Перейти к контенту

RPG Inferno v2.5


KarBus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 469
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Elvis271

Я собераюсь поставить ее на тестовом форуме, там все подправить изменить все рисунку, сделать полностью русский перевод ну и немного доработать.... и выпустить русскую модификацию:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KarBus

After Place:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

m.job,m.money,m.hp,m.hpm,m.mp,m.mpm,m.str,m.def,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

этот кусок надо вставить в два места, по крайней мере у меня из-за этого ошибка была.

 

А где второе место???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыть: sources/Topics.php

Найти:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

m.id,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

После вставить:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

m.job,m.money,m.hp,m.hpm,m.mp,m.mpm,m.str,m.def,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

m.id встречается в топике два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, зачем v4, когда есть v2.5. Исправить ошибки или добавить какие-то модификации и самим можно при большом желании.

Если версия выше отнють не значит что она лучше - могут новые баги появиться. Кроме того риск быть кинутым.

Проще всем поставить 2.5 и радоваться. Сделать перевод и готово. Что еще от жизни надо? =)

Добавлено в [mergetime]1078111108[/mergetime]

Да и насчет перехода на v2.0 Invision - его хаки непоспевают за обновлением версий. Мне опять ждать пока что-то появится к v2.0. ? Нет уж, извольте, если моя версия 1.3. ошибок не выдает, то нужные модификации я поставлю с помощью хаков. А ждать чего-то, надеятся на лучшее... вот когда оно будет ЛУЧШЕЕ, тогда и можно говорить. Пока никаких различий у 1.1, 1.2., 1.3. не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой тогда мод будем использовать.

И мне пока не резон переходить на версию 2.0 - опять скины переделывать, чтоб моды работали. Да не будет там работать мой любимый скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переделать RPG Inferno под 2.0 и модифицировать

Для этого надо иметь перед глазами нормальную, рабочую версию... :D Блин, где бы спиратить версию 4? :) Кстати, народ, где хоть 2.5 можно взять? Ссылки битые или это меня плющит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Я тут собираюсь попробовать "перепрошить" код Инферно так, чтобы было все "нормальным" языком написано.

А то там все в одном файле. И функции и лэнг. А ещё все напрямую через DB идет, а это имхо не радует.

А вот когда будет "нормальный" код, тогда можно будет её и дописать.

Если кто хочет, присоединяйтесь!

 

theIggs

Единственный выход, это, наверное, найти форум, на котором уже установлена 4 версия, и провести переговоры о покупке с Админом. Т.к. на официале 100% кидалово.

 

AGS

Где же ты раньше был?! :D

 

З.Ы.

Может кто в курсе, почему в версии 2.5 в копирайтах стоит 2, а не 2.5?!

Может у меня Инферно млин кривой?! Хотя, у меня их уже несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы еще покупаете 4 версию?

Я готов в долю войти...

 

Помогите мне плиз с установкой версии 2.5! При попытке войтии в любую секцию РПГ, меня выкидывает обратно в гостя... Почему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут установлена 4 версия

http://eternal-legacy.net/forums/

 

Попробуем поговорить с Админом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.