Перейти к контенту

красное с белым... брр...

Рекомендуемые сообщения

очень похоже не ребрендинг МТС... ну на их новые сайты... раньше на IBR серенькое было стильно и солидно... а щас фигня какая-то...

P.S. извините пьяного человека...

• Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нормально-нормально, чуть доделать только надо. Если воспользуются советами, что давали в соответсвующей теме. Вот только любопытно, почему потёрли там всё?

Вообще, я как красный увидел, так сразу вспомнил http://naviny.by/ - очень похоже, местами. Но только там это более органично смотрится. Может автор скина что-нить почерпнёт - незнаю, в любом случае пусть взглянет. :D

Никто менять ничего не собирается ;) И дизайнер от обилия "теплых" слов в сторону его творения лучше не станет.

Айда на стандартный скин! :D

А мне скин нравится - живее, чем просто серое!

Немного доделать и будет супер!

А если еще и альты в макросах сделать для обладателей траффикового интернета, то цены не будет! )))

Вообще, я как красный увидел, так сразу вспомнил http://naviny.by/ - очень похоже, местами. Но только там это более органично смотрится. Может автор скина что-нить почерпнёт - незнаю, в любом случае пусть взглянет.

Да уж тут есть чего подчерпнуть :D

CONFIGURATION ERROR IN FILE '/home/sites/belapan.by/www.naviny.belapan.by/_engine/etc/main.conf': COULD NOT CONNECT WITH MYSQL DATABASE

Song Ай яй яй - убили навиныбай, гыыыы :D

Должны поднять - вроде как серьёзный ресурс ;)

Кста, с моей стороны уже подняли.

Изменено пользователем Din2

Аналогично, перелез на дефолтный. В данном случае МТС не изобретает, увы :D Авторы скина хоть сказали бы, собираются что-то менять или нет... Жалобы-то, в осноном, однотипные.

Художественная школа - 1 урок "Разбор цветов"

Белый САМЫЙ яркий. Ярче белого нет цветов...

Вывод: он сильно режет глаза... Переборщили вы с белым...

Для сайта он ничего, а для форума, когда поястоянно приходится вчитываться становится невыносим на пятой минуте :D

когда поястоянно приходится вчитываться становится невыносим на пятой минуте

гоните? нормально все читается и понимается :D

гоните? нормально все читается и понимается
но не красиво же :D

но читается действительно плохо. не знаю почему.

Не хотела высказываться, так как меня еще в марте убедили, что этот дизайн сделан профессионально (OOO Промогрупп), а я ничего со своей любительской колокольни не понимаю, поэтому мое мнение заведомо ошибочно.

И все таки..

1. За основу не нужно было брать мою работу. 80% остатков от моего css не вяжутся с нововведениями.

"Тройные" контуры, которые я делала ради достижения рельефного эффекта теперь портят всю картину. Осветление основных роев привело к тому, что объемные линии на главной превратились в грубые и толстые.. Особенно на фоне отсутствия внешних контуров.. Это диссонанс, на мой взгляд...

2. Светлый стиль с красным под дизайн сайта можно было сделать. Но на форуме не нужно такое количество в массе красного цвета, в особенности в панели приветствия. Именно там резкое сочетание красного и белого бьет по глазам. Точно также бют по глазам меню опции и резкость цитат. Если бы сделать просто тонкий двойной красный контур, все смотрелось бы совершенно иначе.

3. Окна с текстом кода желтые. Я бы оставила как в дефолте. Код - важная вещь, он должен примерно одинаково смотреться на всех форумах, где этот код нужен. И этот форум - не болталка гламурного журнала для девушек, которые только для разнообразия могут использовать код вместо цитаты.

4. Пестроваты рисунки на кнопках. Серый, белый, красный, синий, зеленый, желтый.. Много. Также кнопки местами перегружены деталями. Опять же - это не форум для девушек. Меньше бы ненужной пестроты.. В инфо юзера в темах эта пестрота и "громоздкая детальность" на мелких иконках особенно бросается в глаза.

Красная звезда на кнопке жалоба одинакова по стилю со звездой в логотипе. Жалоба - плохая кнопка. Зачем здесь такой акцент? Или это призыв чаще жаловаться? :D

5. Убрать бы темно-серый напрочь, заодно бы избавиться от моих иконок внизу, которые наверное забыли переделать. Серая полоса в логотипе - чуждый элемент, именно она создает впечатление недоделанности шапки. Была бы светлой, было бы даже красиво. А кнопки меню и тем тоже сделать бы светлыми в остальном стиле..

6. На шапке все как-то сбито влево в кучке у кнопки чата. Зачем она в логотипе? Справа - пустота, будто задумано уравновешивание баннером..

7. Баги - сползание кнопок в списке пользователей и т.д., желательно бы поправить..

Да.. Белая стрелочка на светло-сером фоне наверху (см. страницы темы) - это тоже баг. Делали белую на красном для кнопки Опции, не подумав, что эта картинка используется и на другом фоне тоже.

8. Стрелочки в виде сдвоенных уголков - разные по стилю... Это бросается в глаза даже на главной странице, что портит впечатление.

Ну и все из основного..

Мое мнение - это только мое личное мнение, оно не претендует на истинность и, разумеется, это не мнение профессионала.

Изменено пользователем Fisana

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.