Перейти к контенту

Самый лучший форум после IPB


Самый лучший форум после IPB  

483 голоса

  1. 1. Самый лучший форум после IPB

    • vBulletin
      230
    • Ikonboard
      30
    • phpBB
      127
    • UBB
      3
    • OpenBB
      1
    • Yabb
      4
    • WBB
      2
    • XMB
      2
    • phorum =)
      6
    • Другой(укажу в посте)
      19


Рекомендуемые сообщения

Я за айконбоард - бесплатность, нетребует MySQL, хороший саппорт, много хаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

любой уважающий себя человек, разбирающийся в пхп+майскл, и опробывавший несколько форумов, скажет что лучший форум это vBulletin, а только потом заикнется про инвижен!

Проголосовал за 1, хотя считаю что он лучше инвижена (если не брать комерческую сторону вопроса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, не спорю, он лучше в пхп и мускуле. Но!!!!! Почему есть форумы не на вбуллетене тогда????? Может потому что у него есть минусы? Я опрашиваю общую сторону вопроса - работа, скорость, бесрлатность, надежность, простота, а здесь все кто присутсвуют думаю по этому критерию лучшести считают лучшим инвижен, иначе они бы щас были бы на вбулетенресурс.ру или ещё где-нить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опрашиваю общую сторону вопроса - работа, скорость, бесрлатность, надежность, простота,

Всеравно вбуллетин.

Почему есть форумы не на вбуллетене тогда?????

Потому что не все знают о его существовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только поддержу Total, ВБ, конечно, лучше, чем IBF, но его НЕбесплатность портит всё картину, по всему остальному он the best.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VB естественно

Пусть не бесплатен зато самый надёжный и гибкий в своих настройках

phpBB там в безопасности столько дыр какбудто по нему с дробовика саданули нехило :D не успевают после каждого выпуска патчи на латание дыр выпускать%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Vbulleting может и крут. Но говорить о преимуществах его перед IPB можно только в случае установки по умолчанию.

IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобла хороша, но сложна и неудобна...

новичку будет очень сложно...

 

И админка там мягко говоря не такая удобная...

 

Зато функциональность естественно выше чем у ИПБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти у каждого форума есть некоторые наработки, которые лучше, чем у конкурентов. Мне, как пользователю удобнее всего вБуллетин, как админу - инвижен.

 

Кстати, обратите внимание на каком движке работает подавляющая часть самых больших форумов инета:

http://www.big-boards.com/statistics/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему статистика неверная.... :D Я за VB.Но он сложен,нет русского сайта,нормального перевода-моды практически не выпускают....дану.Но серавно....голосовал из-за принципа...IPB хоть поддержка есть(ваша) да и ваще.Вобще мне нравится phpBB,но он неотмира сего-отстал на года 3-4 от мира по возможностям,да и ещё баги сплошные!Его подчти забросили....хотя идёт разработка 2.2.1! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Snake2

Но серавно....голосовал из-за принципа...IPB хоть поддержка есть(ваша) да и ваще.

Их ещё как выпускают, только для того чтобы их оффициально сачать нужен купленный буллетин:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я обнуленный 3.0.0 RC4 скачал :D

Вообще круто..

Особенно ответ где сразу результаты можно видеть ;)

 

А мож правда создам какую нить воблу.ру

Вот только хостера-психа надо найти который на такое согласится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.