Перейти к контенту

RPG Inferno v2.5


KarBus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 469
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Объясните мне неграмотному, почему юзеров кидает в гостя при заходе в Баттл зону???

 

Наверное потому, что криво поставлена Инферно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На планете появился новый RPG мод IBRpg v0.99 Tester! Его описание приводить не буду, т.к. он все равно на английском, сейчас буду качать и смотреть что он из себя представляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже видел этот мод... Он сырой как вода! Многое недоделано, нормальной КП нет, а автор обещает довести до конца все только через 6 месяцев...

 

Кому интересно - готовится другой мод, который по описанию (да и по уже сделанному) превосходит Инферну на порядок. Надывается Shadow RPG. В него сразу будет встроен IBStore...

Outlaw, разработчик данного мода, говорит, что "по плану" мод должен быть готов к началу Апреля. Но, так как он всегда опаздывает, делает поправку на конец мая...

 

Вот такие новости. Самые свежие! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе нужен сейчас и ПОЗАРЕЗ - ставь Инферно 2.5.... Самый проверенный и самый стабыльный из бесплатных на данный момент.

А Шадоу РПГ будет на 1.3....

После этого будет выпущен апгрейд для 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно составить списочек всех рпг модов с их плюсами и минусами. А то мод нужет сейчас и по зарес. 

 

и маленькое уточнение: переведенных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XodoK

Выложи в обменник!!!!

 

P.S. Я тут наткнулся на imageaddon для RPG Inferno вот ссылка http://www.magigame.fu8.com/downloads/imageaddon.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я себе для мода уже столько картинок настрогал, что мама мия. А мода нет. Только иферно 2.5 но я его ставить не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он немного кривоват (Например, слово "зона" в некоторых местах выглядит как "зоона")... Но выложить - выложу... Тогда я немного подшлифую его и скину... :)

 

Мне еще очень пригодился бы мод - конвертор валют из RPG Inferno в IBStore и обратно... ;)

 

Акартинок я намутил тоже кучу... Просто прошелся по забугорным сайтам на Инферне номер 4 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо договариваться с владельцем, Zero Tolerance....

 

Если нет - можно деньги с карты виза перевести на пейпел и уже оттуда оплатить... но другое дело, что он может просто не ответить... Такие случаи уже были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.