Перейти к контенту

[2.1.x]ElfChat - модуть ajax чата для форума


Рекомендуемые сообщения

И ответьте мне почему сообщения не выводятся??! кто-нибудь...

Возможно стоит в коде прописать кодировку для передачи сообщения, такое бывает когда через ajax передаётся не в той кодировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 324
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

но никто ничего не делал...

Если не выделенный сервер, то хостер мог изменить настройки по умолчанию.

 

Нет дыма без огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не выделенный сервер, то хостер мог изменить настройки по умолчанию.

кстати наверно они... к0злы ёпт((

ещё касяк при изменении любых шаблонов - никакие изменения не сохраняются, хотя права везде вродепоправил...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня три вопроса.

1. Поставил чат, изменил всё до расширенной версии, но не могу понять как сделать смайлики в два ряда.

Всего у меня 39 смайликов, выстраиваются в одну строку и вылезают за пределы монитора. Ограничил до 30 через LIMIT 0, 30.

Выглядит так:

<a href="http://t.foto.radikal.ru/0705/fe/5474c1f9c8ea.jpg" target="_blank">http://t.foto.radikal.ru/0705/fe/5474c1f9c8ea.jpg</a>

Но мне нужны все 39 в две строки. Как это сделать в расширенной версии?

 

2. И как сделать перенос строки, чтобы не появлялись горизонтальные скроллы?

http://t.foto.radikal.ru/0705/85/25c0cdfd58fe.jpg

 

3. Можно ли как-нибудь прикрутить простенький бот к чату типа как в ComboChat? И как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла странная ситуевина в чате после обновления с PHP 5.2.1 на 5.2.2 и Xorg 7.2

Чат просто перестал принимать сообщение, т.е. сообщения просто не пишутся в базу, хотя при этом служебные пишутся без проблем. Вот сидим и думаем в чем трабла, как это одни данные пишутся в базу, другие нет? До этого все было нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозит. Сообщения бывает что не отправляются, точнее пишет что отправлено, но оно не появляется в окне сообщения и новые сообщения других польззователей не видно, приходится обновлять страницу. Вопрос: когда же уважаемый автор сделает админку? А не не забанить нельзя, ни наказать, ни почисть по человечески архив...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозит. Сообщения бывает что не отправляются, точнее пишет что отправлено, но оно не появляется в окне сообщения и новые сообщения других польззователей не видно, приходится обновлять страницу. Вопрос: когда же уважаемый автор сделает админку? А не не забанить нельзя, ни наказать, ни почисть по человечески архив...

вот, вот у меня тоже самое, сообщения отправляешь, пишет, что отправлено, но сообщения не появляются, причем у всех. Немного покопавшись, стало ясно что просто в базу эти сообщения не пиуштся, только вот почему не пишутся, остается загадкой. Сможет ли кто помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня похожая проблема была. Перед тем как ставить чат, нужно через phpmyadmin выставить кодировку для создания новых таблиц cp1251_general_ci, а если чат уже установлен - просто исправить кодировку таблиц.

У кого не поставились дополнения Theron'а, откройте через админку стиль чата main и добавьте туда код из skin_elfchat.php, который идёт после $IPBHTML .= <<<EOF и до EOF;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, вот у меня тоже самое, сообщения отправляешь, пишет, что отправлено, но сообщения не появляются, причем у всех. Немного покопавшись, стало ясно что просто в базу эти сообщения не пиуштся, только вот почему не пишутся, остается загадкой. Сможет ли кто помочь?

Во-во, у меня тоже самое точно...

 

Помогите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал смайлики отдельной кнопкой, при нажатии открывается окно и там они все, ещё сделал чтобы окно чата растягивалось по размеру браузера. Хотелось бы чтобы при нажатии открывался слой и на нём смайлы, типа как в qip. Тоже самое с палитрой, сделать её как в BLAB чате. Ещё было бы неплохо разрешить гостевой вход и организовать авторизацию, чтобы происходила не на форуме а на отдельной странице, либо вместо строки ввода сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плиз!!!

После установки вылезла ошибка

 

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

Чё мне делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть в ./cache/*.cgi последний по дате и понимать что не так сделали при установке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.