Перейти к контенту

IPB 2.2.x - Сроки выхода, рус. версия, лицензия, поддержка и расценки


Рекомендуемые сообщения

Ну правильно, 3-ая сторона виновна.

Ты - нет.

Что ты никак понять-то не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 219
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если виновата в этом третья сторона, а я этого не знал, то в этом случае мне не имеют права отказать в тех.поддержке? Вот это я хочу понять :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к утонувшему вопросу против спамеров:

лучшая защита пока что есть комбинация кода с примером и групп, которые не могут/могут создавать темы

а в 2.2.1 пиратской я видел такую фичу, как защита от брутфорса - только три попытки входа (число выставляется в админке)

после неудачных - бан на 15 минут (тоже в админке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не имеют, т.к. ты ни в чём не виноват
Это ответ модератора, заметь, а за 2 рабочих дня (пятница и понедельник) ниодного официального ответа от менеджеров :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, сообщите хотя бы примерно сколько осталось ждать: 1 день, неделю, месяц, до лета или до следующей зимы? Зачем же народ так мучать.

А то надоело уже каждый день начинать и заканчивать с того, чтобы залазить на главную страницу и смотреть новости: вышла русская 2.2.1 или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый день начинать и заканчивать с того, чтобы залазить на главную страницу и смотреть новости: вышла русская 2.2.1 или нет.

Не переживайте сильно, не Вы один так начинаете и заканчиваете день. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы цены IBR подняли вместе с IPS, то я бы уже тут скандал закатил. Но так как цены у нас сейчас ниже буржуйских, то наши имееют права на некоторые провалы в качестве сервиса :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С уверенностью могу назвать год, это 2007, а серьёзно, то смысла нету спрашивать, работа идёт, а пока довольствуемся 2.1.7 или адглиской версией, берём словарик и настраиваем в админке, то что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и без словарика можно понять что где и как уже инстинктивно основные фичи то как в 2.1.7

 

у ты какой хитрый.

 

люди! мы живем в России, и официальный язык пока русский.

 

Че мучаться сидеть со словариком, русскую версию давай!

 

Дело то не в языке, а в принцепе, IBR конечно понимаю долгие, но переводить несколько месяцев... гы, так уже и 3 версия выйдет :D ... а нам только эту дадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назовите точную дату выхода русской версии ipb 2.2.1, 9 страниц и не о чем...

А вам она зачем? Хотите первым написать об этом в свежем выпуске Московского Комсомольца? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, подождать нормального релиза конечно тяжело, все хотят по-быстрому, чтобы потом было еще 20 страниц флуда недовольной критики. Наберитесь терпения, в чем проблема то? Если релиз задерживается, значит есть на то весомые причины у IBR. Наоборот надо радоваться, что над новой версией трудятся так долго, будет намного меньше недочетов, если вообще будут. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.