделать, к сожалению.

Что нужно предпринять, чтоб успевалось хотя бы немногое?

А в сыром виде выкладывать не охота.

Я уже понял, особенно после ответа почему этот якобы МОД тут не хочешь размещать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 791
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Но все-таки, именно сейчас как можно поставить баннеры правее логотипа по верхнему бэкграунду?. Пожалуйста, скажите! Очень нужно!.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно поинтересоватся, что присутствует на данный момент?

 

urisoft , я конечно понимаю что

А в сыром виде выкладывать не охота.

но может все же можно выложить для "бета тестеров"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DDfans

Ну вот теперь то я вижу "живую" техподдерку этого мода  Раньше все было совсем дохло... Даже на твой сайт пришел, где и так же не удалось до тебя достучаться. Реакция быстрая, достаточно было написать ругательные слова

Не в ругательных словах дело ;)

А где ты мой сайт увидел ??? :D Нет у меня своего сайта...

У меня сейчас сплошные коммандировки... Сегодня только с Уфы прилетел, неделю там загорал (в прямом и переносном смысле, там всю неделю +32-36) на следующей неделе к Vanish'у "в гости" поеду или в Бузулук (как начальство решит).

Некогда заняться модом. :)

Встречный вопрос в лоб: Сколько?

По вышеописанной причине браться за это сейчас я не буду.

qweqwe

но может все же можно выложить для "бета тестеров"?

Неа... Не охота отвечать на кучу вопросов, типа: а как поставить ? а почему не работает ?

 

Ничего сейчас обещать не буду. Можно считать, что проект временно закрыт. Если кто располагает временем и переделает его (сделает свой), ради бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

По вышеописанной причине браться за это сейчас я не буду.

Окей. Бум ждать. Главное чтоб ты не забыл об этом.

ЗЫ! Ну не твой это был сайт... ладно. Я про dom.i4.ru говорил. Лого то тама на этот сайт поставлен, поэтому я и подумал сайт тот твой.

Fletch. В том то и дело, что ни шапка ни ноги тама не ипебешные :D Там вообще ничего форумовского нету, кроме базы и части движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Pageworker

ненаю, но догадаться я думаю не сложно

Прошу прощения за флейм: файл в папке sources/journal/skin_jinfo.php действительно редактируется просто. Понял, что этот файл отвечает за основную картинку дневников, повозившись здесь на форуме.

И еще, на версии Invision Power Board v2.0.0 PF 3 дневник не работает:

Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: display in z:\home\localhost\www\portal\journal.php on line 109

и тому подобное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!!! выложите где-нибудь архив journal_1.05.zip или закиньте на мыло grold (at) elmi (dot) ru. Ну очень надо, а у меня винт где он лежал полетел ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал переделывать.... под версию 2.0

может что получится.... не знаю...

Изменено пользователем Oska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!!! выложите где-нибудь архив journal_1.05.zip или закиньте на мыло grold (at) elmi (dot) ru. Ну очень надо, а у меня винт где он лежал полетел ;(

Учимся внимательно читать тему. Ссылка на дистрибутив есть в этой теме. На чуть более ранних страницах...

 

начал переделывать.... под версию 2.0

может что получится.... не знаю...

Без разрешения автора публикация и распространение мода или модифицированного мода строко запрещены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Osaka

Без разрешения автора публикация и распространение мода или модифицированного мода строко запрещены!

 

не так давно автор произнес следующее:

Ничего сейчас обещать не буду. Можно считать, что проект временно закрыт. Если кто располагает временем и переделает его (сделает свой), ради бога.

 

Вы не считаете что это официальное разрешение на дороботку модуля?

 

а было это тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не считаете что это официальное разрешение на дороботку модуля?

Здесь четко написано, что вы можете дорабатывать его. Да, вы можете модифицировать. Это ваше право. О рапространении автор не писал. Но так как он состоит в нашей команде, мы защищаем его права на мод.

 

О распространении мода вы можете писать нам через контакты, когда сделаете свою модификацию... И если мы сочтем вашу модификацию нужной, мы с радостью разрешим публикацию вашей модификации...

Добавлено в [mergetime]1093761722[/mergetime]

Пока автор приостановил разработку мода, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Продолжим тему...

Тут лежат архивы старых версий:

http://www.ocmo.ru/dl_files/journal_1.04.zip

http://www.ocmo.ru/dl_files/journal_1.05.zip

 

А тут лежит бета версия 2.0 для форума такой же версии :D :

http://www.ocmo.ru/dl_files/journal_2.0pb1.zip

 

Это бета версия.

Не работает мыло, работа с дизайном сделана только на 25%, пользователи изменять настройки дизайна не смогут, конвертора с предыдущей версии тоже нет.

На рабочий форум не ставить.

Ну короче я предупредил... ;)

 

Если кому интересно потестировать, милости прошу.

Так же приму во внимание разумные добавления и замечания.

Вот вроде и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

пользователи изменять настройки дизайна не смогут
это не предусмотрено или не доделано? Я переделал версию 1.05 под форум версии 2.0 - дизайн возможно менять, никакого конвертера не надо, все старые записи остаются на своих местах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.