Перейти к контенту

Журнал - Дневник


urisoft

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 791
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Журнал уже можно считать фигальной версией :D т.к все работает зашибись :) только вот меню пользователя добавить бы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журнал действительно клевый вышел! ;) Спасибо urisoft! Однако, насчет отдельного скрипта... может быть, когда-нибудь, когда будет время и нечем будет занятся?... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема :D Ставлю на 1.3 по инструкции для 1.2 все вроде как ок, но вот доступ открыть не могу, просто не сохраняются настройки в масках доступа ;), на форумы сохраняются а на журналы нет :). Можно помочь горю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, дело в хаках. Я также ставил все на 1.3, все ок было. Ты журнал пробовал переставлять? Попробуй поставить на чистом форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AAZ

Ставлю на 1.3 по инструкции для 1.2 все вроде как ок, но вот доступ открыть не могу, просто не сохраняются настройки в масках доступа , на форумы сохраняются а на журналы нет . Можно помочь горю?

Вообще-то все проверялось на 1.1.2, 1.2, 1.3 и все работало нормально. :D

Посмотри, может забыл чего вставить или не туда вставил в файлы админки.

Borland_delphi_6

Однако, насчет отдельного скрипта... может быть, когда-нибудь, когда будет время и нечем будет занятся?...

Может быть, может быть .... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можежт кто выложит форум с интегрированным журналом? Никак не получается :D, пробовал и на соверщенно немодифицированном, все равно не выходит ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему автор сюда в файловый архив его не закачивает? Штукенция клевая...

Я сегодня только на это напоролся и между прочим пол нета облазил, чтоб его найти и скачать себе.

Спасибо за внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AAZ

а может подскажете какие поля в базе изменить,ч тобы доступ открылся?

ibf_groups

- g_j_showhim = 0 (1) - разрешить просматривать журналы

- g_j_modview = 0 (1) - разрешить модерировать журналы

- g_j_own_journal = 0 (1) - разрешить вести свои журналы

- g_j_design = 0 (1) разрешить изменять дизайн

 

Только ты проверь лучше все еще разок. Делай все не спеша и аккуратно.

 

DDfans

А почему автор сюда в файловый архив его не закачивает?

Так пока на стадии тестирования. Да и не закончен пока... Туго сейчас со временем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил себе на локалхосте. Симпатично, но не хватает такой вещи как настройка дизайна, ну или как минимум стилей (я сам скрипт имею в виду). их нужно выковыривать из базы, или вставлять в базу да еще и так "по-китайски"...

Ну и еще лажа одна при инсталяции. Например если у меня превикс не ibf_ а ipb_ то нифага не ставится. Приходится во всех файлах єтогомода ibf_ менять на ipb_, или в общем случае на любой отличній от стандартного превикс, что согласитись есть крайне неудобно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DJ_KISSLOTNIY

не хватает такой вещи как настройка дизайна, ну или как минимум стилей (я сам скрипт имею в виду). их нужно выковыривать из базы, или вставлять в базу да еще и так "по-китайски"...

Ты что имеешь ввиду ? Хочешь настроить стили зайди в настройку дизайна в своем журнале. Те кому разрешено модерировать журналы могут изменять и добавлять общие шаблоны.

Если ты хочешь сильно изменить стили прямо в базе, то будь готов к тому, что настройки дизайна у тебя работать не будут.

Ну и еще лажа одна при инсталяции. Например если у меня превикс не ibf_ а ipb_ то нифага не ставится. Приходится во всех файлах єтогомода ibf_ менять на ipb_, или в общем случае на любой отличній от стандартного превикс, что согласитись есть крайне неудобно

Есть такое. Исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

может ты уже отвечал на этот вопрос, но я упустила и все же спрошу:

- становка твой модификации Журнала 1.05

- разделе под статистикой в разделе "Счетчик" вместо картинки показывается битая ссылка с красным крестиком

 

С чем это связано? Картинки не могут быть преобразованы для показа? Можно ли что-то сделать: например перобразовать в цифровой счетчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bobsfm

- разделе под статистикой в разделе "Счетчик" вместо картинки показывается битая ссылка с красным крестиком

Спросите у хостера, установлен ли GD?

Если у Вас свой сервер, то # emerge libgd , а потом свинтить с php :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bobsfm

разделе под статистикой в разделе "Счетчик" вместо картинки показывается битая ссылка с красным крестиком

Одну из причин написал j0k3r. Это наличие библиотеки GD. Узнать наличие можно по phpinfo(); (В админке "Системные настройки->Данные сервера")

Второй причиной может быть отсутствие файла jcounter.php (вдруг забыли переписать).

 

Можно ли что-то сделать: например перобразовать в цифровой счетчик?

Можно в админке отключить графический счетчик. Счетчик будет текстовый. Правда так не будут считаться уникальные посетители. Только хиты и хосты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

j0k3r

urisoft

Спасибо обоим - сейчас посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GD на сервере установлен. Иначе бы и галерея не обрабатывала бы картинки.

Файл загружен и сидит на месте.

А в чём разница между хостами и уникальными посетителями. Насколько мне известно, это одно и то же. Может я недопонимаю? :D

Пишет мой админ. Так в чем же ошибка может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bobsfm

А в чём разница между хостами и уникальными посетителями. Насколько мне известно, это одно и то же. Может я недопонимаю?

Не совсем одно и тоже.

Вот например часть FAQ с hotlog.ru

Каким образом количество посетителей может быть БОЛЬШЕ количества хостов?

Такой случай может быть, к примеру, в том случае, если посетитель зашел на ваш сайт через dial-up соединение, получив от своего провайдера определенный IP-адрес. Затем отключился. Через некоторый промежуток времени, уже другой человек с другого компьютера подключился к сети через того же провайдера, что и предыдущий, получил тот же IP-адрес и зашел на ваш сайт. В этом случае это будет считаться как 2 посетителя и 1 хост.

 

Каким образом количество посетителей может быть МЕНЬШЕ количества хостов?

Такой случай может быть, к примеру, в том случае, если посетитель зашел на ваш сайт через dial-up соединение, и отключился от сети, а через некоторое время снова подключился и зашел на ваш сайт, но получил от провайдера уже другой IP-адрес. В этом случае это будет считаться как 2 хоста, но один посетитель.

 

GD на сервере установлен. Иначе бы и галерея не обрабатывала бы картинки.

Файл загружен и сидит на месте.

Странно. А кинь мне ссылку на форум (журнал) в приват.

Кстати... Префиксы в базе не стандартные ? Тогда в jcounter.php надо префиксы поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

сейчас скину.

Добавлено в [mergetime]1081266210[/mergetime]

Префиксы в базе не стандартные ? Тогда в jcounter.php надо префиксы поменять.

 

В этом и была ошибка. Спасибо огромное за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду к Вам из

"Журнал" v.1.05

Не получилось. Новый адрес у меня:

http://www.masterboard.com.ru/forum/

(домен привязан к амилле)

ПОМОГИТЕ!

Кто хочет из IBR взять пассы - в Приват!

Или на ICQ - 309089917

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

urisoft

Так пока на стадии тестирования. Да и не закончен пока...

Дык какая тут разница? Обновлять и описывать чего добавилось возможность тут есть. Тем более что желающие могут подписаться, а не напряжно заходить и отслеживать тему, в посках "свеженького", которая мож-быть и не обновляется полгода... Тут вот в чем дело. Я не думаю, что Оська воспрепятствует этому :D

Да и бетатестеров появится больше ;)

Туго сейчас со временем.

Это другое дело!

 

PS! Ну наконец и я нашел время чтоб установить сей девайс. Штука конечно хорошая! Офигенный МОД! Прямтаки именно то, что я ожидал..., но...

С дизайном тут такая бодяга, что даже страшно становится ;( Прав был DJ_KISSLOTNIY, хотя, честно сказать, ему мало верилось. А вот как сам столкнулся - так его поддерживаю.

Подумываю о том, что если так и не смогу в будущем настроить "под себя"... пользовать его не буду, а очень то хотелось бы!

Самая главная ошибка, а за ней как раз думаю и малый спрос - игнорирование глобальных установок! Ибо не используется основной шаблон и стили к нему соответствующие. В таком случае это уже не МОД! И так мало кому будет нужен такой отдельный наворот... Это мое мнение...

 

PS2! (Прошу прощения) НЕ со зла..., сам надеялся на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

Прошу пояснить мне каким образом можно прикрутить обработку ссылок на графические части скина в зависимости от текущего скина... ну вобщем обработку ссылки на подобии /style_images/<#IMG_DIR#>/*.gif

...или хотя бы близкое к этому!

 

Каким образом пересортировать генерацию тега title наоборот, то есть чтобы писался текст не:

имя_юзера :: журналы :: конфа а конфа :: журналы :: имя_юзера

во всех генераторах журнала... Копался, копался... так и не доперло ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.