Fisana Опубликовано 15 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 15 Мая 2006 (изменено) В принципе, по опыту уже знаю, что большинство возмущения пользователей при смене дизайна бывает только от привычки к старому.Вспомните, как вы ругали мой скин? Так что скоро забудете, что когда-то что-то не нравилось в этой переделке. Изменено 15 Мая 2006 пользователем Fisana Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
.silent Опубликовано 15 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 15 Мая 2006 Большинство, но не все Мне придется сидеть на дефолтном Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Dr.Freddy Опубликовано 15 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 15 Мая 2006 Вспомните, как вы ругали мой скин? Так что скоро забудете, что когда-то что-то не нравилось в этой переделке.Дело не в этом. Новый скин не выглядит цельным — какое-то разноцветное лоскутное одеяло. Дефолтный хоть и затёртый насмерть, но, по крайней мере, гармонично смотрится. Ещё раз прошу администраторов вернуть скин Фисаны для опционального выбора с новым по умолчанию. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fixx Опубликовано 15 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 15 Мая 2006 интересно, зачем вообще меняли скин? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Vic'er Опубликовано 16 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Мая 2006 Бр... ну не понимаю я вас нисколечки.... люди - вы зачем сюда приходите? получить помощь, узнать что-то новое, пофиксить свой форум???? или приходите только для того, чтобы смотреть на скин??? разнылись, как дети, у которых забрали конфету... не стыдно??? интересно, зачем вообще меняли скин?вероятно так нужно или так захотелось администрации - неужели трудно было самому дойти до двух этих вариантов? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
.silent Опубликовано 16 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Мая 2006 люди - вы зачем сюда приходите? получить помощь, узнать что-то новое, пофиксить свой форум???? или приходите только для того, чтобы смотреть на скин??? разнылись, как дети, у которых забрали конфету... не стыдно???просто ibresource должен показывать пользователям пример того, какими должны быть форумы. красивыми и полными информации.если второе наличествует в избытке, то первого стало явно меньше. и не надо мне говорить что интересные вещи ты готов тоннами читать хоть с туалетной бумаги, не поверю. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Dr.Freddy Опубликовано 16 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Мая 2006 люди - вы зачем сюда приходите? получить помощь, узнать что-то новое, пофиксить свой форум???? или приходите только для того, чтобы смотреть на скин???Действительно, остаётся только гадать, за какой овсянкой хозяева форумов заказывают своим проектам персональный дизайн и долго обсуждают подробности с дизайнером, добиваясь максимальной читаемости, консультируются с постоянными посетителями... Ставили бы все дефолтный да не парились. Или качали первый попавшийся кислотник с инвизионайза. Информация — это главное, да! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
GiV Опубликовано 16 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Мая 2006 а мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...консультируются с постоянными посетителями...в кои то веки... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Dr.Freddy Опубликовано 16 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Мая 2006 GiV, мыши произвели изменения в рационе и переключились на светло-голубые фиалки дефолтного скина. А не совещаться с юзерами... Они потом ругаться начинают. Кроме того, иногда попадаются весьма дельные замечания. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fixx Опубликовано 16 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Мая 2006 Vic'erинтересовал не такой пространнственный ответ. и не надо в штыки все принимать сразу. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Fisana Опубликовано 16 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Мая 2006 (изменено) Dr.Freddi,Не могу (исключительно из вредности ) не напомнить - А можно оставить старый скин?Вам тогда не нравилась как раз цветовая гамма... Хотя позже было это..скин ibr Изменено 16 Мая 2006 пользователем Fisana Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Dr.Freddy Опубликовано 16 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Мая 2006 Fisana-сан, я там говорил про цветовую гамму сайта, а не про цветовую гамму форума. На форуме скин ощутимо добавил юзабельности, а вот сайт почему-то смотрелся грустно, серо и мрачно. Вряд ли это добавляет потенциальным покупателям оптимизма. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
yodas Опубликовано 16 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 16 Мая 2006 (изменено) Я в шоке, люди , да нормальный скин и вообще расцветка сайта. Вот что было до этого уж действительно серость, как-будто в природе цветов нету других. А тут недавно зашел на сайт и мне очень понравилась расцветка. А дефолтный мне как раз не нравится слишком холодный да и ссылки несколько тупо разбросаны, жаль не могу свой форум показать потому как в локалке.imho я еще не все сказал... Изменено 16 Мая 2006 пользователем yodas Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Lirik Опубликовано 17 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 17 Мая 2006 пусть каждый, кто не доволен скином, сделает тот, который он считает наиболее лучшим для этого форума и выкладывает в архив Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
jim bim Опубликовано 17 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 17 Мая 2006 Только что промахнулся мимо новых сообщений, залогиниваться каждый раз надоедает. переезжаю на синий, сидящий в печенках,стандартный скин - девацо некуда. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Lawyer Опубликовано 21 Мая 2006 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 21 Мая 2006 прикольно... тока что зашел в тему, а там что-то среднее между ло-фай и беленьким скином... переполз на "синьку" - сказка... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Evader Опубликовано 21 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 21 Мая 2006 http://img118.imageshack.us/img118/2053/11fx1.th.jpgНет, ну всетаки слишком пестро, ИМХО! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Sergei74 Опубликовано 21 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 21 Мая 2006 Наверно в самом деле прежний скин выглядел более гармонично Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Destruction Опубликовано 21 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 21 Мая 2006 (изменено) У меня вопрос, мне кажеться, или активность форума упала на треть? Раньше, каждый раз когда я заходил, мне говорил, что юзеры понаисали 3-4 страницы новых сообщений, а сейчас 1-2.. Или я заходить чаще стал. Лично я, не млогу привыкнуть к такой пестроте, поэтому сползаю на синьку до тех самых пор, пока не поставят нормальный скин. PS: Сполз на синьку - КУЛЛ!!! Изменено 21 Мая 2006 пользователем Destruction Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
GiV Опубликовано 21 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 21 Мая 2006 36 118 против 10... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
sM1Le Опубликовано 21 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 21 Мая 2006 Сколько людей, столько и мнений — народная мудрость. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
pikachu Опубликовано 21 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 21 Мая 2006 sM1Le: потенциальных клиентов распугаете Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Lirik Опубликовано 21 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 21 Мая 2006 GiV, расшифруй своё послание Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Dr.Freddy Опубликовано 22 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 22 Мая 2006 GiV, правильный будет посчитать процент активных посетителей, а не процент всех — две трети тут не бывает никогда, а три четверти тех, кто бывает, сроду ничего не пишет. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Fisana Опубликовано 22 Мая 2006 Жалоба Поделиться Опубликовано 22 Мая 2006 Остается перефразировать слова Виталия в сентябре по поводу моего дизайна.Тогда было сказано, что задача была не в том, чтобы дизайн всем нравился, а чтобы мало кому не нравился...Так вот теперь вышло ровно наоборот. Мне жаль, и грустно, что испорчена именно моя, авторская работа.Но радует, что мое впечатление о редизайне совпадает с мнением большинства. Это придает мне уверенности как дизайнеру форумов. Что касается, неактивных пользователей, то некорректно их голоса засчитывать как положительные. Иначе бы все политические выборы всегда проходили так, как хочется управляющей стороне. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения