Перейти к контенту

Журнал - Дневник


urisoft

Рекомендуемые сообщения

Хороший был мод ;) Полных два дня потерял!

Вобщем жаль, конечно... но... Барабан был плох - барабанщик сдох...

Прошу прощение за бесполезность моих предыдущих вопросов, т.к. ответы на них меня уже - не интересуют! Самоиндивидуальность дизайна этого мода мне не нравится, бум искать альтернативу... На крайний случай найду по заказу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 791
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне кажется, я баг нашёл.

 

Выбираю последние комментарии, там прокомментировали стаарый пост (он не на первой странице журнала),

кликаю , получаю ссылку http://forum.funkysouls.com/journal.php?user=1&view=89 => http://forum.funkysouls.com/journal.php?user=1&st=30#p89 [лишнее: amp;]

 

воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё баг поймал

 

http://forum.funkysouls.com/journal.php?user=1

 

Постил в него 1ого мая + только что (3 мая)

 

Тут смотрю в свой календарь: там отмечены 1, 3 ... и 30 мая..хм

Кликаю на 30 - попадаю на 30ое апреля (тогда тоже писал) - что такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

j0k3r

Мне кажется, я баг нашёл.
Ещё баг поймал

Угу. ;) Бум смотреть.

 

Хороший был мод  Полных два дня потерял!

Вобщем жаль, конечно... но... Барабан был плох - барабанщик сдох...

Раньше ответить не мог. Сорри.

По поводу дизайна.

Изначально был выбор: либо стандартный скин без возможности настройки пользователем, либо с изменением пользователем, но тогда не стандартный. Выбор был сделан в пользу второго варианта. Каждому не угодишь. Кто-то говорит, что надо обязательно настройку давать пользователю, кто-то, что не надо. :)

Можно конечно сделать оба варианта одновременно, но думаю, мало кому понравиться то, что получится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я установил этот мод у себя, всё работает нормально! Спасибо за это его автору! :D НО! Делая всё по инструкции описанной в integrate_1.2.txt при просмотре списка "Кто в онлайне", выдает только "Просмотр журнала:", без указания названия журнала. Версия моего форума 1.3.1.

 

Может подскажете, как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mayak

при просмотре списка "Кто в онлайне", выдает только "Просмотр журнала:", без указания названия журнала.

Вышли мне на мыло (есть в описании мода) файл Online.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:D скрипт класс.

Но вот я пробовал его хотябы инклудить.. чтобы линк красивый был, а нет.. получается не очень то..

вообщем ошибки выдает..

давай может подумаем, как сделать, xnj.s работало от бд форума, но например в отдельной папке, чтобы можно было сделать поддамен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shpendel

давай может подумаем, как сделать, xnj.s работало от бд форума, но например в отдельной папке, чтобы можно было сделать поддамен

Будет в следующей версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

maniaka

люди..будете смеятся, но я уже полгода не могу найти файл email_content.php

так и сижу с этой ошибкой

Смотри в папках вложенных в папку lang

Когда же выйдет долгожданная новая версия?

Даже и не знаю... ;) Но выйдет, точно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

Эх... будем ждать! :D Кстати смена логотипа для каждого журнала в отдальности там будет? ;) Я предлагаю сделать два варианта, один для обычных пользователей просто замена главного логотипа на свой, путем закачки своего, а второй вариант, для людей с более углублеными знаниями, которые могут и свой html код написать за место выерхнего логотипа. Если будет какой, то один вариант, то будет все равно не то. Например пользователи, которые умеют только формы заполнять буду жаловатся, если им предложат заменить верхний логотип путем вставления html кода, а более продвинутые пользователи будут просить полномаштабный header, а никакую, то замену главного лого на свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shader ты о безопасности хорошо подумал? А не боишься

что

более продвинутые пользователи будут просить полномаштабный header, а никакую, то замену главного лого на свой

навставляют тебе туда скриптов ворующих куки... Это все равно что дать возможность пользователям менять скин форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
пользователи, которые умеют только формы заполнять буду жаловатся, если им предложат заменить верхний логотип путем вставления html кода, а более продвинутые пользователи будут просить полномаштабный header, а никакую, то замену главного лого на свой.

Мне кажется, что проблема: как вставить баннеры в шапку? Если на форуме это не столь сложно, то тут просто не знаю. Ведь нужно html-код ставить как-то, а кому-то даже php-вставка или SSI всякие. Это серьезная проблема для многих скриптов- редактирование шапки (извечный вопрос).

Заранее благодарен за ответ!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно сделать оба варианта одновременно, но думаю, мало кому понравиться то, что получится

Если такое будет возможно, а лучше выпускать в двух разных версиях, один архив с настройкой через JS, другой только по дефолту (мне нужен только этот), то я установлю его себе с большим удовольствием! ...иначе, я считаю, у этого проекта, к сожалению - нет будущего вообще (но по любому, для других он будет хорошим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелания для будущей версии:

-возможность устанавливать журналы на другой домен или в произвольную папку

-вывод последних записей не с момента последнего визита на форум, а именно с последнего визита в журнал

-КУРЛы вида /автор/день/месяц/год

-ссылки на последние комментарии в журнале, ведущие именно на последние комментарии с момента последнего визита дневника, а не на начало записи

-возможность задавать при создании записи в дневнике текущее настроение

-возможность создавать в записе голосование

-возможность задания в админпанели правил журналов, которые будут или выводится на титульной странице или ссылкой на отдельную страницу

-упрощенное редактирование админом header'a и footer'а журналов.

-интересы, антиинтересы, место жительства и поиск по ним

-поиск по журналам с учетом прав доступа к тому или иному журналу.

-дневники, заведенные за: сутки/неделю/месяц в блоке "Навигация"

-блок именинников на титульной странице

-возможность экспортировать в журнал фотографию из профиля форума

-topic hints или их альтернатива в блоке "Последний комментарий"

 

:D;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VictorS

Жаль тебя расстраивать, но думаю, что мало чего из твоих пожеланий возможно..., а скорее всего ничего не будет учтено. Мои просьбы - минимальные, да не за "просто так", и то - проигнорированы были!... что уж тут говорить о пожеланиях виртуальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VictorS

возможность устанавливать журналы на другой домен или в произвольную папку

в другую папку - есть.

на другой домен - не будет (все таки мод, а не отдельная прога)

возможность задавать при создании записи в дневнике текущее настроение

есть + current music как lj

возможность создавать в записе голосование

есть. С возможностью разрешения переголосовывать, мультиголосованием (выбор нескольких пунктов) и открытым голосованием (все видят, кто как голосует)

упрощенное редактирование админом header'a и footer'а журналов.

Отдельно по каждому журналу не будет. Будут общие шаблоны.

интересы, антиинтересы, место жительства и поиск по ним

интересы и антиресы есть, места жительства пока нет.

поиск по журналам с учетом прав доступа к тому или иному журналу.

Наверное будет поиск по журналам. Естественно, что в журналах с закрытым доступом (для текущего пользователя) поиск производиться не будет.

дневники, заведенные за: сутки/неделю/месяц в блоке "Навигация"

Не совсем понятная фишка. Тут журналы не заводят, они есть у каждого пользователя. Достаточно открыть доступ и сделать хоть одну запись.

topic hints или их альтернатива в блоке "Последний комментарий"

Не будет.

 

Все остальное в процессе обдумывания :D

 

DDfans

Жаль тебя расстраивать, но думаю, что мало чего из твоих пожеланий возможно..., а скорее всего ничего не будет учтено. Мои просьбы - минимальные, да не за "просто так", и то - проигнорированы были!... что уж тут говорить о пожеланиях виртуальных.

Насчет "не просто так" слышу впервые...

Самая главная ошибка, а за ней как раз думаю и малый спрос - игнорирование глобальных установок! Ибо не используется основной шаблон и стили к нему соответствующие. В таком случае это уже не МОД! И так мало кому будет нужен такой отдельный наворот... Это мое мнение...

Ну.... Стили и шаблоны форума использоваться не будут.

А насчет настройки "под себя".... Настроить под себя можно практически все. Форум то ты как-то "под себя" настроил ?

Стили и шаблоны будут правиться из админки как и в самом форуме.

 

Не успеваю я многого сделать, к сожалению. ;)

А в сыром виде выкладывать не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UriSoft

У меня тоже пожелания к новой версии:

 

- возможность импортирования записи (+ комментариев) из Журнала на Форум.

- транслит

 

(где же там голосование? :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.