Перейти к контенту

Counter-Strike 1.6 — 2on2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 308
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Firewalll, чего ты несешь? :D Ты хоть раз видел КС?

 

SomehaiN, ты же до этого играл, в чем проблема? Это окошко, когда к серваку подрубаешься. Либо он в дауне либо проблемы с сетью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Firewalll, развеселил.

 

2Jax, я вот не понимаю. Ввожу все как обычно, выскакивает это окно, но черточки не идут! Сам не понимаю почему. Интернет есть, но в последние 2 дня не подключаеться. Как думаешь в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jax, я прошу прощения, но может я че не так понял.

 

Насколько я знаю в ктрл-страйк, в отличии от садден-страйк бегают несколько похожих моделек: професора (3-4 типа без оружия), барни (охранник с пистолетом), зомби с клешнями, хэд-крабы с клешнями, спецназовцы с автоматами (4х типов), собаки без голов, мухаметчики с мухаметами. Еще есть вертолеты, которые могут быть сломаны! если набрать no_clip и долго их бить монтировкой на лету!!!!

Еще там есть электро-монстры с зелеными угловатыми головками вместо нормальной головы! Они бьют током и лапами, в зависимости от приближения. Иногда они убегают, иногда сами за тобой гонятся. Их можно замочить монтировкой, но тогда игра не очень интересная, т.к. после того как ты их замочишь время в игре кончится и придется начинать за ново, т.к. ты будешь лежать.

 

В начале ты летишь на вертолете, потом взрывы и ты в поликлинике. Там докторы и монстры. Докторы иногда достают зеленый шприц и лечат им тебя. Ну па монстры коцают тебя потихоньку! Мне игра не понравилась т.к. скучно!

 

Можно вопрос, а кто из вас летел в сетевой игре на вертолете? И какие роли были у остальных? Там сюжет сохранился-то?

 

И как там замочить главного жлоба? Мы с другом пытались, ничего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По описанию - Half Life.

 

А Couner Strike - одна из лучших модификаций к Half Life. Даны 2 команды. Counter Terrorist (менты) и Terrorists (чечены одним словом). Задача ментов не дать чеченам поставить бомбу (не во всех картах правда), а террористам не допустить чтобы её разминировали. И конечно же просто постреляться друг против друга. Так же если у Вас нет интернета или локальной сети можно к себе просто поставить ботов (электронных игроков, помоему самый лучший PodBot) поставить и играть как будто ты в сети или в компьютерном клубе. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По описанию - Half Life.

 

А Couner Strike - одна из лучших модификаций к Half Life. Даны 2 команды. Counter Terrorist (менты) и Terrorists (чечены одним словом). Задача ментов не дать чеченам поставить бомбу (не во всех картах правда), а террористам не допустить чтобы её разминировали. И конечно же просто постреляться друг против друга. Так же если у Вас нет интернета или локальной сети можно к себе просто поставить ботов (электронных игроков, помоему самый лучший PodBot) поставить и играть как будто ты в сети или в компьютерном клубе. Вот так.

Это еще скучнее чем моя игра..... ;):)

 

Давайте лучше в пэйнт-балл или в страйк-балл сыграем. Это же лучше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, только не у всех есть возможность встретиться, в Москве например

Давай тогда в моем городе. Зачем в Москву езать-то, не понимаю? Ты пошутил что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда следующий раз будет? Сейчас зашёл, серв не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firewalll - АХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХХАХА! Это как на одном форуме по КС все были уверены что ХалфЛайф - модификация к контре, а кто с ними был не согласен - ***. Из этой же серии.

Кстати, по описанию смахивает на опоузинг форс.

 

SomehaiN - так тыж играл раньше! Перестало грузиться? Ну если так будет и дальше то поставь тот КС ссылки на который в этой теме. С ним вроде всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы так все паритесь? :D

Не надо никаких ОС переустанавливать и игр удалять. Если сервер не работает, то в 90% случаев это значит, что мой домашний ПК не работает, чтов последнее время давольно частенько бывает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что пишут? Попингуй. Проверь. Может сеть твоя косячит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если не работает комп Смайла, то все серваки в РУнете дохнут :D И мыслительный процесс у человечества затормаживается. Изменено пользователем Jax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А физически сервер Смайла в Москве стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня поиграю. Где-нибудь.. С кем-нибудь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметно. Притормаживает временами. По крайней мере вчера так случилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.