Перейти к контенту

IPB 2.2.x - Сроки выхода, рус. версия, лицензия, поддержка и расценки


Рекомендуемые сообщения

Наоборот надо радоваться, что над новой версией трудятся так долго

А может они вообще не трудяться ещё, откуда ты знаешь, просто оттягивают срок и всё, к лету где нить и закончат, тут только догадываться можно, т.к. уже могл бы примерную дату назвать, т.к. серьёзная компания, когда она работает над каким то продуктом, всегда называет примерное число ихнего детища. Это только ИМХО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 219
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А может они вообще не трудяться ещё,

 

Ну откуда у Вас такая информация? все догадки лучше держать при себе, а еще лучше в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я тоже самое могу сказать о
над новой версией трудятся так долго

 

Не хотят выносить на публику недоделки. Хотят выпустить хороший продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, читая блог Ивана и, особенно, блог Василия, я охотно верю, что команда IBR взялась за суровую локализацию всего, что можно и нужно локализовать и что в итоге получится очень достойная русификация, далеко ушедшая от простого перевода lang-файлов и ACP. Пожалуй, первое, что я сделаю — пройдусь про получившемуся дистрибутиву diff'ом — если честно, очень интересно, о каких изменениях в движке, XML и базах в итоге пойдет речь. Судя по срокам — речь идёт об ОЧЕНЬ большой проделанной работе, а суть таких переделок лучше знать, если всерьёз работать с движком, который по Рунету разойдется очень быстро. Изменено пользователем Dr.Freddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю команде IBR спокойно и без спешки все сделать,чтобы можно было быть спокойным и довольным продуктом.Не поддавайтесь на все это-работайте без суеты,нормально и качественно,как всегда,в общем то ;)

Бум ждать :D

Изменено пользователем deaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, сообщите хотя бы примерно сколько осталось ждать: 1 день, неделю, месяц, до лета или до следующей зимы? Зачем же народ так мучать.

А то надоело уже каждый день начинать и заканчивать с того, чтобы залазить на главную страницу и смотреть новости: вышла русская 2.2.1 или нет.

Присоединяюсь к вопросу: когда выйдет русская локализация 2.2? Это, конечно, хорошо, что над версией старательно работают, но хотелось бы всё же и узнать сроки. Хотя бы примерные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тему закроем?

Тут уже 10 страниц изписано, если бы команда ibresourc хотекла сказать дату релиза, то уже давно бы написала это, а так бестолку тут писать по сотню раз когда, когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точную и относительную дату релиза вам никто никогда не напишет, потому что в этом нет необходимости. О новой версии русского IPB вы узнаете в новостях на сайте и форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по надписи в копирайте:

ждет обновления

она появится скоро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не подумали что это они написали, чтоб больше не задавали вопросов типа "когда же выйдет новая версия" , а так они хорошо написали ожидается обновление, можно подумать что скоро а можно подумать что ожидается но срок не определен.

Может я не прав. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, проблемы локализации возникают из-за разности кодировок. В движке всё больше и больше AJAX'а, который работает в кодировке UTF-8. А русская локализация - это win1251. Могу сказать только одно, либо переводить русскую локализацию в юникод, либо с каждой новой веткой процесс перевода будет затягиваться (а может не только веткой, но и версией).

 

P.S. это, конечно, чисто интуитивное суждение, но GiV где-то говорил, что русска локализация - это перевод lahg-файлов, админки и модификация некоторых скриптов для работы с русской кодировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.