Перейти к контенту

RPG Inferno v2.5


KarBus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 469
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

JlaMo3aBPuK молодец, правильно ответил.

Dimoniusss читаешь Install RPG Inferno v2.5 Fresh Install.txt и делаешь все как там написано, если у тебя где-то вылазит ошибка то напиши об этом (подробней), а то как поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду участвовать в сборе денег

могу от 150-250 рублей выслать

через webmoney

скажите какой кошелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[merciful] лично я после того как мы решили покупать 4 версию, перевод 2.5 забросил, т.к. там надо много переводить не в lang файле. Поэтому я решил дожидаться покупки 4.

ret все реквизиты я напишу после того как наберется достаточное количество людей, что опять же зависит от суммы которую вы можете потратить на это дело.

На данный момент набралось 5 человек - по 5 баксов с каждого (что является уже достаточным и по требованию и по желанию потратить такую сумму), если считаете этого достаточно то уже можно прекратить. Или дожидаться еще некоторых, что повлечет за собой уменьшения суммы платежа. Все будет решаться согласно вашим мнениям, я на себя такого брать не буду, я бы уже мог остановиться и на этом, а некоторые, возможно, захотят потратить меньше и будут ждать еще людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько надо полная сумма

Добавлено в [mergetime]1076788486[/mergetime]

Кто просил Inferno v2.5 http://karbus.pochta.ru/RPGInfernoV25.rar работу этой ссылки долго не гарантирую, все таки на бесплатном хосте лежит.

файл битый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 версия была куплена 3 недели назад с помощью PayPal, но на мыло ничего так и не пришло, несмотря на неоднократные напоминания автору... Перед покупкой нужно подумать, действительно вам это нужно? Апдейтов больше не будет, т.к. автор перешел на vBulletin, да и шанс что вас кинут, как меня тоже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего надо 25$

Апдейты нам и не нужны. Свои руки есть - модернизируем.

А чтоб не кинули делаем так: в начале пересылаем половину денег, он присылает мод, мы отсылаем вторую половину. Всё честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fir Ты живешь в России (СНГ)? как ты покупал? у тебя есть аккаунт в PayPal? если нет, то через кого ты пересылал деньги, сколько потратил ? Ты пробовал на его сайте поднять эту тему ? Главное что меня интересует как ты оплатил мод?

Kuja а как ты себе это представляешь? ведь он то будет думать что мы (то бишь я) хочу его нагреть на 10. И потом если он согласится что ему мешает нагреть нас на 10, ведь Fir он не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу переслать 5 баксов в конце месяца...

 

2Fir, ответ ещё не пришел?

Добавлено в [mergetime]1076827584[/mergetime]

Кста, может попробовать связаться с владельцами форумов?

Может, кто вышлет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплачивал с помощтю PayPal через знакомого, который живет в США. Оплатили ровно 20$ по ссылке http://www.gzevolution.net/Services/?act=Services&type=img под

Buy RPG Inferno

Details: Buy RPG Inferno v4 (Comes with fresh install for new users)

Cost: $20 (USD)

Неоднократно напоминали по мылу, несколько раз посылали ПМ а форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fir

вот кидалово! Нехорошо это. Пусть деньги возвращает или товар дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никах ARMY. Только RPG.

Ну так куда деньги слать. И квитанция какая. Если кинет, то его сайту не жить. :D Буду с ним тогда вести крутые переговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.