Перейти к контенту

[2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ


Рекомендуемые сообщения

А для гостей сию фишечку я бы и не делал.

Вообще делать ajax по умолчанию это смело.

 

2автор мода: я на своём форуме в профиле дал выбор каким ответом отправлять ajax'ом или обычным. Вы не думайте, что ajax поддерживают все браузеры.

А уж гостям точно надо давать отправлять обычным, у них нет даже потенциальной возможности изменить эту настройку, будь она в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 771
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

юзеры они на то и юзеры что ламер на ламере и ламером погоняет :D

они даже не понимают раздичие между обычным стилем и RTE ;) так что я давно уже на их мнение не обращаю внимания :)

 

те кто сидят на таким браузерах которые не поддерживают яакс идут лесом :) пусть пересаживаются :)

 

З.Ы. Кстати заметил не точность, почему то он не принимает перевод строки ;) т.е. текст идет сплошным текстом, даже если ты переводишь строку :) где смореть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sychov, для 2.1 нужно искать 1 раз.

SpiderX, ну разве что какой-то из них поставили неверно, нужно на месте смотреть.

 

OverHerz, спасибо, не убрал от прошлой весии.

 

Song, учитывая способнолсти большинства админов - сами понимаете :D Лучше написать RC на пару недель, пока не проверится сложность установки.

 

А инструкцию про настройку в "Личных данных" я выкладывал в этой теме или теме http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=46164. А про гостей можно сделать конечно же обычную настройку в админке, мало ли.

 

P.S. Ну и спрашивается нафига я к аяксу приписывал проверку на гостя, каптчу и т.д., если гостям аякс не нужен? :)

 

P.P.S. Ну почему же "в отпуске". Меня вроде сейчас никто не нанимал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

archtod, дайте ссылку на ваш форум.

 

У меня получается запостить

вкпкпвкпвкпвкп

 

 

вкпявкпявкп

 

 

 

явкпвкпявкпявкп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй такой пост

 

уже как месяца 2 каждый день выкачиваю по 1-2 альбома новых групп, надоело все старое, хотелось неизвестных тайтлов, немного из прослушанного:

 

 

- Three Days Grace 10/10. В тегах написано метал, я бы сказал играют альтернативу

- As I Lay Dying 8/10. Метал

- Burn Season 9/10

- Exit Ten 10/10. Метал

- Fuel 10/10. Альтернатива

- Hurt 11/10 ) стиль определить трудно )

- In This Moment 8/10. Метал

- NeverSet 10/10

- Revis 10/10. Рок

- Solid State Logic 15/10 ) очень качественный хард рок

- Submersed 15/10. Метал. Послушайте песню Hollow. Ровно на 3-ей минуте у вас случится оргазм )

- Uriah 10/10. Альтернатива, очень порадовала песенка Your Hand.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. В 2.1 всё ок, в 2.2 b 2.3 в RTE ломается. Погляжу завтра. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фикс для RC:

 

В файле ./sources/action_public/xmlout.php в функции fast_reply_post() найти:

$this->ipsclass->input['fast_reply_used'] = 1;

добавить после:

$_POST['fast_reply_used'] = 1;

 

Инструкуция в архиве обновлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саннис так ты и не ответил на вопрос косательно слияния идущих сообщений друг за другом, получается ошибка, ответь плиз, что можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сычов, я похож на телепата? Если вы пишите об ошибке - скажите какая, для этого есть примочки к браузеру, либо например в Опере это в меню Инструменты - Дополнительно. Либо скажите адрес форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, чесно-говоря облом читать всю тему с начала, скажите просто - мод обновляли со дня публикации? И насколько. Спасибо. Я бы тогда обновил у себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, чесно-говоря облом читать всю тему с начала, скажите просто - мод обновляли со дня публикации? И насколько. Спасибо. Я бы тогда обновил у себя.

Достаточно прочитать первый пост :D

Обсуждения текущей версии, которую вы скачаете начинается отсюда!

 

Обновлен, оним словом. И вполне себе стабилен, нашли толко 2 глюк(уже исправил) + не работает пока что при нестандартном сортировке сообщений в теме(т.е. работает в старом варианте, как в самом форуме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saannis,

Мне ты так и не ответил. У меня после установки МОДа не хотят отмечаться сообщения для удаления. Так же не работает кнока "Удалить". Форум 2.1.7. В чем проблема? Может тебе в ICQ стукнуть, посмотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фикс для версии 2.1: перекачайте архив с модом и измените функцию fast_reply_post в файле ./sources/action_public/xmlout.php на ту что в инструкции.

 

Дистрибутив обновлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, чесно-говоря облом читать всю тему с начала, скажите просто - мод обновляли со дня публикации? И насколько. Спасибо. Я бы тогда обновил у себя.

Достаточно прочитать первый пост :D

Обсуждения текущей версии, которую вы скачаете начинается отсюда!

 

Обновлен, оним словом. И вполне себе стабилен, нашли толко 2 глюк(уже исправил) + не работает пока что при нестандартном сортировке сообщений в теме(т.е. работает в старом варианте, как в самом форуме).

Ясно. Спасибо. Я просто заменил .js файл новым из архива. Этого достаточно? Или нужно заново по инструкции поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заново. Заменить вставки в xmlout.php, добавить строки в остальные файлы, проверить что в шаблоне футера топика.

 

P.S. Можете прислать на мыло мне если будут сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заново. Заменить вставки в xmlout.php, добавить строки в остальные файлы, проверить что в шаблоне футера топика.

 

P.S. Можете прислать на мыло мне если будут сомнения.

Спасибо. Все работает как часы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фикс для всех версий: Исправлена обработка яваскрипта для гостей, теперь у них тоже очищается поле для ввода и скрывается форма.

Для обновления достаточно заменить функцию fast_reply_post() в файле ./sources/action_public/xmlout.php на новую из обновленной инструкции.

 

По просьбам трудящихся: Если вы хотите, чтобы форма не закрывалась, откройте ./jscripts/sns_ajax_fast_reply.js, найдите там

ShowHide('qr_open', 'qr_closed');

и замените на

//ShowHide('qr_open', 'qr_closed');

или удалите.

 

Статус RC снят - теперь это стабильный мод.

 

P.S. Для желающих отблагодарить автора - реквизиты в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал сегодня поставить на 2.1.4, не завелась. Вылезает окошко "Полождите", потом пропадает, но мессага не добавляется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что в первых минорных версиях 2.1 мод не будет работать, там много изменений сделано было, а разрабатывался он на 2.1.7.

 

На всякий случай скиньте мне ваш xmlout.php с установленным модом, если сохранился.

 

P.S. mod_security включен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.