Перейти к контенту

[2.1.x]Раскрывающийся текст


Arhar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Извините за беспокойство вы не могли бы мне помочь разобраться с проблемой? Я вот поставил мод "Раскрывающийся текст" на IPB 2.1.7 но при нажатии на крестик текст не открывается. Делаю всё по инструкции ввожу текст между тегами [expand][/expand] и ничего. Помогите пожалуйста разобраться что и где сделать для того что бы всё заработало. Вот собственно и сам форум http://сам форум.org заранее благодарен за любую помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте! Извините за беспокойство вы не могли бы мне помочь разобраться с проблемой? Я вот поставил мод "Раскрывающийся текст" на IPB 2.1.7 но при нажатии на крестик текст не открывается. Делаю всё по инструкции ввожу текст между тегами [expand][/expand] и ничего. Помогите пожалуйста разобраться что и где сделать для того что бы всё заработало. Вот собственно и сам форум http://сам форум.org заранее благодарен за любую помощь.

Ошибки javascript в студию.

В какой теме посмотреть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пункты 6 и 7 инструкции не выполнены.

Мне жалко ваших пользователей, которые вынуждены при открытии каждой страницы загружать CSS форума и портала заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RTFM #7

Как я понял это документация? Но я всё делал по инструкции вашей, я прошу просто помочь разобраться почему текст не выпадает при нажатии на плюсик

 

Пункты 6 и 7 инструкции не выполнены.

Мне жалко ваших пользователей, которые вынуждены при открытии каждой страницы загружать CSS форума и портала заново.

Прошу прощения но они выполнены, я перепроверял несколько раз, код там присутствует, но почему то не выпадает текст, может проблема где то в другом? В качестве док-ва вот копирую вам код который у меня там стоит <script type="text/javascript" src='jscripts/expand.js'></script><!--ipb.javascript.end--> это для пункта 6, а вот для пункта 7 стоит menu_do_global_init();initSpoilers('body'); что тут не правильно?

 

Ну помогите кто нибудь пожалуйста, как решить данную проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RTFM #7

Как я понял это документация? Но я всё делал по инструкции вашей, я прошу просто помочь разобраться почему текст не выпадает при нажатии на плюсик

 

Пункты 6 и 7 инструкции не выполнены.

Мне жалко ваших пользователей, которые вынуждены при открытии каждой страницы загружать CSS форума и портала заново.

Прошу прощения но они выполнены, я перепроверял несколько раз, код там присутствует, но почему то не выпадает текст, может проблема где то в другом? В качестве док-ва вот копирую вам код который у меня там стоит <script type="text/javascript" src='jscripts/expand.js'></script><!--ipb.javascript.end--> это для пункта 6, а вот для пункта 7 стоит menu_do_global_init();initSpoilers('body'); что тут не правильно?

 

Ну помогите кто нибудь пожалуйста, как решить данную проблему?

А теперь посмотрите код страны топика и попробуйте найти эти строки там.

Chmod 777 на все папки в ./cache/skin_cache поставили при установке форума?

Случаем не включён ли у вас безопасный режим? Если включён, попросите хостера выключить.

Зайдите в утилиты скинов, выберите ваш скин и нажмите на пересчёт шаблонов. если будут ошибки, напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все права поставлены правильно. А вот при просмотре кода этого топика я не обнаружил ни <script type="text/javascript" src='jscripts/expand.js'></script> ни initSpoilers('body'); с чем это может быть связано? Хотя как я уже писал выше пункт 6 и 7 я выполнил, т.е в админке я сделал всё как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте следующие строки моего сообщения, до полного просветления. Неужели сложно выполнить сразу всё, что просят, прежде чем говорить "не работает"? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибок не найдено, безопасный режим отключён.Что ещё мне сделать, никак текст не выпадает.Вот как я понял главная проблема в том что в админке выполняю пункты 6 и 7 но на деле они видимо не срабатывают, потому что при просмотре кода страницы я этот код там не обнаружил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит остаётся проверить ещё раз права. Остальные ошибки дистанционно не лечатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил чат и файловый архив, после чего перестал раскрываться текст(( все проверил по инструкции - все как и должно быть. Может кто знает куда лезть?

 

и еще водяной знак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо, просто вчера чтот лень было :D

 

Прочел все посты, некоторые по 2 раза. вот что в консоле.

 

JavaScript - http://блаблабла/forum/index.php?showtopic=210

Inline script thread

Error:

name: ReferenceError

message: Statement on line 4: Undefined variable: initSpoilers

Backtrace:

Line 4 of inline#21 script in http://блаблабла/forum/index.php?showtopic=210

initSpoilers('body');

stacktrace: n/a; see 'opera:config#UserPrefs|Exceptions Have Stacktrace'

Изменено пользователем Myma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, короче просто я какбы его заново устанавливал вчера, сегодня все еще раз проверил, оказывается допустил ошибку, исправил, после чего в консоле все исчезло, но все равно не работает(

 

Установил еще один форум, поставил там - работает, скопировал с него все редактируемые файлы, проверил еще по 5 раз все а АЦ. Не хочет работать

Изменено пользователем Myma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка использования BB кодов форума. Возможно вы неправильно использовали какой-то из тегов, как, например, тег [TAG], тогда как он должен использоваться в виде [TAG=] или наоборот.

 

Подскажите где может быть ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХА Прикольно ваходит

 

Если тупо нажимаб вставить он вставляет /spoiler///spoiler] в нутри я пишу текст все Норм тек открывается закрывается, НО

 

при редактирование Любом выылазит /spoiler=Раскрывающийся текст]Табу//spoiler] такое .. редактирую что мне надо или этот текст.. и Вуаля

 

Ошибка использования BB кодов форума. Возможно вы неправильно использовали какой-то из тегов, как, например, тег [TAG], тогда как он должен использоваться в виде [TAG=] или наоборот.

 

 

((((((((((((

 

Не можно тупо убрать (=Раскрывающийся текст) и все будет норм.. но как наробу обьяснить это?

 

 

Даже Ваш ворум вылел такую ошибку .... / я заменил так как форум недал вставить

Ошибка использования BB кодов форума. Количество используемых вами открытых тегов не соответствует количеству закрытых тегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХА Прикольно ваходит

 

Если тупо нажимаб вставить он вставляет /spoiler///spoiler] в нутри я пишу текст все Норм тек открывается закрывается, НО

 

при редактирование Любом выылазит /spoiler=Раскрывающийся текст]Табу//spoiler] такое .. редактирую что мне надо или этот текст.. и Вуаля

 

Ошибка использования BB кодов форума. Возможно вы неправильно использовали какой-то из тегов, как, например, тег [TAG], тогда как он должен использоваться в виде [TAG=] или наоборот.

 

 

((((((((((((

 

Не можно тупо убрать (=Раскрывающийся текст) и все будет норм.. но как наробу обьяснить это?

 

 

Даже Ваш ворум вылел такую ошибку .... / я заменил так как форум недал вставить

Ошибка использования BB кодов форума. Количество используемых вами открытых тегов не соответствует количеству закрытых тегов.

Сам попарился тут немного :D

кароч

во 1 в админке удали BBкод spoiler

совсем! и забудь ;)

потом самое сложное

создать кнопку на понэли где создаться сообщения мне помогла Эта тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Шикарный мод, давно такой искал. На 2.3.5 ставится без проблем. Всё работает.

 

Некоторая путаница возникла с версией от Nomada, т.к. у него используется тег spoiler, который уже есть в системе и выполняет другую функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.