Перейти к контенту

RPG Inferno v2.5


KarBus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 469
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хмк. Можно все это устроить за за 4-5 бакса.

Получите полную версию, вообщем все как положено.

Единственное, чего лишитесь - это поддержки.

 

Нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала купим версию 3, получим версию 4, а после уже переведём и выложим.

 

Ну так кто будет собирать деньги и покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну на чем все дело встало то?

 

Купили\не купили? Русифицировали или нет?

 

Если серьезно к делу подойдем ( если обитаете в Москве то встретиться можно) и скинуться серьезно... Не по 100р, а серьезней....

 

Но если вы займетесь переводом и тд... Как идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по 100р, а серьезней....

А зачем серьёзней, если много народу по ё00 р скинется, то даже больше чем надо будет

 

И не все такие богатые, и не все живут в Москве..

Есть еще бомжовский Питер.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто чтоб дело поскорей пошло...

 

Кстати мне интересно можно туда побольше айтемов закачать и тд? А то выбор скуповат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же можно добавлять новые вещи.

 

Нужно чтоб кто-то один собрал деньги и купил мод. Что это за система оплаты Pay Pal.

 

Если ей не сложно пользоваться то могу я собрать деньги и купить мод. А потом всем его разослать или выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык нормально кто нить скажите сколько будет стоить последняя версия? Короче сколько нужно собрать....

 

И сколько желающих....

И сколько людей собираются заниматься русификацией и тд, и будут ли вообще этим заниматься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то купить предложил Kuja

У меня предложение - давайте скинемся и купим (уже) версию 4. На всех уж не так много получится.
Нужно чтоб кто-то один собрал деньги и купил мод. Что это за система оплаты Pay Pal.

Не знаю, наверное как наша WebMoney

Ну дык нормально кто нить скажите сколько будет стоить последняя версия? Короче сколько нужно собрать....

Он уже продает версию 4, она стоит 20 баксов, все остальные версии, если покупаешь 4 он будет давать скачивать бесплатно.

И сколько желающих....

6-ро хотят купить (насколько я понял из их (ваших) сообщений)

KarBus

Kuja

VerdoX

ski

Elvis271

Lone wolf[GEN]

И сколько людей собираются заниматься русификацией и тд, и будут ли вообще этим заниматься

Я скорей всего займусь руссификацией, но пока не могу сказать об этом с гарантией.

Kuja. Если ей не сложно пользоваться то могу я собрать деньги и купить мод.

Пользоваться наверное не сложно, вся проблема ввести деньги в данную систему, из WebMoney туда не ввести, я по крайней мере не нашел ответ на данный вопрос.

Изменено пользователем KarBus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит по 100 руб. с каждого. Осталось разобраться как пользоваться Pay Pal и собрать деньги.

 

Я тоже буду делать перевод Rpg Inferno 4, но немного его изменю под свой форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто просил Inferno v2.5 http://karbus.pochta.ru/RPGInfernoV25.rar работу этой ссылки долго не гарантирую, все таки на бесплатном хосте лежит.

 

А все молчат потому что

1. Как сказал VerdoX А как скидываться?

Если уж решим, как нибудь сделаем

2. Кто будет собирать?

предположим найдем

3. Как эти деньги ввести в PayPal

Вообщем по поводу оплаты через Paypal я выяснил. Можно наверное сделать при помощи инет-банка RUPay. На их форуме я задал след вопросы:

Можно ли сделать след. образом: 
Я создаю свой аккаунт у вас, перевожу деньги, и на прямую оплачиваю счет в PayPal? 
Если да, то у меня доп. вопрос: 
Мне нужно оплатить в PayPal 20 баксов, сколько я должен перевести на свой счет, чтобы потом не нужно было еще раз переводить деньги (недостающие) ?

По моим подсчетам нужно примерно 25 баксов.

Если данная система работает и с ней все нормально, то деньги кому то одному собирать как бы не придеться все переводят деньги на счет который будет указан при помощи различных видов оплат и все потом останется только оплатить мод.

Изменено пользователем KarBus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я берусь за сбор и покупку этого мода. Еще раз прошу всех кто точно будет скидываться на данный мод написать об этом и указать свой вариант перевода(надеюсь модераторы и админы нас не побьют). Потом сумму поделим и я напишу для каждого реквизиты согласно выбранному вами варианту перевода денег.

http://karbus.pochta.ru/1.gif

Под тарифами здесь подразумевается их (RUPay) процент за перевод, в самих же организациях, через кого вы будите перечислять деньги, берется свой процент.

Изменено пользователем KarBus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.