Перейти к контенту

RPG Inferno v2.5


KarBus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 469
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне конечно не избежать такой критики,как зачем говоришь если сделать не могешь. Но скажу что для того, чтобы разобраться нужен ИПБ с инферной, он у меня не установлен и устанавливать я его не собираюсь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Может вопрос не в тему конечно - ноставлю инферну 4.2 на форум 2 0 - вс естало отлично- но нет денег почему то не считает за посты только новичкам за вход дает... и в сцене боя нет кнопки атаки.....

Помогите если кто знает отчего так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там помниться про вывод кто то спрашивал)))))))).

Как я понял инфа выводиться по ид юзера, то есть в базе есть поле где храниться состояние его деньги))))))))).

Узнай название переменной - результата на вывод из базы, которая используется в скрипте. Ну и напиши где нить там в цикле чтоли))))))) Я ненаю каким макаром там выводится). Ну вобщем напиши типа:

echo $<название переменой>["<имя поля>"];

Не буду описывать подрубление к базе и тп, так как всё в скрипте есть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот значит, я закачал все файлы на свой форум, как говориться в инструкции, и я не совсем понял что делать дальше, вроде ничего не изменилось.

 

И еще вопрос, файлы нужно закачивать до или после установки форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, кто-нибудь нашёл Русский нормальный работающий для Inferno IPB 2+ v.4.2???

Киньте плиз на мыло: webnext@yandex.ru Форум города умирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вот значит установил я инферну, но не работает RPG профиль, при заходе туда появляеться белый экран, как это исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааа знаете как фигово региться когда выделенка вырублена, а модем еле пашет, так как аналоговая АТС, уже скачал щас буду проверять, а кста где 4.2 скачать ненаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАрод дайте ссылку на перевод инферны 2,5 если не сложно. Ну или посоветуйте хотябы.[1110654514:1110745977]Стати у меня ошибка в любой теме:

Warning: Division by zero in z:\home\localhost\www\march\sources\Topics.php on line 1131

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
скачал инферну 2.5 как её установить не пойму не можете по полочкам разложить пожалуйста буду очень признателен, и где перевод скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Люди... Помогите плиз... Вот у меня на форуме http://gothic.ozl.ru/forum

уже установлен РПГ Инферно 2.5... Все прекрасно работает кроме одного: в списке профессий нету ссылки "ЗАБРАТЬ ЗАРПЛАТУ" (collect salary) лазил я в скриптах... Эта ссылочка в skin_RPG стоит... А вот на страницу не выводиттся... Может быть это проблема самого скина форума... Помогите пжалуста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warning: FUNC::load_words(./lang/2/lang_rpg.php) [function.load-words]: failed to open stream: No such file or directory in /home/gameworl/public_html/sources/functions.php on line 1272 что эта за ошибка помогитееееееееее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай.. Нету файла lang_rpg.php в папке /lang/2/lang_rpg.php

 

---------------

 

Вопрос по РПГ!!!

Как мне припаят свои картинки к предметам в магазине... Короче как загрузить на ХОСТ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal error: Call to a member function on a non-object in /home/igram/public_html/forum/sources/admin/ad_arcade.php on line 580

 

что за ошибка??? Дайте пожалуйста оригинальный файл. А то у меня только руссифицированный.[1119111165:1119113080]Ещё у меня проблема с переменными ,$crowns, $champtext . Как только я их ставлю, то сразу в топиках появляется предупреждение вверху

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] Missing argument 3 for renderrow() (Файл: /skin_cache/cacheid_8/skin_topic.php. Строка: 717)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] Missing argument 4 for renderrow() (Файл: /skin_cache/cacheid_8/skin_topic.php. Строка: 717)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.