Перейти к контенту

[2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 771
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

заметил следуещее:

после отправки сообщения не появляется уровень рейтинга(он самый нижний у меня), как бы не подгружается, после обновления страницы все ок...

 

3. Во всех скинах в шаблоне skin_topic->quick_reply_box_open найти(ВНИМАНИЕ! ЭТА СТРОКА ВСТЕЧАЕТСЯ 2! РАЗА!!!):

<input type="submit" name="submit" value="{$this->ipsclass->lang['qr_submit']}" class="button" tabindex="2" accesskey="s" />

эта строка у меня в одном экземпляре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле полоска предупреждений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется что стоит указать хотя ссылку на мод, а? А то это грозит ничем не закончится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что установил себе модификацию :D ... ПОнял, что говрит ПРОФФ.. Поле того как добавляешь сообщение, почему-то штука "Пердупреждения" не добавляется. Если страницу обновить, то все ок ;) Не критично, но это недочет ИМХО :) + еще одна штуковина нудная... тоже не критично, но все же! :) Когда ответил в теме и если быстрый ответ по умолчанию открыт для всех пользователей то после ответа он закрывается. Если это можно будет подправить воообще супер будеть :)

 

Автору респект и 5 вмз от меня.

 

 

Кстати всем... я думаю вам стоит скинуть несколько ВМЗ автору за мод... т.к. автар работает на энтузиазме, а энтузиазм склоннен пропадать! ;) Так чтоне надо жадничать :) Всем мира :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ответил в теме и если быстрый ответ по умолчанию открыт для всех пользователей то после ответа он закрывается. Если это можно будет подправить воообще супер будеть :D

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=280857 ;)

 

Про стандартные предупреждения я кажется понял, посмотрю не сегодня так завтра, где ещё нужно добавить хак...

 

P.S. Спасибо :)

 

P.P.S. Романтик, не могли бы вы дать мне доступ к вашему форуму с правами модератора в захудалый раздел, а то у меня данный глюк не наблюдается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал всё по инструкции. Сначало всё работало - потом таинственным образом перестала обновляться страница при быстром ответе, хотя коммент добавляется. Помогите, в чём может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите ошибки яваскрипта или дайте ссылку и тестовый логин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Такая же проблема на 2.3.1. После нажатия "отправить" на несколько секунд появляется "Подождите ..." и все. Не обновляется страница. При F5 пост виден. Да, в консоли ошибок:

Ошибка: ret_arr has no properties

Источник: http://forum.ru/jscripts/sns_ajax_fast_reply.js

Строка: 82

 

Строка 82 - var pid = ret_arr['pid'];

Изменено пользователем BladeIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./sources/classes/post/class_post_reply.php можно на экспертизу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема была в memory_limit = 12М на сервере. Поставили на 64М - все как рукой сняло. Спасибо за мод! Изменено пользователем BladeIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у мя вот такой глюк... при добавление поста, прям по середине форума до обнавления страницы мегает "палочка" такая которая мигает при написания текста вот такая - | , я думаю поняли о чем я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост на страницу добавляется? А в базу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте скриншот, это из области фантастики :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis, у меня проблема, выручай -)

 

Стояла раньше самая первая или вторая вариация мода, сообщения отправлялись нормально, а сегодня установил самую последнюю версия, и посты через оперу перестали отправляться (естестно в форме быстрого ответа). Просто появляется рисунок, что мол сообщение отправляется, ждите, но ничего не происходит.

 

Можт что с прошлых версий удалить надо? Хотя восстановил бекапные файлы.. можт что нить забыл? что может повлиять на работу оперы?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеш очистить попробуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2.1.7 и все равно вылазит окошко "подождите" и не появляется пост без обновления страницы

у меня стоит этот мод - http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=20830

как с ним можно совместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dizs эта палочка появляется, если форма быстрого ответа закрывается после отправки, сделай чтоб она всегда открытой была и этой палки не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.