Перейти к контенту

IPB 2.2.x - Сроки выхода, рус. версия, лицензия, поддержка и расценки


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж.

Что вы можете сказать, есть ли какая-то информация по состоянию на сегодняшний день. Очень хотелось бы узнать.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 219
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
Вообщем я скачал то что в сети гуляет, могу сказать так: " Не впечетлило ! " Ну в принцепе понятно дело, альфа версия ( хоть и написанно бета ). Вот только чтобы всё это помацать пришлось разендить все файлы так как ошибка была в ipsclass.php !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем я скачал то что в сети гуляет, могу сказать так: " Не впечетлило ! " Ну в принцепе понятно дело, альфа версия ( хоть и написанно бета ). Вот только чтобы всё это помацать пришлось разендить все файлы так как ошибка была в ipsclass.php !

Кинь ссылку на скачивание в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, у тебя осталось 2 желания !

Лан по делу:

 

основывая своё мнение на том что я видел использую альфа версию 2.2.0 я могу сказать что задумка интерестная но ничего особо нового я не заметил, например нету обещанной гостевой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже скачал IPB 2.2.0, но не хочет запускаться. Пишет что ipsclass.php закодирован. Как его раскодировать? Или дайте демку уже установленного форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажу я как тебе раскодировать и меня тут сразу забанят ! Непойдёт, дам демку тоже забанят , так тоже не пойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже скачал IPB 2.2.0, но не хочет запускаться. Пишет что ipsclass.php закодирован. Как его раскодировать? Или дайте демку уже установленного форума.
У всех этих варезных версий файл ipclass.php не просто закодирован, а "ограничен" в пользовании. Так что.

Вообще, следите за новостями на головном сайте. Администрация IBR не может знать, тем более точно, когда выйдет IPB 2.2.x.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифирки больше стали, прикольно ! Растём !

И какая максимальная по-вашему будет цифра? Меня этот вопрос беспокоит и не дает покоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе, пока что не вижу явных преимуществ для перехода... Когда в IPB появится документированное API, например как в typo3, наверно никогда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, в конце концов в ipsclass можно хоть 6.6.6 прописать в версию :D !

Это как? ;) Типа в копирайте потом лицезреть сью циферку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и с админки сделать что бы менялось

это что то типо мода

Примерно так получается:

 

Копир... Русская версия

Копир... Английская версия

Копир... Триальная версия

Свой текст копирайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестаньте флудить. Прочитайте название темы: IPB 2.2.x.......

Не будем наполнять тему флудерскими сообщениями. Если у вас есть какие-либо вопросы по изменению файлов и т.д, то задайте вопросы в соответствующем разделе.

Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.