Перейти к контенту

Журнал - Дневник


urisoft

Рекомендуемые сообщения

DJ_KISSLOTNIY

но так как с МуСКЛ я только на пользоватеськом уровне знаком, мне не совсем все понятно как єто стделать правильно

Тогда тут вариант только один - посмотреть какие новые таблицы и новые поля в уже существующих таблицах создаются инсталлятором и вручную удалить их с помощью phpMyadmin.

urisoft

Там точно такие же "проблемы"

Это не ответ, а простая отмазка. Вот как куплю его себе и поставлю - специально проверю и отпишу сюда. Уверен, что если они так слажали или оно досих пор еще не реализовано - оно будет. Как показала практика - платные моды всегда на 100 уровней выше бесплатных, т.к. у них есть не только желание для развития, но и финансовый интерес. В этом многое заключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 791
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Колючка

в первой группе укажи при наборе 100 постов перекидывать в постояльцы (Group Promotion). наличие это сделать имеется. а потом в акцессах дневников просто первой группе доступ снять, остальным поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft, всё отлино, огромный тебе респект за проделаную работу!

Но ты немог бы рассказать как мона интегрировать журналы со скином форума, например шапку форумскую одеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит сие при инстале?

 

mySQL query error: INSERT INTO ibf_jattach

(attach_name,attach_file,attach_thumb,attach_key,attach_pid,attach_journal,attac

h_date)

SELECT attach_id, attach_id, thumb_id, MD5(attach_id), pid, journal_id, post_date

FROM ibf_jposts WHERE attach_id <> ''

 

mySQL error: Unknown column 'attach_id' in 'field list'

mySQL error code: 0

 

И как это и где исправить мона?

 

***************************

 

Все - разобрался. Обновил. Вопрос снят

Изменено пользователем skrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзеры мои нашли следующий баг:

 

После добавления комментария почему-то происходит перемещение не на сам добавленный комментарий, а на первую страницу всего их списка.

 

Я так понимаю речь идет о добавлении коммента к записи, в которой уже несколько страниц комментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот можно еще попросить автора этого мода сделать такую глобальную настройку, как включание/выключение дневников - как это сделано для форума.

И напоминаю прошлую просьбу - как-то сделать чтобы можно было каждой группе разрешить или запретить постить и/или комментировать в дневниках. Это тоже оч важно, потому что я не хочу чтоб у меня те кто на валидации постили в дневники и комменты писали, пока они не допущены.

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после установки появляется чистая белая странца, в чем может быть проблема?

В руках. :D

Ну, а если серьёзно, то смотри файл index.php (или что-нить ещё). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

urisoft

 

А можно сделать архивацию своего журнала??

 

и еще: как раньше форму быстрого написания сообщения

Изменено пользователем skrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Установила версию 2.0, все проинсталировалось без проблем, в админке внесла изменения, но при вызове страницы journal.php выдается следующее:

 

Fatal error: Call to undefined function: set_debug_mode() in ... forum/journal.php on line 279

 

строчка 279:

 

$DB->set_debug_mode( $ibforums->vars['sql_debug'] == 1 ? intval($_GET['debug']) : 0 );

 

Функция set_debug_mode действительно нигде не определена.

 

Как исправить, чтобы заработало? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

$DB->set_debug_mode( $ibforums->vars['sql_debug'] == 1 ? intval($_GET['debug']) : 0 );

 

Только что закомментировала эту строку в файле journal.php и все заработало ;)

 

Так и должно быть? Или я что-то не так сделала? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
А что значит сие при инстале?

 

mySQL query error: INSERT INTO ibf_jattach

(attach_name,attach_file,attach_thumb,attach_key,attach_pid,attach_journal,attac

h_date)

SELECT attach_id, attach_id, thumb_id, MD5(attach_id), pid, journal_id, post_date

FROM ibf_jposts WHERE attach_id <> ''

 

mySQL error: Unknown column 'attach_id' in 'field list'

mySQL error code: 0

 

И как это и где исправить мона?

 

***************************

 

Все - разобрался. Обновил. Вопрос снят

 

У меня такая же фигня. Как ты решил эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, а возможно сделать чтобы ФОТОГРФИЯ (аватар) показывалась в комментариях. а то я уж замучилась..не могу найти в каком файле и чего редактировать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Устанавливал journal_1.05 мод Журналов на IBP 1.3.1 Final, проблема в том? что не нашёл файл email_content.php, Скажите пожалуйста, это у меня глюк

или в версии IBP 1.3.1 почтоваые шаблоны надо встраивать в какой-то

другой файл? Так как оповещение на мыло вообщем-то работает нормально

и при новых ответах в топиках и при сообщениях на РМ. Так что либо всё

это в другом файле, либо он лежит где-то в дугом месте, но я перерыл

весь сервак с установленым IBP, но файл так и не нашёл. А так всё работает! Причем прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.