Перейти к контенту

XT Reputation System


Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите, вот такая проблемка возникла... Мод вроде как встал, вот только:

 

Нажимаю я на + или -, открывается окно, ввожу сообщение нажимаю "Изменить" и... получаю:

 

Гости не могут изменять репутацию.

 

А я превращаюсь в гостя... И так всегда.

 

Где я напутал объясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Права тут непричем... Уже пробовал, кстате у меня там при редактировании профиля 2 одинаковые группы настроек Настройки репутации

 

Лично мне кажется, что происходит конфликт в сессии...

 

Еще возможно ошибка в самом reputation.php, т.к. я закоментировал ошибку с гостем... и вылезла следующая по списку там ошибка и тд.

 

				//Guest cannot vote!
			if(!$this->ipsclass->member['id'])
				$this->error_window(1);

			//Trying to change own reputaion? Cheating!
			if($this->ipsclass->member['id'] == $this->mid)
			   $this->error_window(0);

			if(!$this->ipsclass->member['rep_allow'])
			   $this->error_window(9);

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

up

даешь инструкцию под 2.3.1 (зря что ли столько времени ждали эту версию) ;)

+1 Тоже нужен мод и инструкция по установке. И тоже на 2.3.1 будем ждать вместе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать что бы отображались не рисунки +- а именно текст? И ещё надо бы что бы цифра репутации не была жирной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем вроде как поставилось только коряво! :D Пытаюсь поставить плюс и меня сразу перекидывает на http://***! Что это может быть?

Всё не надо, разобрался! Надо было пробелы в javascript убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась новая проблемма!

При подтверждении регистрации пишет это:

<b>ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:</b> [2] preg_match() [<a href='function.preg-match'>function.preg-match</a>]: Compilation failed: internal error: overran compiling workspace at offset 17283 (Строка: 197 файла /sources/classes/class_session.php)<br />

Ущерба от этой ошибки я пока не заметил, но явно так быть не должно!

Ешё вопросик по сабжу. Можно ли сделать что бы было умножение плюсов? Т.е. например у админа был выбор какой плюс поставить (см. пример) и что бы разумееться можно было менять умножение (без разницы где, главное что бы можно было поменять) на нужное число!

Вот ещё пример: у форума сегодня днюха и я хочу поставить плюс пользователю, надо что бы плюс умножилися на число которое я укожу (например 3 года форуму значит умножаем на три) итого +3 а поставил всего один. Так надеюсь понятно будет.

 

Вот пример: http://img76.imageshack.us/img76/257/97309384yw0.gif

 

 

И ещё очень хочеться что бы репутацию можно было выставлять и в профиле, а не только в сообщениях. :D Так вот как это сделать? Просто согласитесь тупо на день рождение пользователя искать его пост что бы поздравить в репе.

 

Ещё желательно изменить название темы на рисунок! Вот сама строчка, переделайте пожалуйста её что бы отображался рисунок при нажатии на который перекинет в тему где был поставлен плюс!

 

$changelink = $row['topic'] ? "<b><a

 

href='".$this->ipsclass->base_url."showtopic=".$row['topic']."&view=findpost&p=".$row['post']."'>".$row['

 

title']."</a></b>" : "<a href='".$this->ipsclass->base_url."showuser=".$this->mid."'>В профиле</a>";

Надо что бы эта строчка выполняла те же функции но выгледила как рисунок (например place.gif) а не как название темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробую поставить на 2.3.1, вернее восстановить работоспособность мода после обновления до этой версии с 2.2.2. Проверил все файлы, везде всё прописал, вроде всё также, только в файле /sources/action_public/topics.php никак не могу найти кода "return $member;" для добавления перед ним кода.

Сведующие люди, подскажите как сделать правильно в этом файле.

Изменено пользователем Prediger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема, при добавлении репутации пишет Гостям Запрещено добавлять рупетацию....., как это исправить,? права стоят нормальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите, вот такая проблемка возникла... Мод вроде как встал, вот только:

 

Нажимаю я на + или -, открывается окно, ввожу сообщение нажимаю "Изменить" и... получаю:

 

Гости не могут изменять репутацию.

 

А я превращаюсь в гостя... И так всегда.

 

Где я напутал объясните?

 

Ребят, так же интересует данный вопрос.

Только не превращаешься в гостя, в просто получаешь уведомление, что Гости не могут изменять репутацию.

В настройках групп такой настройки нет вообще по определению, пересматривал трижды.

Есть настройка в самом профиле пользователя через админку, но стоит да.

В админке, раздел настройки, пункт настройки репутации - все настройки выставлены по умолчанию.

Где это настроить люди добрые подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь поставить вот этот мод репутации http://mods.invisionize.com/db/index.php?f=7669

 

как только дохожу до редактирования

/sources/classes/class_display.php

/sources/classes/class_session.php

/sources/action_public/topics.php

/sources/ipsclass.php

 

у меня весь форум отрубается и выдает ошибку БД

 

версия форума 2.3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите, вот такая проблемка возникла... Мод вроде как встал, вот только:

 

Нажимаю я на + или -, открывается окно, ввожу сообщение нажимаю "Изменить" и... получаю:

 

Гости не могут изменять репутацию.

 

А я превращаюсь в гостя... И так всегда.

 

Где я напутал объясните?

 

Ребят, так же интересует данный вопрос.

Только не превращаешься в гостя, в просто получаешь уведомление, что Гости не могут изменять репутацию.

В настройках групп такой настройки нет вообще по определению, пересматривал трижды.

Есть настройка в самом профиле пользователя через админку, но стоит да.

В админке, раздел настройки, пункт настройки репутации - все настройки выставлены по умолчанию.

Где это настроить люди добрые подскажите!

 

Народ, тут разобраслся с этим, вообщем проблема с кукисами форума.

Заходите в админку - настройки - механизм Cookies далее очищаете все поля если что то вносили туда, у меня заработала после очистки. Так же один программер на этом форуме сказал что если поля все пустые и всё равно выдаёт ошибку просто заполнить нужно одно из полей. Дерзайте. Поставить мод совсем несложно, просто надо внимательно почитать эту тему, у меня трабла возникла только в этом вопросе и вот уже ответ есть и на него.

 

пытаюсь поставить вот этот мод репутации http://mods.invisionize.com/db/index.php?f=7669

 

как только дохожу до редактирования

/sources/classes/class_display.php

/sources/classes/class_session.php

/sources/action_public/topics.php

/sources/ipsclass.php

 

у меня весь форум отрубается и выдает ошибку БД

 

версия форума 2.3.1

НА счёт версии форума ничего сказать не могу, на совместимость не проверял. Но вообще то нужно установить мод до конца, чтобы форум работал. Это получается так:

Почистил картошку, только поставил варить но почему то ещё не готова, странно она сырая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При установке на 2.3.1 всё нормально отображается в профиле, есть ссылка вверху форума на репутацию, но в топиках ничего от репутации не отображается. При редакции шаблона всё делал внимательно. В чём может быть причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При установке на 2.3.1 всё нормально отображается в профиле, есть ссылка вверху форума на репутацию, но в топиках ничего от репутации не отображается. При редакции шаблона всё делал внимательно. В чём может быть причина?

 

А какую вы версию репы устанавливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Prediger Говорят, что в 2.3.1 код из topics.php перенесен в ipsclass.php. Наверное туда и нужно написать с нуля всю эту функцию. Но сам не пробовал. Пока страшновато... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При установке на 2.3.1 всё нормально отображается в профиле, есть ссылка вверху форума на репутацию, но в топиках ничего от репутации не отображается. При редакции шаблона всё делал внимательно. В чём может быть причина?

аналогично ставил версию Version: 1.0.2 ПЛИЗЗ подскажите че делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При установке на 2.3.1 всё нормально отображается в профиле, есть ссылка вверху форума на репутацию, но в топиках ничего от репутации не отображается. При редакции шаблона всё делал внимательно. В чём может быть причина?

 

А какую вы версию репы устанавливаете?

 

Ставлю XT_Reputation_System_2_1_x, иной пока не нашёл. Хотя, правил по той инструкции, которая прилагается в конце первой страницы этой темы.

 

 

2 Prediger Говорят, что в 2.3.1 код из topics.php перенесен в ipsclass.php. Наверное туда и нужно написать с нуля всю эту функцию. Но сам не пробовал. Пока страшновато... :D

 

Остаётся понять, куда именно и что втыкать. Как я понимаю, тут не очень-то большие изменения нужны, чтобы мод работал под 2.3.1. Хорошо бы кто-то из сведующих в коде товарищей предпринял некоторое исследование вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Prediger

Вот что написали знающие люди

В общем чтобы это работало на 2.3.1 нужно строчку

 

$poster = $this->ipsclass->parse_member( $row, 1, 'skin_topic' );

 

 

Заменить на

Цитата

$poster = $this->parse_member($row);

 

 

А дальше по инструкции.

 

Только не надо меня просить уточнить и прокомментировать данный текст... :D Сам не все понял, и, честно говоря, еще не садился разбираться.

Ссылку дать не могу, т.к. местный бан фильтр ее порежет. Располагается на _ibpower.ru_

Изменено пользователем vmmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался я для 2.3.1

В общем в ipsclass есть функция function parse_member( $member=array(), $custom_fields=1, $skin_file='skin_topic' ). По всей видимости это аналог функции function parse_member( $member=array() ) в прежнем (2.2.2) topics.php. Туда и нужно вставлять код (ВНИМАНИЕ ОН ИЗМЕНЕН, относительно оригинала)

над return $member;

		if(strtolower($this->input['act']) == 'st' OR $this->input['act'] == 'rep')
			{
					$member['reputation_allow'] = true;

					$member['reputation_text'] = $this->lang['reputation'];
					if (($this->member['id'] != $member['id']) && ($this->member['posts'] >= $this->vars['rep_posts']) && $this->member['rep_allow'])
					{
							$member['reputation_minus'] = "<a href='java script:rep_change_window_open(\"{$this->base_url}act=rep&type=win_minus&mid={$member['id']}&p={PID}\");' title='{$this->lang['rep_dec']}'>{$this->lang['minus']}</a>";
							$member['reputation_add'] = "<a href='java script:rep_change_window_open(\"{$this->base_url}act=rep&type=win_add&mid={$member['id']}&p={PID}\");' title='{$this->lang['rep_inc']}'>{$this->lang['plus']}</a>";
					}
					else
					{
							$member['reputation_minus'] = "{$this->lang['minus_disabled']}";
							$member['reputation_add'] = "{$this->lang['plus_disabled']}";
					}
					$member['reputation_scores'] = "<a href='{$this->base_url}act=rep&type=history&mid={$member['id']}' title='{$this->lang['view_rep']}'>{$member['reputation']}</a>";
			}

 

Все остальное полностью по инструкции. Не забываем, что java script нужно писать вместе.

У меня заработало.

Изменено пользователем vmmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После вставки этого над function parse_member( $member=array(), $custom_fields=1, $skin_file='skin_topic' )

 

Parse error: syntax error, unexpected T_IF, expecting T_FUNCTION in /usr/local/www/virtual-hosts-client/club.uos.net.ua/forum/sources/ipsclass.php on line 5858

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.