Перейти к контенту

XT Reputation System


Рекомендуемые сообщения

Поставил мод на 231. Все сделал по инструкции, проверил скины и обновил их хеши. Но при входе в тему пишет следующее :

 

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

 

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Ошибка работы драйвера БД» или «IPS Driver Error», Если возникла ошибка с подобным текстом, читаем эту тему внимательно.

 

P.S. Только тему новую не создавайте, а пишите сюда.

 

P.P.S. Скорее всего не выполнили пункт инструкции, где нужно было выполнить SQL-запрос ALTER TABLE ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, ответьте, кто установил, у всех косяк с BB кодами в уведомлении в личном сообщении? Если у всех, то я буду спокоен, что проблема не разрешима. :D Но если только у меня - я буду продолжать искать как то.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, ответьте, кто установил, у всех косяк с BB кодами в уведомлении в личном сообщении? Если у всех, то я буду спокоен, что проблема не разрешима. :D Но если только у меня - я буду продолжать искать как то.

Спасибо.

У меня такой же косяк. Поэтому ПОКА не могу ничего сказать. Если разберусь, кину сюда. Ммммм... имхо это проблема вообще новой инструкции на 231, просто надо что-то там доработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая вот ошибка ....

 

 

 

 

 

 

 

Время: Mon, 24 Sep 2007 03:12:32 +0400

Код ошибки: 1064

Сообщение сервера: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'FROM ibf_posts p

LEFT JOIN ibf_members m ON (m.id=p.author_id)

LEF' at line 4

IP Адрес клиента: 12.234.5.67

Запрос: SELECT p.*, pp.*,

m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,

me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name, m.reputation,

FROM ibf_posts p

LEFT JOIN ibf_members m ON (m.id=p.author_id)

LEFT JOIN ibf_profile_portal pp ON (m.id=pp.pp_member_id)

LEFT JOIN ibf_member_extra me ON (me.id=m.id)

WHERE p.pid IN(155421,155768,155812,155814,155823,155909,156058,156099,156134)

ORDER BY pid ascSELECT * FROM ibf_mail_queue ORDER BY mail_id LIMIT 0,5

 

 

 

 

Как я понимаю это файл mysql_queries?

 

Вот мой модифицированный кусок - где косяк?

 

 

function topics_get_posts( $a )

{

# topics.php

 

return "SELECT p.*, pp.*,

m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,

me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name m.reputation,

FROM ".SQL_PREFIX."posts p

LEFT JOIN ".SQL_PREFIX."members m ON (m.id=p.author_id)

LEFT JOIN ".SQL_PREFIX."profile_portal pp ON (m.id=pp.pp_member_id)

LEFT JOIN ".SQL_PREFIX."member_extra me ON (me.id=m.id)

WHERE p.pid IN(".implode(',', $a['pids']).")

ORDER BY {$a['scol']} {$a['sord']}";

}

 

function topics_get_posts_with_join( $a )

{

# topics.php

 

return "SELECT p.*, pp.*,

m.id,m.name,m.mgroup,m.email,m.joined,m.posts, m.last_visit, m.last_activity,m.login_anonymous,m.title,m.hide_email, m.warn_level, m.warn_lastwarn,

me.msnname,me.aim_name,me.icq_number,me.signature, me.website,me.yahoo,me.location, me.avatar_location, me.avatar_type, me.avatar_size, m.members_display_name,m.reputation,

pc.*

FROM ".SQL_PREFIX."posts p

LEFT JOIN ".SQL_PREFIX."members m ON (m.id=p.author_id)

LEFT JOIN ".SQL_PREFIX."member_extra me ON (me.id=m.id)

LEFT JOIN ".SQL_PREFIX."pfields_content pc ON (pc.member_id=p.author_id)

LEFT JOIN ".SQL_PREFIX."profile_portal pp ON (m.id=pp.pp_member_id)

WHERE p.pid IN(".implode(',', $a['pids']).")

ORDER BY {$a['scol']} {$a['sord']}";

}

 

Пробывал и с запятой в первом случае и без оной - нипашиднах.

+ нету ни кнопочек в теме, ничего. Рендеров изменял. Кнопочки залил.

В профиле есть, а в теме нету. Чито дэлать ?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашиднах :D

 

m.members_display_name m.reputation,

запятая не на месте

 

m.members_display_name, m.reputation

нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :D

Тема открываццо теперь. Но кнопочек никаких нету как и не было..

Рендеров проверил - изменения есть. Ребилд сделал. пробовал безопасный режим скинофф - ноль эмоций.

Где наксячил в этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :D

Тема открываццо теперь. Но кнопочек никаких нету как и не было..

Рендеров проверил - изменения есть. Ребилд сделал. пробовал безопасный режим скинофф - ноль эмоций.

Где наксячил в этот раз?

Может быть и простейший прикол ;)

Я внес изменения в главный стиль... а по умолчанию у меня стандартный :) гы.. пока не перешел, никаких кнопочек. Кстати, путем переключения двух одинаковых внешне скинов в разделах я запрещаю или разрешаю репу в определенных разделах :) Один скин первозданный, второй с репой, а внешне одинаковы ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня все точно, как в аптеке.

Скин один. Редактировал я его точно.

Чего я только ни делал...

Не появляецо.

Если кто возьмецо мне помочь за чай и печенье или за пиво с парой вмз - пишите в лс или аську 236244. буду благодарен-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так никто не подскажет как поправить приход уведомления в правильной форме, в lang файлах всё ок, какой-то процедуры не хватает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ziga

Проверь всю папку скинов, не смотря на то, что у тебя всего один скин, папок может быть много, и совершенно не обязательно, что они будут называться 1, там, или 2. У меня (на 2,2,2) было такое, что была папка 1, и как я в нее не заливал, кнопочек не было, но потом разобрался, что там еще есть папка 1657 и залитие в нее помогло. Попробуй, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия.Вопрос у меня один возник...видел пару раз такую фичу,что вместо слова Репутация ставилось любое значение,которое задавалось из профиля пользователя,по достижению Х постов.Например,Репутация: 20 было Убитых Енотов: 20.

Вопрос - где можно это найти для 2.2.2 или как сделать=\Или дайте ссылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-DriveR- проблема в том, что у каждого они заточены под свой форум(у каждого свои моды стоят).

В смысле?

Я м.б. не догоняю чего то. Расскажи плз.

 

Я вроде как все поставил. Сделал как было написано в инструкции.

НО блин не отображается этот модуль в профилях. Т.е. не могу поставить + или -

Ошибок вообще никаких не пишет!

 

Правки в этих двух файлах проблемных вроде как делал в соответствии с рекомендациями которые прочел на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка репутация в меню должна перевести сюда forum/index.php?act=rep&type=rating,

а у меня перезапускается главная форума?!

 

Где накосячил?! Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сделал изменения в index.php.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сделал изменения в index.php.

Спасибо! Сделал. Заработало.

 

Но почему-то кнопки +- под юзером неактивны :D

Если можно, подскажите и в этот раз. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия форума? В настройках разрешено использовать репу? Постов достаточно? Себе пытаешься изменить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия форума? В настройках разрешено использовать репу? Постов достаточно? Себе пытаешься изменить?

 

1- 2.2.2

2- В пользовательской функциональности?

3- Да

4- Нет

 

Кнопки +и- просто без ссылок под ними, неактивные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то кнопки +- под юзером неактивны :D

Если можно, подскажите и в этот раз. Спасибо!

В ...../sources/action_public/profile.php

 

где Вы добавляли код перед

//-----------------------------------------

// PHOTO

//-----------------------------------------

 

а именно:

//-----------------------------------------

// Reputation

//----------------------------------------

 

$member['reputation_t'] = $this->ipsclass->lang['reputation'];

if (($this->ipsclass->member['id'] != $member['id']) && ($this->ipsclass->member['posts'] >= $this->ipsclass->vars['rep_posts']))

{

$member['reputation_m'] = "<a href='java script:rep_change_window_open(\"{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=win_minus&mid={$member['id']}\");' title='{$this->ipsclass->lang['rep_dec']}'>{$this->ipsclass->lang['minus']}</a>";

$member['reputation_a'] = "<a href='java script:rep_change_window_open(\"{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=win_add&mid={$member['id']}\");' title='{$this->ipsclass->lang['rep_inc']}'>{$this->ipsclass->lang['plus']}</a>";

}

else

{

$member['reputation_m'] = "{$this->ipsclass->lang['minus_disabled']}";

$member['reputation_a'] = "{$this->ipsclass->lang['plus_disabled']}";

}

$member['reputation_s'] = "<a href='{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=history&mid={$member['id']}' title='{$this->ipsclass->lang['view_rep']}'>{$member['reputation']}</a>";

 

 

Должно java script - быть написано вместе, т.е правильно будет javascript

 

 

Пример (как будет правильно):

 

//-----------------------------------------

// Reputation

//----------------------------------------

 

$member['reputation_t'] = $this->ipsclass->lang['reputation'];

if (($this->ipsclass->member['id'] != $member['id']) && ($this->ipsclass->member['posts'] >= $this->ipsclass->vars['rep_posts']))

{

$member['reputation_m'] = "<a href='javascript:rep_change_window_open(\"{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=win_minus&mid={$member['id']}\");' title='{$this->ipsclass->lang['rep_dec']}'>{$this->ipsclass->lang['minus']}</a>";

$member['reputation_a'] = "<a href='javascript:rep_change_window_open(\"{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=win_add&mid={$member['id']}\");' title='{$this->ipsclass->lang['rep_inc']}'>{$this->ipsclass->lang['plus']}</a>";

}

else

{

$member['reputation_m'] = "{$this->ipsclass->lang['minus_disabled']}";

$member['reputation_a'] = "{$this->ipsclass->lang['plus_disabled']}";

}

$member['reputation_s'] = "<a href='{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=history&mid={$member['id']}' title='{$this->ipsclass->lang['view_rep']}'>{$member['reputation']}</a>";

 

Успехов! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то кнопки +- под юзером неактивны :D

Если можно, подскажите и в этот раз. Спасибо!

В ...../sources/action_public/profile.php

 

где Вы добавляли код перед

//-----------------------------------------

// PHOTO

//-----------------------------------------

 

а именно:

//-----------------------------------------

// Reputation

//----------------------------------------

 

$member['reputation_t'] = $this->ipsclass->lang['reputation'];

if (($this->ipsclass->member['id'] != $member['id']) && ($this->ipsclass->member['posts'] >= $this->ipsclass->vars['rep_posts']))

{

$member['reputation_m'] = "<a href='java script:rep_change_window_open(\"{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=win_minus&mid={$member['id']}\");' title='{$this->ipsclass->lang['rep_dec']}'>{$this->ipsclass->lang['minus']}</a>";

$member['reputation_a'] = "<a href='java script:rep_change_window_open(\"{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=win_add&mid={$member['id']}\");' title='{$this->ipsclass->lang['rep_inc']}'>{$this->ipsclass->lang['plus']}</a>";

}

else

{

$member['reputation_m'] = "{$this->ipsclass->lang['minus_disabled']}";

$member['reputation_a'] = "{$this->ipsclass->lang['plus_disabled']}";

}

$member['reputation_s'] = "<a href='{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=history&mid={$member['id']}' title='{$this->ipsclass->lang['view_rep']}'>{$member['reputation']}</a>";

 

 

Должно java script - быть написано вместе, т.е правильно будет javascript

 

 

Пример (как будет правильно):

 

//-----------------------------------------

// Reputation

//----------------------------------------

 

$member['reputation_t'] = $this->ipsclass->lang['reputation'];

if (($this->ipsclass->member['id'] != $member['id']) && ($this->ipsclass->member['posts'] >= $this->ipsclass->vars['rep_posts']))

{

$member['reputation_m'] = "<a href='javascript:rep_change_window_open(\"{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=win_minus&mid={$member['id']}\");' title='{$this->ipsclass->lang['rep_dec']}'>{$this->ipsclass->lang['minus']}</a>";

$member['reputation_a'] = "<a href='javascript:rep_change_window_open(\"{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=win_add&mid={$member['id']}\");' title='{$this->ipsclass->lang['rep_inc']}'>{$this->ipsclass->lang['plus']}</a>";

}

else

{

$member['reputation_m'] = "{$this->ipsclass->lang['minus_disabled']}";

$member['reputation_a'] = "{$this->ipsclass->lang['plus_disabled']}";

}

$member['reputation_s'] = "<a href='{$this->ipsclass->base_url}act=rep&type=history&mid={$member['id']}' title='{$this->ipsclass->lang['view_rep']}'>{$member['reputation']}</a>";

 

Успехов! ;)

Спасибо!

Все сделал, ява была разорвана... Но даже после обновления кэшей не работают кнопки -и+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.