Перейти к контенту

IPB 2.2.x - Сроки выхода, рус. версия, лицензия, поддержка и расценки


Рекомендуемые сообщения

Ну можно было бы RC4 собрать. Она вполне юзабельная. Я смотрел, после RC3 особо багов не бало. А мелочи поправили уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 219
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

deaf Дк на инвизионе она и установленна уже!

http://forums.invisionpower.com/

Изменено пользователем PinMix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер,

Молодцом.

 

ПинМикс,

на форуме не стоит 2.2. Там стоит - 2.2 РК 3.

В любом случае ИПС сначала установит у себя, а уж потом выложит для скачивания в клиентцентре.

 

РКДизайн,

На то это и РК, чтобы можно было посмотреть как форум в работе (своеобразный демофорум), выявить и исправлять какие-либо недочёты и ошибки.

 

Что касается Мускула 5-ой версии, то им тут действительно пришлось постараться. Тем более ИПС уже обещала, ещё при релизе 2.1.х, что сделает совместимость будущих версий ИПБ с Мускулом 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заговорили о "друзьях" :D Какие то ошибочки там, в RC4 будут исправлены.

Написали только то, как этих самых друзей удалить.

 

Имею ввиду блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Coming Soon: Invision Power Board 2.2

 

 

 

Официальное время выхода - 17:39 (по Москве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, это ужас просто, цена повышается, время бесплатного суппорта/апгрейда уменьшается. Надеюсь кто сейчас купит русскую лицензию, тех не кинут с годовыми обновлениями и поддержкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а действующим клиентам ips нахаляву 2.2? :D
Нет.

%) не понял...

Вы хотите сказать, что если я уже купил лицензию, то обновиться до 2.2 я все равно несмогу?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а действующим клиентам ips нахаляву 2.2? :D
Нет.

 

Думаю, что-то не то имеете в виду, по вашему получается я заплачу сейчас 70$ за продление на год и что мне поддержка будет Invision Power Board v2.1.7? Будем ждать ответа от офиц. лиц.

Изменено пользователем Sergei74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а действующим клиентам ips нахаляву 2.2? :D
Нет.

 

Думаю, что-то не то имеете в виду, по вашему получается я заплачу сейчас 70$ за продление на год и что мне поддержка будет Invision Power Board v2.1.7? Будем ждать ответа от офиц. лиц.

Что то я не очень понял... т.е. пока 2.2 даже америкосы скачать не могут и не известно когда смогут? Чувствуется мне что нам всем ждать Новогоднего подарка, только к новому году ближе :)

 

а действующим клиентам ips нахаляву 2.2? ;)
Нет.

 

Думаю, что-то не то имеете в виду, по вашему получается я заплачу сейчас 70$ за продление на год и что мне поддержка будет Invision Power Board v2.1.7? Будем ждать ответа от офиц. лиц.

Что то я не очень понял... т.е. пока 2.2 даже америкосы скачать не могут и не известно когда смогут? Чувствуется мне что нам всем ждать Новогоднего подарка, только к новому году ближе :)

Упс... английскую версию уже можно скачать... тогда вопрос перефразируется когда будет русская и новые цены?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тема про то, что сколько времени будет делаться русификация. В клиентском разделе.

Подскажите где именно, эта тема, в клиентском разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты!

Более подробную информацию о ценах и обновлениях русских версий форума Invision Power Board с ИБР сайта, узнавайте у менеджеров компании в клиент-центре (https://www.ibresource.ru/clientarea).

 

В IPS клиент-центре версия уже имеется.

 

Sergei74,

ты платишь за продление лицензии и за техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейсвующие клиенты IPS могут качать обновления и дистрибутив 2.2, только это не называется "нахаляву", т.к. лицензия всё-таки покупалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, почитал и ужастнулся :D

 

Корпорация Инвижен предланает теперь новый тип лицензий:

- Стандартную за 149 долларов с 6 мес. техподдержки и обновлений через клиент-центр и 30 днями техподдержки по телефону. Есть возможность последуюших продлений лицензии на полгода за 25 долларов. В лицензию включены возможности получения ответов в клиентцентре в течении 2 рабочих дней, однократная установка софта, все обновления совта в течении 5 рабочих дней, пакеты ручной установки для малых обновлений

- Бизнес за 299 с 6 мес. техподдержки и обновлений через клиент-центр и техподдержкой по телефону. Есть возможность последуюших продлений лицензии на полгода за 25 долларов. В лицензию включены возможности получения ответов в клиентцентре в течении 1 рабочего дня, однократная установка софта, все обновления софта в течении 3 рабочих дней, пакеты ручной установки для малых обновлений

- Ознакомительная лицензия включает ответы на запросы в порядке очереди и цену, выставляяемую корпорацией индивидуально по запросу

 

Компания инвижен проедлагает предлагает преобрести пакет своих продуктов за 249 долларов, что включает:

стандартную лицензию IP.Board, IP.Gallery, IP.Blog с возможностью продления обновлений и поддержки в течении полугода на все продукты, а также последующее полугодовое продление всех лицензий, обновлений и поддержки за 25 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.