Перейти к контенту

Самый лучший форум после IPB


Самый лучший форум после IPB  

483 голоса

  1. 1. Самый лучший форум после IPB

    • vBulletin
      230
    • Ikonboard
      30
    • phpBB
      127
    • UBB
      3
    • OpenBB
      1
    • Yabb
      4
    • WBB
      2
    • XMB
      2
    • phorum =)
      6
    • Другой(укажу в посте)
      19


Рекомендуемые сообщения

Что ж, раз IBF теперь стоит немалых денег (побольше vBulletin), то наверное, стоит пересмотреть голосование? :D

Лично я бы скоее купил vBulletin за 165 уев, чем IBF за 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...

Ikonboard крутой ;)

просто я, кроме Ikonboar, Invision и phpBB не видел :D

но всетки Invision самый-самый!!! :):):)

 

 

 

 

INVISION POWER BOARD!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

phpBB.

vBulletin обладает прекрасной функциональностью, YaBB мне очень симпатичен еще по ностальгическим воспоминаниям, но главное все же - юзабильность aka usability, и все для того, чтобы ее обеспечить, делает именно phpBB. Он невероятно прост, осваивается в разы легче, чем все вышеперечисленные, и обладает весьма дружественным интерфейсом.

В общем, особенно, для начинающего, phpBB - определенно, лучший выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Вобла рулит.ИПБ тоже неопределенность какая то.Но все же выбор за воблой стоит.Остальные...Айконбоард неплох но все же он на перле а это мну не нравится.phpBB это отдельная песня...дырявый страшно и притом не очень удобен сам по себе.Но конечно начать лучше с него из-за простоты его использования.Все таки в буллетин рулит.Кстати почему это нет русского сайта Буллетина? http://www.vbulletin.com.ru а может я просто страницы темы не читал...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мне нравится vBulletin из-за одной важной функции - возможности вложения в одно сообщение нескольких файлов.

Я на своем форуме выкладываю программы. Самые мелкие прикрепляю в посты.

Но иногда там не один файл, а несколько - программа и скриншот например. Приходится делать два поста или показывать только скриншот, а на прогу давать ссылку.

Это очень неудобно.

Сейчас вот думаю, куда с ipb 1.3 переходить, на 2.03.. или на vBulletin.

Уже поставила тестовый vb 3.07..

Изучаю...

Конвертор базы еще нужно найти.

И если базу 1.3 можно в буллетин конвертировать, то 2.03 не получится уже.[1115495322:1115526598]Я не права.

Оказывается, в 2.03 тоже можно в пост прикрепить несколько файлов.

[1115495322:1115526811]И, более того, их можно в посте по-разному выстроить... По желанию.

Не хочу больше буллетин...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Я не понимаю... Глянул на вбуллет. Ох, да это же по крайней мере скушно. ПХПББ конечно не сравниться с АЙПБ, но по сравнению с другими просто РУЛЛИТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже нравится vBulletin (после IPB, конечно). Правда, в vBulletin остались такие полезные функции, на мой взгляд, как физическое и полное удаление темы/сообщения, причина удаления (всегда интересно знать, почему тот или иной модератор стёр сообщение), достаточно не плохая функция "Обратной связи" (находится внизу форума). Ещё есть плюс в том, что Администратор может дать модератору возможность банить пользователей, возможность модератору поставить пароль на модерируемый форум. Хех... Удобно то, что можно в конфижном файле задать номера юзеров, которых нельзя будет удалить (правда, многие скажут, что не стоит ставить таких Администраторов, которые могут удалить тебя - думаю, стоит придерживаться поговорки "Береженого Бог бережёт", причем, вдруг доступ какого-либо Администратора взломают и захотят удалить всех админов и главного в том числе).

 

А так, предпочитаю IPB 2.0.x - грузится он на данный момент гораздо быстрее, чем vBulletin. Да и нагрузка на сервер меньше, чем у vBulletin'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вбиллитен...

Просто не хоца хак ставить ;)

Его небесплатность напрягает ой как реально. А так я не спорю что он гораздо круче любого другого... И гибкость настроек как уже отметили гораздо выше...

Как то поюзал и зафанател :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так за булетин ..а если уж посмотреть ..то все что есть у булетина можно и на ипб поставить ...может функциональность чуть хуже будет ,но ипб по мне лудше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>>phpBB это отдельная песня...дырявый страшно и притом не очень удобен сам по себе.

 

Прошелся по Инет. Прямо кошмар какой то все хакеры занимаются ломкой IPB. Везде развесили подробные инструкции как это сделать.

 

Рано его коммерческим сделали, дыр много. Да и поддержка не рулит.

Я конечно понимаю, что не благородное это дело. Но если делают за деньги. То где качество поддержки?

 

А без модов и нормальной руссификации, он сильно куций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Я за Vbulletin 3,безопасный,надежный,быстрый,очень тонкая настрояка системы..Мне еще очень IPB нравится,но дефолтовый скин ужас..Да ему надо где-то 10-20 хаков,что бы догнать Vbulletin..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----

Да ему надо где-то 10-20 хаков,что бы догнать Vbulletin..

----

dub, перечисли хотя бы 10 хаков необходимых ipb 2/0/4 что бы догнать vb 3/0/5 :D:);), я на локалке юзаю vb 3/0/5, не вижу ни одного преимущества перед ipb 2/0/4 .

кстати, посмотри topic hint вот здесь ( кликай на [+/-] ), vbуллетинам на текущий момент такое и не снилось :):):)

http://www.rumagic.com/forums/index.php?showforum=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.