Перейти к контенту

[2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ


Рекомендуемые сообщения

Для 2.2: (SnS) AJAX Fast Reply 2.2 RC1

 

Отпишитесь если не сложно у кого на каких браузерах есть глюки с выводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 771
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нет пока что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе да :D Возможно я верну этот пункт, если будет частый глюк в редких браузерах(в прошлый раз он возникал при различии минорной версии в Фаирфоксе, меню выплывали наружу сразу). + потом добавлю коммент перед яваскриптом чтобы не гонять траффик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!

Что решаеться с отметкой тем ? ...

Стоит мод больше месяца, и уже припарило, что прочитаеные темы отображаються как не прочитаные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай пр. страницу.

 

Пока не опробуется мод на 2.2, под 2.3 делать не буду из вредности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, мод приятный, но - далеко не беспроблемный. Тестировалось на 2.1.7. :)

 

1) В Опере и FireFox-е - не происходит автоматическое обновление при нажатии на отправку сообщения. То есть в базу сообщение добавляется, а на странице - без принудительной перезагрузки оной - не отображается. Нормально работает - только в IE. Вопрос: а остальным, не-IE-шникам, что делать-то? Экстренно освоить телепатию? :)

 

2) Отсутствие контроля и учитывания бан-функции запрета на отправку сообщений - огромнейший минус! :D

 

 

Эти недоработки - фактически сводят на нет все потенциальные плюсы мода. Итог - uninstall. Автору - респект за труд, и пожелание как можно скорее довести этот мод "до ума". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам желаю приятного чтения предыдущей страницы, там есть ссылка на новый мод.

 

И в Опере и в ФФ всё путём у меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам желаю приятного чтения предыдущей страницы, там есть ссылка на новый мод.

Пролистал "предыдущую страницу" - №7. И никаких ссылок в ней не обнаружил. Вы что, издеваетесь? Или имели в виду это: "Для 2.2: (SnS) AJAX Fast Reply RC1"? В таком случае - повторю, для тех, кто "в танке": тестировалось на IPB версии 2.1.7.

 

И в Опере и в ФФ всё путём у меня

А у меня - представьте себе нет. Делал всё чётко по инструкции, многократно перепроверяя каждое действие. Тестировал - на IE 6 / 7, Opera 9.22 / 9.23 Beta, Firefox 2.0.0.6 / 3.0.7 Alpha.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это (http://www.ibresource.ru/forums/index.php?s=&showtopic=46312&view=findpost&p=277195) Там всё тоже самое, только один пункт делать не надо, связанный с изображениями... Ладно, напишу как проверю на 2.1 и 2.3.

 

У этих браузеров есть куча багов в связи с неготовностью к релизу :D

У меня 9.1(Opera/9.10 (Windows NT 5.1; U; ru)) и 2.0.0.4(Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.1.4) Gecko/20070515 Firefox/2.0.0.4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышеозначенные да, ибо постинг проходит через стандартный класс. Единственное, не так уж и много браузеров проверялось, может чуть скин глючить, но это поправимо, был бы прецедент. И двойственное: Я не додумал до конца вариант для нестандартных случаев сортировки и не знаю что делать с древовидным отображением. Не подскажите мыслю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы думали моды маслом намазаны? Трудности преодолевать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis: ну незнаю, сколько ставил в своей жизни модов, начиная на ипб 1.3.1 и заканчивая 2.2.2 - ТАКИХ проблем небыло. Может с возрастом просто тупею :D

Вообщем до лучших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно мог не всё в инструкцию, так что проверяю. Но вы не отчаивайтесь, по крайней мере на 5 форумах работает, значит скоро будет релиз полный :D

 

Добавлено:

На 2.3.1 тоже работает. Нужны 3 добровольца для проверки (2.1, 2.2, 2.3) ;)

Изменено пользователем Sannis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у Song'а, но он не продаст :D Можно адапртировать при желании, но во-первых я с ней не работал, а во-вторых там нет библиотеки аякса встроенной, нужно будет подгонять под туу что у вас есть(если есть). В общем это надолго. Отправил ссылку в ПМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Открыть шаблон skin_topic->RenderRow для редактирования. ВНИМАНИЕ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В ЭТОМ ПУНКТЕ!!!

 

В данный момент содержимое шаблона следующее:

 

html(template) код поста

 

У меня в RenderRow нет строчки html(template) и вообще слов html и template. Или я ужасно туплю? :D

ВОт как это сделать, можно поподробне .Хочется поставить себе такой мод на 2.3.1, но вот не догоню как это делается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОт как это сделать, можно поподробне .Хочется поставить себе такой мод на 2.3.1, но вот не догоню как это делается!

 

Для 2.2: (SnS) AJAX Fast Reply 2.2 RC1

 

Отпишитесь если не сложно у кого на каких браузерах есть глюки с выводом.

 

Эта же инструкция и для 2.3.х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.