Перейти к контенту

[2.1.x]ElfChat - модуть ajax чата для форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 324
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

BBCODE для чата (исправлены все ошибки)

 

Скрин - http://hundredmc.ru/my/chat.jpg

 

Файл - http://hundredmc.ru/my/upload.rar

 

Просто распаковываем и заменяем файлы

 

Тоже ничего не изменилось... такой же как и был, скрин врёт твой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с оперой, нажимаю на смайл, окно чата обновляется, сайл не добавляется(на IE и mozile нормально), на локалхосте все норм работает даже с оперой

http://localhost/forums/index.php?automodule=elfchat#

Как видно есть в конце #

http://mydomain/forums/index.php?automodule=elfchat

в инете нету в конце # соответственно и происходит косяк, как поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
попробуй поставь вот этот - http://hundredmc.ru/my/upload.rar , там такого косяка незамечено , по крайней мере у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сделать чтобы смайлы били в 2 или 3 столбика, а то от смайлов чат растянуло на 3 экрана в длинну а сам чат где то посередине маленьким окошком :D

 

Очень жду а то меня юзеры загрызут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик такой: хочу повесить объявление в окне справа, где список пользователей онлайн, аккурат под ними. В каком конкретно месте и в каком файле надо вставлять код?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Theron может выложишь сувою версию чата которая работает и чтобы как на скрине :D у тебя вообще супер получилось. завидно даже.

 

Вообще кто нибудь модифицировал этот чат. Ну там например смайлы в строчку внизу или в два и больше столбиков. Бывает Яваскрипт тоже глючит.

А то из архива Theron утановил новые файлы и ничего не получил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ntrtv все нормально. Как сказано было заменить файло на сервере так и заменил. Покажи что у тебя получилось! Ссылочку дай например или скрин. А то правда ничего не получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня вообще траблы с установкой чата. Форум IPB 2.1.7, файлы изменил как написано, а когда жму кнопку для перехода на второй уровень, то появляется страничка с ошибкой

 

mySQL query error: 
CREATE TABLE elfchat_msg (
 `id` int(10) NOT NULL auto_increment primary key,
 `mid` int(10) NOT NULL default '0',
 `mname` char(255) NOT NULL default '',
 `forid` int(10) NOT NULL default '0',
 `time` int(10) NOT NULL default '0',
 `type` varchar(8) NOT NULL default 'msg',
 `msg` text NOT NULL default ''
)


SQL error: Table 'elfchat_msg' already exists
SQL error code: 
Date: 4.5.2007, 23:

Если забить на это, то можно пройти третий и четвёртый этапы установки, напишет что всё ок.

Далее захожу в чат, вроде всё нормально, но когда отправляю сообщение, то меня редиректит на главную страницу форума.

Подскажите пожалуйста, в чём проблема может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esu Значит ты уже не первый раз устанавливаешь этот чат. Тут же русским по белому написано что тейбл олреди экзистс..что в переводе означает что таблица уже существует. Удали ее через пхп май админ и начни установку заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

widows-1251

 

У меня ахтунг, все пишут сообщения... а они не отображаются, хотя пишет что отправлено!!!...

Пробовал перезаливать - никакого эффекта((

 

 

Помогите кто знает в чем дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

widows-1251

 

У меня ахтунг, все пишут сообщения... а они не отображаются, хотя пишет что отправлено!!!...

Пробовал перезаливать - никакого эффекта((

 

 

Помогите кто знает в чем дело...

 

У меня тоже так бывает иногда. точнее часто. после обновления страницы все нормально. А как решить проблдему я не знаю. тоже бы хотелось исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик. Как впендюрить хедер в чат?

Ну так скажем логотип и пользовательскую панель вверху. Чтобы получилось такое подобие форума только вместо форума чат.

 

ЗЫ Надеюсь доступно выразился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ найден плохой нуль! Значит у тя!

какой к чёрту нуль???!!! пиши по теме флудер ёпт(((

 

У меня тоже так бывает иногда. точнее часто. после обновления страницы все нормально. А как решить проблдему я не знаю. тоже бы хотелось исправить.

не, у меня обновление странички не помогает...

...и так у всех юзеров на форуме...(((

 

Еще вопросик. Как впендюрить хедер в чат?

юзай ВНЕШНИЙ ВИД >>> Изменить HTML фрагменты>>> skin_elfchat >>> вот тут можно вроде изменить и главную страничку чата и архив и т.п.

 

 

И ответьте мне почему сообщения не выводятся??! кто-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.