Lawyer Опубликовано 13 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 Мая 2006 очень похоже не ребрендинг МТС... ну на их новые сайты... раньше на IBR серенькое было стильно и солидно... а щас фигня какая-то... P.S. извините пьяного человека... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
GiV Опубликовано 13 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 Мая 2006 И это пройдет... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Din2 Опубликовано 13 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 Мая 2006 Нормально-нормально, чуть доделать только надо. Если воспользуются советами, что давали в соответсвующей теме. Вот только любопытно, почему потёрли там всё?Вообще, я как красный увидел, так сразу вспомнил http://naviny.by/ - очень похоже, местами. Но только там это более органично смотрится. Может автор скина что-нить почерпнёт - незнаю, в любом случае пусть взглянет. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
.silent Опубликовано 13 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 Мая 2006 Никто менять ничего не собирается И дизайнер от обилия "теплых" слов в сторону его творения лучше не станет.Айда на стандартный скин! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
MotoDen Опубликовано 13 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 Мая 2006 А мне скин нравится - живее, чем просто серое!Немного доделать и будет супер!А если еще и альты в макросах сделать для обладателей траффикового интернета, то цены не будет! ))) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Din2 Опубликовано 13 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 Мая 2006 Я не упрекал дизайнера, если что Вспомнились эти навины.бай да и упомянул их. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
TOIIOP Опубликовано 13 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 Мая 2006 Айда на стандартный скин! Нет уж, спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
.silent Опубликовано 13 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 Мая 2006 Ну не хотите как хотите, мне дефолтный больше нравится Удобнее и красивее Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Song Опубликовано 13 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 Мая 2006 Вообще, я как красный увидел, так сразу вспомнил http://naviny.by/ - очень похоже, местами. Но только там это более органично смотрится. Может автор скина что-нить почерпнёт - незнаю, в любом случае пусть взглянет.Да уж тут есть чего подчерпнуть CONFIGURATION ERROR IN FILE '/home/sites/belapan.by/www.naviny.belapan.by/_engine/etc/main.conf': COULD NOT CONNECT WITH MYSQL DATABASE Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Din2 Опубликовано 13 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 Мая 2006 (изменено) Song Ай яй яй - убили навиныбай, гыыыы Должны поднять - вроде как серьёзный ресурс Кста, с моей стороны уже подняли. Изменено 13 Мая 2006 пользователем Din2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Инвизионист Опубликовано 13 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 13 Мая 2006 Какой ужас... От ИБР такого не ожидал.. переключился на стандартный.. так на душе спокойнее Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Tucker Опубликовано 14 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 Мая 2006 Мне очень понравился новый дизайн. Цвета прекрасно сочетаются. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
MotoDen Опубликовано 14 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 Мая 2006 Пожалуйста, измените альты в макросах! Скин разъезжается сильно с отключенной графикой.Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Dr.Freddy Опубликовано 14 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 Мая 2006 Аналогично, перелез на дефолтный. В данном случае МТС не изобретает, увы Авторы скина хоть сказали бы, собираются что-то менять или нет... Жалобы-то, в осноном, однотипные. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
pikachu Опубликовано 14 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 Мая 2006 мдя, переключился на дефолтный..на красно-серый ужас нет больше желания смотреть... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Jax Опубликовано 14 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 Мая 2006 На сайте поиск не работает. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
zIBiT Опубликовано 14 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 Мая 2006 Отличная гамма. Стильно. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Инвизионист Опубликовано 14 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 Мая 2006 это вы так прикалываетесь или на полном серьезе?Отвратительнее я ничего не видел просто... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
jim bim Опубликовано 14 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 Мая 2006 Бывает хуже,но реже Видел хуже. К изврещению с Новыми сообщениями уже почти привык...Жить будем Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Dareean Опубликовано 14 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 14 Мая 2006 Художественная школа - 1 урок "Разбор цветов"Белый САМЫЙ яркий. Ярче белого нет цветов... Вывод: он сильно режет глаза... Переборщили вы с белым...Для сайта он ничего, а для форума, когда поястоянно приходится вчитываться становится невыносим на пятой минуте Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Vic'er Опубликовано 15 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 15 Мая 2006 когда поястоянно приходится вчитываться становится невыносим на пятой минуте гоните? нормально все читается и понимается Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
.silent Опубликовано 15 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 15 Мая 2006 гоните? нормально все читается и понимаетсяно не красиво же но читается действительно плохо. не знаю почему. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Fisana Опубликовано 15 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 15 Мая 2006 (изменено) Не хотела высказываться, так как меня еще в марте убедили, что этот дизайн сделан профессионально (OOO Промогрупп), а я ничего со своей любительской колокольни не понимаю, поэтому мое мнение заведомо ошибочно.И все таки..1. За основу не нужно было брать мою работу. 80% остатков от моего css не вяжутся с нововведениями."Тройные" контуры, которые я делала ради достижения рельефного эффекта теперь портят всю картину. Осветление основных роев привело к тому, что объемные линии на главной превратились в грубые и толстые.. Особенно на фоне отсутствия внешних контуров.. Это диссонанс, на мой взгляд...2. Светлый стиль с красным под дизайн сайта можно было сделать. Но на форуме не нужно такое количество в массе красного цвета, в особенности в панели приветствия. Именно там резкое сочетание красного и белого бьет по глазам. Точно также бют по глазам меню опции и резкость цитат. Если бы сделать просто тонкий двойной красный контур, все смотрелось бы совершенно иначе.3. Окна с текстом кода желтые. Я бы оставила как в дефолте. Код - важная вещь, он должен примерно одинаково смотреться на всех форумах, где этот код нужен. И этот форум - не болталка гламурного журнала для девушек, которые только для разнообразия могут использовать код вместо цитаты.4. Пестроваты рисунки на кнопках. Серый, белый, красный, синий, зеленый, желтый.. Много. Также кнопки местами перегружены деталями. Опять же - это не форум для девушек. Меньше бы ненужной пестроты.. В инфо юзера в темах эта пестрота и "громоздкая детальность" на мелких иконках особенно бросается в глаза. Красная звезда на кнопке жалоба одинакова по стилю со звездой в логотипе. Жалоба - плохая кнопка. Зачем здесь такой акцент? Или это призыв чаще жаловаться? 5. Убрать бы темно-серый напрочь, заодно бы избавиться от моих иконок внизу, которые наверное забыли переделать. Серая полоса в логотипе - чуждый элемент, именно она создает впечатление недоделанности шапки. Была бы светлой, было бы даже красиво. А кнопки меню и тем тоже сделать бы светлыми в остальном стиле..6. На шапке все как-то сбито влево в кучке у кнопки чата. Зачем она в логотипе? Справа - пустота, будто задумано уравновешивание баннером..7. Баги - сползание кнопок в списке пользователей и т.д., желательно бы поправить.. Да.. Белая стрелочка на светло-сером фоне наверху (см. страницы темы) - это тоже баг. Делали белую на красном для кнопки Опции, не подумав, что эта картинка используется и на другом фоне тоже.8. Стрелочки в виде сдвоенных уголков - разные по стилю... Это бросается в глаза даже на главной странице, что портит впечатление.Ну и все из основного..Мое мнение - это только мое личное мнение, оно не претендует на истинность и, разумеется, это не мнение профессионала. Изменено 15 Мая 2006 пользователем Fisana Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Dr.Freddy Опубликовано 15 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 15 Мая 2006 Вот-вот... Меня цитаты и код тоже капитально напрягли. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Song Опубликовано 15 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 15 Мая 2006 А мне жёлтый код понра.Оригинально довольно =) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения