Перейти к контенту

Counter-Strike 1.6 — 2on2


Рекомендуемые сообщения

Тов. администраторы - почитайте маленький лог:

 

*** TT killed EVIL with a headshot from knife ***

*** TT killed GnDON with a headshot from knife *

этот человек читер! Он меня за 5 минут выбесил жжуть как. Сказал ему даже по микрофону - нет, тупой, недоходит. Пришлось выйти. Теперь он такой самый умный. Забаньте его чтоли, неинтересно с такими играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Подтверждаю, видел всё сам.

 

sM1Le. Можешь меня сделать модером на серве? В те редкие времена, когда я выхожу поиграть, ip у меня постоянный.

И ещё бы не плохо опрос расширить.. Внести несколько карти типа de_dust2 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, видел всё сам.

 

sM1Le. Можешь меня сделать модером на серве? В те редкие времена, когда я выхожу поиграть, ip у меня постоянный.

И ещё бы не плохо опрос расширить.. Внести несколько карти типа de_dust2 =)

Могу. Но там за одним маленьким условием — на сервере (когда он работает — обычно это бывает после 18:00 и до 07:00) в сутки нужно появляться минимум 2—3 раза и пробывать там не меньше минут 40—50 (2—3 раунда по 20 минут).

Карты, возможно, добавлю. Но особой необходимости в них нет, т.к. народ в основном играет на карте fy_pool_day (т.е. на маленьких картах).

Как я отмечал где-то выше, раньше на сервере в опросе участвовало больше карт (de_aztec, de_dust, de_dust2, de_inferno, de_nuke). Но из-за того, что на них играло очень мало народу (т.е. после перехода с fy_pool_day из 6-8 человек оставалось 2—3), я эти карты изключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет читов. Там как их используют? Просто вводят как в сингле или там люди что-то для этого мудрят?

 

ПСЫ. Читить не буду. просто спросил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сутки нужно появляться минимум 2—3 раза и пробывать там не меньше минут 40—50 (2—3 раунда по 20 минут).

Это зачем? Если так то не надо. И я не могу каждый день.

А то просто бы убирал читаков, когда был бы в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зачем? Если так то не надо. И я не могу каждый день.

А то просто бы убирал читаков, когда был бы в игре.

Можно, конечно, и попроще — но один раз в сутки минимум заходить по любому нужно.

А так... У меня уже есть один подобный модератор, который на сервере был Бог знает когда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это-ж игра :D Вреда по крайней мере от меня не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheating-deaf раньше админы ставили. Но сейчас вроде бы загнулось это дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так... У меня уже есть один подобный модератор, который на сервере был Бог знает когда.

Серьезно? :D Я и сейчас там God знает сколько, только ближе к выходным ;)

 

Надо просто сделать голосование на kick юзера из игры и все, если вдруг админа нет в игре.

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheating-deaf раньше админы ставили. Но сейчас вроде бы загнулось это дело.

Верно.

Насчёт модераторства подумаю. Нужно немножко времени, а то и так по уши загружен (в смысле я)...

Серьезно? :D Я и сейчас там God знает сколько, только ближе к выходным ;)

 

Надо просто сделать голосование на kick юзера из игры и все, если вдруг админа нет в игре.

А там есть такая функция, что если все (или большинство) дружно пишут какую-то команду (не помню какую), то пользователь автоматически выкидывается из игры. Не банится, но выкидывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт модераторства подумаю

Если не трудно. Было бы хорошо всем, в ком ты относительно уверен что-то подобное давать.

SomehaiN, например, в этой ветке. Разрешение создавать голосования по картам, и банить юзверев за чит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт модераторства подумаю

Если не трудно. Было бы хорошо всем, в ком ты относительно уверен что-то подобное давать.

SomehaiN, например, в этой ветке. Разрешение создавать голосования по картам, и банить юзверев за чит.

Ну стукне мне в ICQ что ли для разнообразия. :D

Не мне же за Вами бегать...

 

Чтобы проголосовать за kick того или иного игрока, вводите в консоле команду «vote». Появится список с порядковыми номерами (id) игроков. Затем всё там же набираете «vote 123», где «123» — id игрока, которого Вы хотели бы выкинуть из игры. Конечно, вылетит он после того, как наберется определенное количество голосов «против».

ну что ребза, кого порвать? =))

 

напишите когда сервер запустите.

Worked.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть три варианта, почему сервак не работает:

 

Первый - Смайл по пьяни, что-то сделал у себя дома с электричеством, возможно пробки выбило из-за того, что он часто пальцы сует в розетки, возможно еще что-то он придумал – человек постоянно ухищряется…

 

Второй - сервак так долго работал, что перегрелся и разъеbал всю его квартиру, вместе с его стояком в доме, с хозяином и всем его зоопарком находящимся по ту сторону провода.

 

Третий - Смайла кикнули голосованием из реальной жизни :D «Worked»

 

Я надеюсь, что первый вариант.

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как с вами поиграть?

В смысле?

В первом сообщение вывешивается информация, а время и дату решают непосредственно сами участники в этой теме (если набирается народ, то играм в определенное время на закрытом сервере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.