Перейти к контенту

[2.1.x]ElfChat - модуть ajax чата для форума


Рекомендуемые сообщения

в файле skin_elfchat.php находим

===========================================================================

// <ips:main:desc:>

//===========================================================================

Где этот файл находится? Я не могу найти.

 

Всё, разобрался. Кстати, в коде есть 3 места, где java script написан раздельно. После исправления работает всё отлично. Спасибо за мод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 324
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Настройки драйвера не позволяют использовать вложенные SELECT в запросах.
Измените атрибут allow_sub_select на 1 у объекта драйвера для выключения этой проверки.

Как это зделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите автору, что вам мешает? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чат в действии

А когда ожидается более новая версия чем стоит у меня? И последняя ли у меня версия чата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Жду версию под 2.3.)
Дык он и работает на 2.3. См. ссылку выше на мой форум. У меня 2.3 и чат работает на ура.

 

А не, вру, тут архив для 2.1? У меня чат стоит под названием для 2.2. Я просто не знаю, распространяется ли версия 2.2 публично или нет, поэтому не могу выложить ее. Но Эльфет говорил что для 2.2 (она же для 2.3) лежит на ИБР.

Изменено пользователем ArtemedoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Elfet писал что адаптирует под 2.3 специально, не хочется танцывать с бубном над версией для 2.1, хочется уже нормальной для 2.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Не тянет он имхо на 30 евро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тянет он имхо на 30 евро...

30 Евро :D ну насмешил, от силы баксов 10-15 уж точно не больше. Пока не поздно лучше изменить ценовую политику, иначе это все изначально обречено на провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнили блин, вы демку то хоть смотрели? Чаты где кроме как самого чата больше ничего нету и стоят баксов 10-15... А там и звуки и комнаты, и летаетк стати. Обязательно обновлю версию чата до этой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаты где кроме как самого чата больше ничего нету и стоят баксов 10-15...

Такие чаты есть и фришные, если уж на то пошло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря-зря.) Если сегодня писать, что тот или иной скрипт слишком дорог, то завтра не получим вообще ничего, либо ужасный отстой.

 

Логика программиста предельно проста: зачем париться и тратить 2-3 недели на качественный продукт, если денежной отдачи от него не хватит даже на хлеб с водой? Дворником и то выгоднее работать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё замечательно. 1000 рублей для безглючного, нормального чата - вполне нормальная сумма. Вопрос в другом - как быть потом далее? Часть фич еще только в ToDo. Купив эту версию - что я получаю дальше? Судьба моих денег на чем закончится? А при смене версии движка форума на 2.4 к примеру или 3.0?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.