Перейти к контенту

IPB 2.2.x - Сроки выхода, рус. версия, лицензия, поддержка и расценки


Рекомендуемые сообщения

Я думал, технология Ajax будет в большей степени использоваться, надеюсь в финальной версии, она будет во всеоружии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 219
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а там тем временем уже РК1..

Не понял что ты имел в виду

Release Candidate 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, технология Ajax будет в большей степени использоваться, надеюсь в финальной версии, она будет во всеоружии.

Аякс пихать куда попало глупо. От версии к версии начинаю думать о конвертации в 1.3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем я скачал эту бетку, а зенд (версия 3.0.1)не могу поставить помогите плз как его ставить?

Пока ставлю на собственную сборку серва (Apache2+PHP5+MySQL5+Parser3)

Как к этому всему прикрутить зенд незнаю... помогите, или скажите где скачать какой-нить чахленький серв с зендом (желательно 3.0.1)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, технология Ajax будет в большей степени использоваться, надеюсь в финальной версии, она будет во всеоружии.

Тогда я убьюсь об стену...

 

Я думал, технология Ajax будет в большей степени использоваться, надеюсь в финальной версии, она будет во всеоружии.

Аякс пихать куда попало глупо. От версии к версии начинаю думать о конвертации в 1.3 ;)

...и откачусь до 1.3 :D

 

 

Начинают доставать тормоза, которые буквально ничем, кроме полной переделки движка, не лечатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую всем кто тестирует 2.2. У меня Зенд и АйОнКуб не идут, ставил раз по 100 оба, а толку нет. Буду ждать релиза :D

 

Когда уберут баг с поп-ап окном My friends?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую всем кто тестирует 2.2. У меня Зенд и АйОнКуб не идут, ставил раз по 100 оба, а толку нет. Буду ждать релиза

vasyast, скачай денвер и на форуме найди модуль ZendOptimize ничего настраивать и не надо ;)

NaFigator, не советовал бы убиваться об стену, т.к. для перехода "вниз" надо попотеть хорошенько и за одно об стеночку убиваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чёта не понял, а чего такой страх перед Аяксом? Технология может и новая, ещё в некоторых местах сырая, но вот уже сколько времени я начал изучать эту технологию, я считаю, что это иновация, пока я могу сказать одно, что это будет такая же история как и с пхп, все будут его хаить, а потом, почему-то начнут им пользоваться и хвалить, вот никогда не понимал такой черты в людях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Хочу чтобы создали разделы по линейке форумов 2.2.х

Для модов, скинов и т.д.

Данный раздел (и категория в файловом архиве) будет после публикации финальной версии Invision Power Board v2.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поробововал поставить на денвер, фигня какая то вылезает: Fatal error: This file has expired. in z:\home\localhost\www\forum\install\core\ipsclass.php on line 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поробововал поставить на денвер, фигня какая то вылезает: Fatal error: This file has expired. in z:\home\localhost\www\forum\install\core\ipsclass.php on line 0

Время использования закодированной бета-версии закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем поставил, поюзал.

Админка очень понравилась. Скины не подошли - не понравилось (

Интересует пара вопросов в плане поддержки:

1) Дата выхода

2) Будут ли хоть для этой версии движка, проверять моды и дополнения, которые тут (Архив) выкладываются? Ибо очень много модов которые делают дыры в IPB...

Из примеров: недавний мод для 2.1.x, отображающий возраст собеседника... Помогает злодею) забанить юзеров...

 

ЗЫ. IPB 2.2.0 RC1 ставиться на денвер :D, так к слову... там вродь кто-то просил ;)

ЗЫЫ. Можно ли получить инфу о нововведениях в 2.2.х, хотябы в приват скинте :) ежели это такой секрет...

А то рыть код как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела посмотреть новые возможности 2.2, но при установке пишет:

 

Fatal error: Trying to clone an uncloneable object of class mysqli in /home/.../.../test/forums/ips_kernel/class_db_mysqli_client.php on line 119

 

Как это исправить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела посмотреть новые возможности 2.2, но при установке пишет:

 

Fatal error: Trying to clone an uncloneable object of class mysqli in /home/.../.../test/forums/ips_kernel/class_db_mysqli_client.php on line 119

 

Как это исправить можно?

 

в вашем случае, Вам помогут служба поддержки, обращайтесь в client area =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересоздай базу мускуля, старую (для 2.2 RC) снеси, а новую добавь и ставь в нее...

Или перезагрузи мускуль. Мот переставь, мaло ли с ума сошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно установил 2.2 RC3

 

Ничего нового, кроме знаменитого профиля-блога и новой системы редактирования сообщений там по сути нету.

Обидно даже... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец в теме на форуме IPS прозвучал ответ от IPS Staff

 

Докладываю на русском языке:

Мы не торопимся выкладывать финальную версию. Сожалею, что приходится ждать, но это к лучшему: мы ждем результаты заключительной ревизии безопасности, и мы хотим сделать гарантированный стабильный дистрибутив IPB версии 2.2.

 

IPB 2.2 будет выпущена когда она будет сделана. :D Кроме того, как с любым выпуском, некоторые элементы действительно новые, а некоторые не представляют в себе изменения. Вы должны иметь в виду, что многие изменения не видны невооруженным глазом. Мы приложили немало усилий для совместимости форума с mysql 5, mysqli. Также мы создали обширное профилирование системы, и мы хотим гарантировать, что вещи выполнялись настолько оптимально и безошибочно, насколько возможно. Также появилась поддержка системы кэша, и прочее. Профиль, список пользователей и особенности друзей - конечно "главное нововведение" в новой версии форума, так же с этими новыми можно интересно поиграть. Но это не единственные изменения, как Вы думали. Запомните это. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

when it's done ©

никогда до хорошего не доводило ;)

 

надеюсь, до февраля выпустят релиз :) хоть иметь право буду обновить свой 2.1.х до 2.2.х :) не сразу конечно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.