Перейти к контенту

Counter-Strike 1.6 — 2on2


Рекомендуемые сообщения

Когда jAx дорастет до уровня игры Unreal Tournament, то можно будет и по ней сервер сделать. ;)

Насчёт текущего сервера Counter-Strike — да, физически он находится в Санкт-Петербурге. Работает он в следующих случаях:

  • Я дома и нахожусь за ПК;
  • Если я ухожу и вижу, что там кто-то играет (не менее 2—3 человек), то я его так же оставляю.

А так напрягать мой домашний ПК я не вижу смысла, ибо зачем ему просто так работать...

 

Сейчас, например, там 6 человек — есть смысл. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кстати, всё хотел в кратце описать, почему jAx так относительно неплохо играет. Это ведь не с проста. :D

У него есть стимул в нашей маленькой команде — за каждую свою смерть он расплачивается со мной одной бутылкой пива. Логично будет предположить, что за каждую свою смерть на мини-чемпионате я так же с ним расплачиваюсь бутылкой пива. Но это не так. :)

Так у него ещё больше стимула во время игры не умирать. :)

Поэтому мы всегда играем вместе — играл бы он с кем-нибудь другим в команде, у него бы не было такого стимула. ;)

 

Сейчас присоединюсь)

 

Не получается зайти - пишет сервис из фул. А нельзя ли больше игроков поставить?

Сейчас там посвободнее стало.

Если будет больше, то начнет лагать. Уже проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе новости :D

 

Кстати, сделайте на сервере основную карту fy_poll_day.

А там и так всего три карты в цикле.

Раньше было около десяти. Причем, после каждых 20 минут там сбоку появляется голосование, в котором можно выбрать следующую карту или же выбрать последний пункт, который предлагает продолжить игру на этой же карте. Если большинство выберет последний пункт, то игра продлевается ещё на 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясо +) Вот моя любимая de_dust2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько максимально человек могут играть на этом сервере без тормозов?

 

И какая версия КС должна быть установлена в качестве клиента? :D

 

Я выяснил у гэймеров в локалке, и теперь понимаю что это такое КС ;) Поэтому думаю, новые вопросы ВЫШЕ не глупые теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько максимально человек могут играть на этом сервере без тормозов?

 

И какая версия КС должна быть установлена в качестве клиента? :D

 

Я выяснил у гэймеров в локалке, и теперь понимаю что это такое КС ;) Поэтому думаю, новые вопросы ВЫШЕ не глупые теперь.

  • На текущем сервере — 8;
  • 1.6 с патчем выше 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это выше он так ко мне свою благодарность проявляет за то, что мы почти выигрываем благодаря этому уникальному методу со стимулом. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто с кем?

А там как получится.

 

Читеры на серве бывают.

Увы, кретины всегда были, есть и будут. С этим ничего не поделаешь.

Можно скидывать ники этих «умных» личностей в эту тему — отследим и заблокируем по ip-адресу и Steam ID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что оттуда ушёл из-за читака. Чувак был с ником /\уна потом сменил на SPS потом ещё как-то.. только если по ip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот например даже незнаю как ими пользоваться :)

Ну и правильно. :D

 

Только что оттуда ушёл из-за читака. Чувак был с ником /\уна потом сменил на SPS потом ещё как-то.. только если по ip

Хорошо, присмотримся. Спасибо.

Обычно все в чате там начинают писать, что тот-то читерит и т.п. — я это вижу с серверной консоли (мольбы помощи), захожу и баню. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ни у меня, ни у Смайла не получилось сегодня =/

 

Хорошие выходные сказываются + предвкушение тяжелых будней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно все в чате там начинают писать, что тот-то читерит и т.п. — я это вижу с серверной консоли (мольбы помощи), захожу и баню. :D

А вот тут скажу точно, так пишет много людей в шутку, когда кто-то хорошо играет. Поэтому не убий по ошибке будущих кибер-чемпионов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут скажу точно, так пишет много людей в шутку, когда кто-то хорошо играет. Поэтому не убий по ошибке будущих кибер-чемпионов :D

Я захожу в саму игру и проверяю. Там уже становится всё ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.