Перейти к контенту

[2.1.x]Раскрывающийся текст


Arhar

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 296
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня версия 2.2.2. Изначально присутствовал тэг *spoiler*. Я устанавливал его не как *expand*, а на замену существующего *spoiler*. После удаления его из списка используемых bb-кодов тэг начал правильно работать. Может кому-то поможет.

 

Center61 - спасибо, помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнаружилась одна трабба,

При редактировании сообщений содержащих тег expand в быстром режиме он меняется на expand=Раскрывающийся текст, и при сохранении выдает ошибку неверного тега и все изменения теряются, а в полном режиме теги expand просто заменяются на надпись "Раскрывающийся текст"

в чём может быть косяк ?

 

в админке там где Дополнительные BB-коды, второго тега expand или тега стоилер нет!,

а меня проблема как здесь

http://forums.ibresource.ru/index.php?show...st&p=336143

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ будет таким-же, как и в том случае, необходимо сильно больше информации, чем симптом

придется делать диагностическое вскрытие (debug, trace)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
обнаружилась одна трабба,

При редактировании сообщений содержащих тег expand в быстром режиме он меняется на expand=Раскрывающийся текст, и при сохранении выдает ошибку неверного тега и все изменения теряются, а в полном режиме теги expand просто заменяются на надпись "Раскрывающийся текст"

в чём может быть косяк ?

Аналогичная проблема.

И после быстрого и после небыстрого ) ответа выдает ошибку:

 

[спойлер=Раскрывающийся текст]Ку[/спойлер]

Хай!

Если убрать [=Раскрывающийся текст] и оставить [спойлер (лат)]текст[/спойлер] -

Тогда такой проблемы нету, но на странице отображается

Спойлер с названием "Раскрывающийся текст" и для того чтобы этот спойлер раскрыть нужно обновлять страницу.

А нид хелп! :D

 

Разобрался!

Нужно в бибикодах убрать (удалить) стандартный спойлер ;)

Как заменить стандартний текст "Раскрывающийся текст" на спойлер ? и как включить картинку "+/-" по правому краю?

 

Благодарю за мод, на 2.3.6 встал отлично.

Касательно весомого js скрипта - нашёл на сайте jQuery pack версию библиотеки и вставил в конце

function initSpoilers(context)
{
var context = context || 'body';
jQuery('div.sp-head-wrap', $(context)).click(function(){
	jQuery(this).find('div.sp-head').toggleClass('unfolded');
	jQuery(this).next('div.sp-body').slideToggle('fast');//slideToggle('fast');
});
}

вышло на 25 кб, пашет по прежнему отлично.

 

Можно для новичков поподробнее? Куда именно нужно вставлять и вместо чего ?

Версия 2.3.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
вышло на 25 кб, пашет по прежнему отлично.

Да, было бы неплохо сам файлик этот небольшой получить...

 

У меня на 2,3,3 всё ок. Как тут уже писали, и на 2,3,6 идёт нормально.

 

АПД

 

Иногда не срабатывает ресайз большой картинки в спойлере, и она показывается во всю ширину

И ссылка помещённая в спойлер перестаёт быть активной. То есть, к ней не добавляется конструкция вида URL=

 

Как-то лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, спойлер же сразу загружает картинки которые были в нем скрыты или же только когда его раскрываешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузку картинок, находящихся в скрытых нодах, регулирует браузер. "Скажем так", в современных не загружаются, а так может быть всё что угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажем так, это АБСОЛЮТНАЯ копия мода с torrents.ru

работает она ТОЧНО ТАКЖЕ, как и там

Эта версия http://www.ibresource.ru/db/994/ будет работать на 2.3.6 ?

 

Загрузку картинок, находящихся в скрытых нодах, регулирует браузер. "Скажем так", в современных не загружаются, а так может быть всё что угодно.

У меня он почему то сразу грузит картинки :D

 

У меня стоит версия "раскрывающего текста" которые идет не BB кодами, а через кнопку. помогите разобраться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Ребята помогите разобраться, во-первых не отображается стиль, только текст "Раскрывающийся текст", а во-вторых текст под спойлером сразу открыт, как сделать его скрытым сразу?! Надеюсь на Вашу помощь. спасибо! Вот пост с проблемой http://www.macstore.org.ua/forum/index.php...ost&p=12390
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алхимик, в данный момент думаю над той же проблемой. Подгрузка картинок при открытии работает только в Опере. В ИЕ и Фоксе картинки грузятся сразу со всей страницей. Как решить пока точно не знаю - плохо разбираюсь в аяксах... Есть всякие приблуды, типа "jQuery Lazy Load", но пока не разобрался ещё.

 

Уже юзерам наобещал, что будет выигрыш при медленном нете, а хрен там. =) Так что, надо всё самому досконально тестить.

 

 

pchelav, кажется, не все пункты выполнили по установке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelav, кажется, не все пункты выполнили по установке...

перепроверил несколько раз, все ввел правильно.. может особенности какие есть, если так и оставил expan, стандартный spoiler удалять ведь не надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelav, нет, по идее, не нужно. CSS точно прикрутили? Я не вижу. =)

 

Вот, CSS подсунул в Ваш же код:

http://img171.imageshack.us/img171/7474/testpch.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CSS точно прикрутили? Я не вижу. =)
да в конец прилепил, как в инструкции...

 

а CSS из инструкции или у тебя свой? кинь подсовываемый плиз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelav, нет, всё в точности, как в инструкции! Может, не в тот шаблон подсунули?

 

 

Ни у кого нет мыслей, как сделать загрузку картинок после открытия в спойлере? Как я уже говорил, работает только в Опере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelav, нет, всё в точности, как в инструкции! Может, не в тот шаблон подсунули?

в тот... спасибо, буду мучать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelav, попробуйте тогда просто в общий код сунуть в
<style>  </style>

Егор подскажите плиз, не совсем понял куда сунуть..

 

и еще подскажите как закрыть по-умолчанию спойлер?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

песня без текста, получится интсрументал, гы

----

мну лично пофиг какой текст в песне, в рамках разумного ессно, т.к. русскую музыку я не слушаю, а по англицки ничерта не понимаю. по-моему главное, чтобы песня за душу брала и для этого не нужен был точный перевод. тупо, но у меня такое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.