Перейти к контенту

RPG Inferno v2.5


KarBus

Рекомендуемые сообщения

Люди, кто установил данный мод, помогите исправить ошибки в нем. Не работает ссылка Donate в окне темы, также не работает ссылка редактирования пользователя и инвентаря пользователя в админке.

Также не работают функции отображенные на рисунке.

http://karbus.pochta.ru/2.gif

Пожалуйста помогите мне. На Ibplanet данный мод был удален, также и тема поддержки.

Если надо могу выложить данный мод. Местные девелоперы, прошу помочь в данной проблеме.

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 469
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Выложи пожалуйста этот мод. Охота на него взглянуть, а то srpg mod на версию 1.3 не пашет. Если получится установить то сообщу что да как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа RPG. Установи, сам разберешься. Если рбъяснять то слишком долго и муторно, и при этом окажется все равно не то, как опишем. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть почти полный перевод.Только я не помню версия какая 2.5 или 3. раньше у меня на сайте этой игрухой активно пользовались, теперь хостинг сделал php safe mode и игра перестала работать, точнее я не могу скин восстановить из сайф моде.В игре есть почти все: деньги, жизни, магия, сила, опыт, за деньги можно покупать себе одежду, оружее, всякие лечебные снадобья.можно создавать свои кланы,

Короче вещь прикольная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zygon если у тя версия 3, то быстро ее в студию, разработчик ее только продает, поэтому у тебя скорей всего 2.5 или ниже. Раз она у тебя была, у меня вопрос: Магия - где она хоть участвует? А то я так и не понял. На мои вопросы из первого сообщения ты наверное не сможешь ответить, да ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KarBus

насчет первых вопросов, я бы на твоем месте просмотрел скин файлы , которые ты редактировал.может что то не правильно сделал.

Магия.Есть два удара , один магический, другой нет.Тот что магический забирает больше жизней, и успех на попадание больше.Помоему в этом разница.

Ошибся я наверно,не 3 версия.

а в 2.5 есть лоттереи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что изображено на картинке я исправил, теперь работает. но
не работает ссылка редактирования пользователя и инвентаря пользователя в админке.
это все еще решить не могу, кто знает как скажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перевод по другому делаю. Смотрю классы взяты из Final Fantasy Tactics. Я их дополню и изменю картинки. Броню и вещи возьму из Морровинда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuja давай, 2 брать будем или еще народ подобъем ? Если что пиши в PM

Elvis271 проверь Topic.php

After Place:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
m.job,m.money,m.hp,m.hpm,m.mp,m.mpm,m.str,m.def,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

этот кусок надо вставить в два места, по крайней мере у меня из-за этого ошибка была.

Fir http://www.gzevolution.net/forum/

http://www.gzevolution.net/Services/?act=Services - здесь смотрите про 3 и 4 версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KarBus

http://www.gzevolution.net/Services/?act=Services - По ходу тут только 3 версию купить можно...

Добавлено в [mergetime]1074942055[/mergetime]

PS: какая там система оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купив 3 версию все последующие бесплатно. Так что он скорей всего не заморачивается обновлением данной страницы.

PS: какая там система оплаты?

PayPal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.