Перейти к контенту

Журнал - Дневник


urisoft

Рекомендуемые сообщения

pegace

 

к сожалению с версиями для второй IPB не работал , потому точно прничин сказать не могу , но могу назвать действенное и простое решение

 

в папке языковых файлов создай папку en и залей в не полную версию русской папки , ошибка должна исчезнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 791
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ice Dr@gon

 

Спасибо, но, увы. не помогло, только хуже стало. Регистрация вообще перестала функционировать, невозможно выйти из-под пользователя и в дневники вообще не войти под пользователем, выдает все ту же ошибку...

 

А не знаете, в каком примерно файле надо искать ссылку "выход" вверху дневников?[1127079192:1127079725]Упс, кажется я могу ошибаться. но теперь только через сутки получится проверить. Проверял заблокирование пользователей когда начал и созданную языковую папку начал с файлами... и теперь куки форумные не удалить и экплорерные не помогают... придется сутки ждать отмены блокировки...

 

завтра тогда проверю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получается с 2 папками. Все то же самое.

Кста, заметил, что только админ и незарегистрированный не может войти в дневники. Но вместо таблички что войти нельзя, выдает вот эту ошибку.

и почему администратору нельзя войти - не пойму. По админке можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ice Dr@gon

 

удалил...

 

сейчас заново сделаю, ту минетс...[1127160419:1127163849]УРА!!!

УРА!!!

 

ЕС!

 

получилось!

(не сразу дошло что надо не только журнальные ленг-файлы в эту ИН папку скопировать, но и файл ленг-глобал.)

 

ЗЫ

Если что не так пойдет - отпишусь.

 

Ice Dr@gon

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!![1127163849:1127164716]ну вот... статистика сбросилась... но вроде с нуля начинает все же набираться... тогда не страшно[1127164716:1127165566]н-да... в админке с порталом тоже что то не то.....

несколько пунктов напрочь исчезло....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скопировал вообще всю папку РУ в папку ИН, по админке ошибся, там все в порядке с порталом. статистика появлась, сколько участников. но не появилось сколько учатников наидольшее количество было. Только в этом оказалось неудобство. вроде по остальному не вижу пока больше ничего негативного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, сорри, может быть не заметил ответа на подобный моему вопрос.

Ситуация такая. Установлена версия скрипта 1.05, собираюсь менять версию форума с 1.3 на 2.03. Соответственно, нужно будет менять и версию скрипта Журналов. Кто-нибудь уже делал это? Какие действия нужно совершить? Опять же, в наличии имеется и версию форума новая, и новая версия скрипта Журналов.[1127671775:1127680345]Вот что в итоге получается...

 

mySQL query error: INSERT INTO ibf_jattach

(attach_name,attach_file,attach_thumb,attach_key,attach_pid,attach_journal,attac

h_date)

SELECT attach_id, attach_id, thumb_id, MD5(attach_id), pid, journal_id, post_date

FROM ibf_jposts WHERE attach_id <> ''

 

mySQL error: Unknown column 'attach_id' in 'field list'

mySQL error code: 0

Date: Monday 26th of September 2005 12:30:04 AM

 

 

Может кто знает, в чём именно может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-нибудь смог переписать это мод под форум 2.1.1

Я вот уже полночи бьюсь.. А он куки все равно читать не хочет..

 

Если кто-то уже переделал модуль, или может это сделать - пишите, об оплате тоже договоримся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо UriSoft-у за журналы. Единственное чего я пока не понял, как в блогах версии 2.0.3B (тот который последний) можно менять дизайн? Но не между готовыми скинами, а именно как было в mJournal 1.05 размер шрифтов, цвет оформления, и так далее... Естественно не через админку менять, а чтобы каждый юзер мог себе изменить. Может кто-то уже делал?

Уважаемые, сорри, может быть не заметил ответа на подобный моему вопрос.

Ситуация такая. Установлена версия скрипта 1.05, собираюсь менять версию форума с 1.3 на 2.03. Соответственно, нужно будет менять и версию скрипта Журналов. Кто-нибудь уже делал это? Какие действия нужно совершить? Опять же, в наличии имеется и версию форума новая, и новая версия скрипта Журналов.

Вот что в итоге получается...

 

mySQL query error: INSERT INTO ibf_jattach

(attach_name,attach_file,attach_thumb,attach_key,attach_pid,attach_journal,attac

h_date)

SELECT attach_id, attach_id, thumb_id, MD5(attach_id), pid, journal_id, post_date

FROM ibf_jposts WHERE attach_id <> ''

 

mySQL error: Unknown column 'attach_id' in 'field list'

mySQL error code: 0

Date: Monday 26th of September 2005 12:30:04 AM

 

 

Может кто знает, в чём именно может быть проблема?

 

Добавь в бд это:

ALTER TABLE `ibf_jattach` ADD `attach_id` int(10) NOT NULL auto_increment;

Я конвертировал из 1.05 в 2.0.3 но делал все руками, и очень задолбался, но могу впринципе помочь с переносом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вобщем, ссылку на личный дневник разобрался как запихнуть в данные юзера:

 

в админке-хтмл-skin_ucp-Menu_bar

 

после:

 

<!-- Profile -->

<div class="formsubtitle">{ipb.lang['m_personal']}</div>

<p>

 

 

 

 

 

добавить:

 

<{ITEM_START}> <a href='journal.php?user={ipb.member['id']}'>{ipb.lang['j_my_journal']}</a><br />

 

 

а с адекватным отражением и проблемой английского вот так решается:

 

в файле journal.php

 

меняется "en" на "ru". Лучше ДО установки. чтобы статистика не косила.

 

вот тут:

 

 

 

//--------------------------------

// Set up our language choice

//--------------------------------

 

if ($ibforums->vars['default_language'] == "")

{

$ibforums->vars['default_language'] = 'ru';

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{ITEM_START}<a href='journal.php?user={ipb.member['id']}'>{ipb.lang['j_my_journal']}</a><br />

 

И что правда работает ? ;)

 

да и ipb.lang['j_my_journal'] - это что такое ?

 

 

$ibforums->lang['j_my_journal']

может быть так? но все равно по-умолчанию выдаст только пустоту, лучше введите просто текст "Ваш дневник" и все

 

если вы обращали внимания на секцию menu_bar, то там есть такие вещи как m_blog и m_gallery для родных модулей галери и блог , вот от них и надо отталкиваться, туда можно и встроить все что необходимо ... даже не надо будет спускаться ниже по меню, хотя это дело вкуса можно секции <div> поделить

 

короче $ibforums->member['id'] и все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 urisoft:

 

Будет ли та же самая последняя версия (2.x) для 1.3 ?

Если не сложно пришлите на e-mail: pebza@mail.ru

ответ на вопрос: Каким образом можно дописать код, чтобы добавить в Настройки Бэкграунда Журнала, возможность загружать картинку, которая замощает Бэкграунд ЖЖ.

И каким образом в пост можно добавлять несколько картинок? В Версии 1.05 только 1-у для 1.3

Заранее благодарен, Alx.Anpilov.

Для версии 1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И что правда работает ?"

 

Все работает. Что чего означает - без понятия, делал по аналогии.

 

Если вы нашли лучшее решение - очень хорошо! Я не претендую на значительность. никто не смог помочь в этом вопросе, вот и пришлось самому искать его решение, оно нашлось и я его выложил.

Как чайник, собой доволен, т.к. все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите пожалуйста, если я задам вопрос который уже звучал тут, просто нет возможности все прочитать...

Хочу установить себе на форум такие Журналы/Дневники, но у меня форум ВБуллетин...

Я видела, что такие журналы есть на форумах двух типов, можно ли мне установить такие? Или мой форум не потянет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а может кто-нить сделает конвертор в blog???

мы даже скинемся...

поддерживаю. баксов пять могу накинуть на веб мани. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема следующая: вместо добавить запись и добавить опрос абракадабра(по-русски птичий язык). Остальное все нормально. В чем может быть проблемап помогите плиз!

Äîáà âèòü çà ïèñü • Äîáà âèòü îïðîñ - вот что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При переходе в журнал:

Failed loading Skin and CSS info !

 

Таблицы

ipb__jskin

ipb__jskin_css

пусты

 

В настройках админпенли -дневники- Настройка скинов

в меню установленные скины - нет скинов!

 

Проблема состоит в том как бы мне создать правильный SQL запрос в таблицы:

ipb__jskin

ipb__jskin_css

что бы их сделать такими же как

ipb__skin_sets

 

Проблема видимо связана в том что после второго шага устаноки install.php появилась белая страница и все....

Или если можно напишите какой SQL запрос сделать.

Импорт скинов сделать не могу по причине появления белой страницы, либо появления надписи о прерывании удаленного соединения

Спасибо

Изменено пользователем 22157
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил, все работало ок.

Перенес на другой хостинг. В админ панели поправил пути

а при мереходе в дневник вот что выдает

 

IPB WARNING [2] main(/usr/local/apache/htdocs/ips_kernel/class_db_mysql.php): failed to open stream: No such file or directory (Line: 135 of /journal.php)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема следующая: вместо добавить запись и добавить опрос абракадабра(по-русски птичий язык). Остальное все нормально. В чем может быть проблемап помогите плиз!

Äîáà âèòü çà ïèñü • Äîáà âèòü îïðîñ - вот что!

Ну помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установки мода в админ части в левом фреме на верху появилась ошибка

 

IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 1077 of /sources/admin/admin_functions.php)

 

 

и в центральной части вот такая ошибка

 

IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 1125 of /sources/admin/admin_functions.php)

 

также в админ части блок дневники появился но неоткрывается при нажимание на крестик.

 

При заходе в днивник

http://сайт.ру/journal.php

админом или пользователем вот такая надпись

 

Вам запрещено просматривать дневники.

 

Для получения доступа обращайтесь к администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.