Перейти к контенту

RPG Inferno v2.5


KarBus

Рекомендуемые сообщения

Кто поможет, поставил инферну наткнулся на глюк - почта начинает глючить. Получаеш уведомление о письме, смотриш ящик - а его нет. У меня уже семь писем в ящике... которых я не вижу! Кто знает в чем трабл?

А то, с боями не складывается.

Понятно, что наверное ошибся где-то, но где? Что смотреть, что править?

Да, еще, на Мозиле работать отказывается - бои не идут, ктото сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 469
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ладно, а никто не знает, почему письма не доходят? Уведомление приходит, переходиш в ящик - а там пусто... И из боя выйти можно только удрав...

Отсюда вопрос, можно как-то сделать так чтобы бои шли с таймаутом - пять минут нет ответа на вызов - дисконнект. Противник вышел во время боя из нета - счиатем, что сбежал, дисконнект - дерись дальше. Оно бы гораздо лучше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда вопрос, можно как-то сделать так чтобы бои шли с таймаутом - пять минут нет ответа на вызов - дисконнект. Противник вышел во время боя из нета - счиатем, что сбежал, дисконнект - дерись дальше. Оно бы гораздо лучше было.

Отсюда ответ: написать ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еve

Я понял, просто интересно было, неужели никто не писал сам? Явный ведь баг. И то, что вызвавший всегда бьет первым тоже. Просто если кто писал - смысл велосипед изобретать?

А насчет писем никто не подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет писем никто не подскажет

 

Dr_Kertis Кто ставил форум??? Письма приходят от имени пользователя номер 1, если удалить этого пользователя, то данный глюк будет иметь место ;)

Я обошел его, исправление базы, изменил индификационный номер с 2 пользователя на 1

 

 

 

 

А у меня вот такая проблемка маленькая, поставил инферно от EVA (Спасиб за перевод!!! :D ), у меня в профиле, нажимая Ваша РПГ Статистика она не появляется!?!? не могу понять в чем дело, проверял все несколько раз!?!

Помогите разрулить данную проблемму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может этот вопрос уже задавали, но читать все 17 страниц как-то времени нет!

Где можно для версии 2.5 скачать русификацию?

 

И еще, может не в тему, но:

Есть ли русификация для IbRPG?

 

Между прочем, появился новый мод для Inferno 2.5 - Unreal Battle Bots For PRG Inferno v2.5 (IPB 1.3)

Теперь вы сможете сражатся с виртуальными противниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lionel

Dr_Kertis Кто ставил форум??? Письма приходят от имени пользователя номер 1, если удалить этого пользователя, то данный глюк будет иметь место

Форум я ставил :D И я точно не удален. Что интересно - просто письма доходят нормально, а из инферны нет.

А у меня вот такая проблемка маленькая, поставил инферно от EVA (Спасиб за перевод!!! ), у меня в профиле, нажимая Ваша РПГ Статистика она не появляется!?!? не могу понять в чем дело, проверял все несколько раз!?! Помогите разрулить данную проблемму!

Тут в форуме есть описание...

 

ЗДЕСЬ!

Phantom

Может этот вопрос уже задавали, но читать все 17 страниц как-то времени нет! Где можно для версии 2.5 скачать русификацию?

Качай русефекацию от Eve

http://forum.chuvstva.com/uploads/rpg_inferno.zip

пароль

N1J8GQrIORHPdMt6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, просто интересно было, неужели никто не писал сам? Явный ведь баг. И то, что вызвавший всегда бьет первым тоже. Просто если кто писал - смысл велосипед изобретать?

А насчет писем никто не подскажет?

Моё твердое убеждение (после детального изучения кода), что эту Инферну 2.5 вообще надо куда подальше... Она глючная и кривая... бла-бла-бла... :D

 

Между прочем, появился новый мод для Inferno 2.5 - Unreal Battle Bots For PRG Inferno v2.5 (IPB 1.3)

Теперь вы сможете сражатся с виртуальными противниками!

Посмотрим(с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еve

Глючная и кривая... Факт. Переписывать там нужно... половину.

Если бы умел - переписал бы.

А жаль, аналогов-то нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elvis271, можеш хоть что-то дать? Просто выбираю между этими двумя играми (IBRpg & Inferno) и хочу потестить эти.

 

Качай русефекацию от Eve

http://forum.chuvstva.com/uploads/rpg_inferno.zip

Dr_Kertis, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr_Kertis

Глючная и кривая... Факт. Переписывать там нужно... половину.

Переписывать нужно не половину, а мозги тому, кто её писал. ;)

 

Если бы умел - переписал бы.

Гы... Желаю удачи в этом деле! Я тоже сначала пытался, потом з*бался. :D

 

А жаль, аналогов-то нет

Будет вам аналог. От (не побоюсь этого слова) ОТЕЧЕСТВЕННЫХ производителей. Но позже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня траблы с RPG Inferno 2.5, вроде все работает нормально, но вот когда заходишь на форум пишет вот такую строчку:

Warning: Division by zero in /www/vhosts/svetly-dom.org/html/forum/sources/Topics.php on line 2250

Причем не одну, а несколько, с разными значениями на конце.

Мод RPG Inferno 2.5 ставил на давно установленный форум ИПБ 1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно посмотри на сообщения. Если там запостил гость, то вот тебе и ошибка.

При посте гостя, возникает глюк. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как его убрать этот глюк? Помоги пожалуйста!

Добавлено в [mergetime]1086411468[/mergetime]

А даже нет, у меня в одной теме гость не писал, а ошибку выдает такую-же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть несколько вопросов:

1. Как сделать чтоб в личном инвентаре при выборе раздела где лежат вещи отображалась картинка соответствующая предмету?

2. Как сделать когда одеваешь вещь, чтоб она потом не отображалась в личных предметах?

3. Как добавить своё название денег?

 

Благодарю за внимание! Надеюсь что будет не трудно ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как его убрать этот глюк? Помоги пожалуйста!

Теоретически, ошибка возникает из-за того, что у гостя нет параметров HP, MP и т.д.

Как исправить: прописать в SQL'е ручками параметры.

 

У меня есть несколько вопросов:

1. Как сделать чтоб в личном инвентаре при выборе раздела где лежат вещи отображалась картинка соответствующая предмету?

2. Как сделать когда одеваешь вещь, чтоб она потом не отображалась в личных предметах?

3. Как добавить своё название денег?

1. Отредактировать скин и возможно скрипт.

2. Написать мод.

3. Что значит добавить? Его можно изменить в ланг файле.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еve

Про гостей: Типа в МуСкуле прописать юзеру Гест HР и МР 0/100?

А понормальней никак низзя? Чтоб, если гость, то не надо никаких Ман и Здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE 

1. Отредактировать скин и возможно скрипт.

2. Написать мод.

3. Что значит добавить? Его можно изменить в ланг файле.

 

А разве такого нет? Никто не писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про гостей: Типа в МуСкуле прописать юзеру Гест HР и МР 0/100?

А понормальней никак низзя? Чтоб, если гость, то не надо никаких Ман и Здоровья...

Не совсем. Надо прописать: HP 100/100 | MP 50/50 | STR 30 | DEF 30 теоретически должно работать.

А кто тебе сказал, что Инферно нормальный мод? :D;):)

 

А разве такого нет? Никто не писал?

Я таких не знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! Есть нормальная РПГ ? Инферно это такой отстой! Такие косяки поперли - мама не горюй: несуществующие бои гость-гость или гость-участник (и выйти из них нельзя), невозможность покупки в магазине (вдруг началось, раньше было ок), половине форума приходят приваты-приглашения, а половине - нет. Короче мрак.

Хочу сказать, что игрушка очень сильно подняла посещаемость на форуме (и как следствие - увеличилось число баннеропоказов). Нужна срочно замена инферне !!! Поможите, кто чем может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.