Перейти к контенту

Counter-Strike 1.6 — 2on2


Рекомендуемые сообщения

А чего все так быстро ушли? Если чесно напоминает халф-лайф десматч. :D))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

SomehaiN ;)

Игра закончилась тогда, когда mrMadCat вылетел, счет был не такой =)

 

mrMad-Cat, тебя вообще там быть не должно было. Не мог сообразить, что чемп 2на2 и ты пришел третим?

Мозгов не хватило уйти? :D

Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jax

Уйти??? Ты что издеваешься? Я этого уже неделю ждал. И к тому же что за чемпионат? Это просто тусовка. :D Тем более здесь вообще никакого тимплея нет - обычное мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они сразуже зашли.

Jax А что мне лапу сосать? Я междупрочим был первым записан. И в конце концов вы же админы - могли бы уже кикнуть.

 

Пару слов о сервере - ужасно неприятно то что нельзя просто летать когда тебя убили. И нельзя наблюдать за противником. Ещё не понятно почему пинг огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они сразуже зашли.

Jax А что мне лапу сосать? Я междупрочим был первым записан. И в конце концов вы же админы - могли бы уже кикнуть.

 

Пару слов о сервере - ужасно неприятно то что нельзя просто летать когда тебя убили. И нельзя наблюдать за противником. Ещё не понятно почему пинг огромный.

Вчера можно было смотреть, а сегодня уже нет.

Специально убрал, ибо это не нужно.

Насчёт ping'а — это я уже хЗ. У меня было всё ok, у jAx'а, по-моему, тоже. :D

 

Ну сыграли 2on3 и сыграли, что тут поделать. Уже поздно думать...

Потом, может быть, будет второй сервер — там поставим ограничение в 4 игрока.

 

Конечно, я не говорю, что это профессиональный чемпионат. Любительский. Поэтому и играем на маленькой карте. А играть на de_aztec, de_nuke, de_inferno и прочих чемпионатских картах CS 2on2 очень долго и нудно, как я считаю. На этих картах удобно проводить 5on5, не менее.

Изменено пользователем sM1Le
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да летать вчера было удобнее. А мне понравился момент когда GluX сзади подошел и кикнул с ножа jAx'a помоему. Так забавно было. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да летать вчера было удобнее. А мне понравился момент когда GluX сзади подошел и кикнул с ножа jAx'a помоему. Так забавно было. :D

Насчёт jAx'а не знаю, но со мной такое было.

Да ну, бред это. Зато сколько раз он потом умер из-за подобных шуток. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не он один такой. Вначале я вообще не мог играть - к концу чутка начал. :D

 

Добавлено:

А то было как раз с jAx'om. Он идет на свою базу, а тут GluX как раз за ним. Вот он его увидел возле бассейна, а jAx же назад не смотрит все вперед идет (с калашом помоему) тут у GluX'a хватило наглости или храбрости достать нож и покоцать его сзади. Вот это был самый смешная резня за 2 игры. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не он один такой. Вначале я вообще не мог играть - к концу чутка начал. ;)

 

Добавлено:

А то было как раз с jAx'om. Он идет на свою базу, а тут GluX как раз за ним. Вот он его увидел возле бассейна, а jAx же назад не смотрит все вперед идет (с калашом помоему) тут у GluX'a хватило наглости или храбрости достать нож и покоцать его сзади. Вот это был самый смешная резня за 2 игры. Спасибо.

Ага. Было подобное и второй раз.

Когда мы с jAx'ом бежали вперед, кто-то начал по нам стрелять. Убили (не помню кто точно). Затем я случайно слегка повернулся назад и увидел, что кто-то сзади бежит с ножом. Ну мне стало сразу понятно, кто это был. Я сделал вид, что не заметил и пробежал чутка дальше — выбрал удобное место и подождал, пока GluX добежит. В итоге — ему не повезло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то меня с ножа никто не резал =) По крайней мере, не помню такого момента, может под действием сильно алкогольных напитков у меня из головы стерлись некоторые моменты игры, но что-то не припоминаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всётаки чего нет возможности сделать сервер сорса?

А насчёт убирание возможности следить за игрой с любого ракурса это неправильно. Хочеться посмотреть кто выжил, что происходит - а тут чёрный экран.

А ещё я незнаю глюк это или что, но когда я присидаюто в некоторых оружиях прицел не уменьшаеться. Может это нормально, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых на него опять надо переходить и переставлять сервер, что наврятли будет.

Во-вторых не так уж он и популярен, Source.

 

Что-то сейчас не подключается к серверу. У кого-нибудь подключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых на него опять надо переходить и переставлять сервер, что наврятли будет.

Во-вторых не так уж он и популярен, Source.

 

Что-то сейчас не подключается к серверу. У кого-нибудь подключается?

У меня работает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было проблем с несовместимостью игры скачайте Counter Strike 1.6 и патч.

 

Хех,забавно..там же и читов хоть отбавляй... :D

За читерство получишь бан и там и здесь =) Выбирай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там и здесь? 0_о...

 

sM1Le, а у меня что-то не идет

У провайдера попробуй спросить. Ему виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SomehaiN незнаю как насчёт популярности но сервера вечером забиты. И кланов куча, и серверов, и модов. А сервер просто под него надо отдельно настраивать это понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте чтоли сегодня сыграем? :D

 

Да и еще. Подскажите пожалуйста, почему мой кс не подключается никуда? скриншот: http://img152.imageshack.us/img152/1695/trablesva4.jpg

 

что делать? Патчей не ставил никаких, CS без стима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.