Перейти к контенту

RPG Inferno v2.5


KarBus

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 469
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...

Помогите! кто это установил? посокльку я криворукий как стая млин обезьян, то у меня столько ошибок навылазилось...что я прото все нафик вернул обратно.

Плиз...помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прошу, не пинать ногами, но все вышеуказанные ссылки битые, прошу, плиз, выложите ктонибудь куданибудь или киньте на мыло. berrimor@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

такая проблема, только скачал мод, начинаю ставить и тутже вылезает вот такое:

Preparing To Install RPG Inferno v2.5

Starting Install

 

Warning: main(./sources/Drivers/mysql.php): failed to open stream: No such file or directory in c:\appserv\www\inferno_25_db_hack.php on line 16

 

Fatal error: main(): Failed opening required './sources/Drivers/mysql.php' (include_path='.;c:\php4\pear') in c:\appserv\www\inferno_25_db_hack.php on line 16

поскажите пожалуйста, может кто знает что закосяк?

 

зы:может это быть из-за того, что у меня версия форума 2.0.3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Поставил себе Inferno 4.2, при установке выдала ошибку создания базы... поставил update 4.3 вроде все заработало, только деньги за топики не идут, как исправить подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
народ тут проблемка возникла, поставил мод работает все кроме начисления денег за посты, в админке все включенно а деньги не идут, не вкурсе как мона исправить и была ли это проьлема укого нить есчо??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

сразу извиняюсь за свою мега(даже скажу так- ламерскую) лень:ну не могу пихнуть РПГ;)

скачал, вроде все файлы пробиваю, но стоит один закачать, как отрубается весь форум..минуту думал и понял, что что-то где-то не там нахимичил(видать забыл англЫцкий, хотя всегда вроде помнил)

ну, а так как я по природе ленивый, то честно прошу-у кого после установки РПГ остались файлы(уже отредактенные)-скиньте!plz........

еще раз звиняйте и не материте:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Там пострясающие условие есть :D

Форма

<input type=submit name=type value=button1>
<input type=submit name=type value=button2>

Обработка формы

if($_GET['type'] == "button1") {}
else {}

 

ИМХО автор кода жжот ;)

 

дайте полный перевод

 

нет такового (насколько я уже вкурсе)! Это надо весь код лопатить, что бы его сделать :)

 

Ну неужели не кто не знает где скачать рус. версию установки этого мода?

 

читай выше :)

 

ИМХО 2 - кажися автор Kenka писал свой код с Инферны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хм, проблемка - на форум, куда я установил Инферну.

Суть лага - ссылки Инферны (Лотерея, банк, битва) не работают. Как оставалась главная страница, так и остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.