Перейти к контенту

[2.1.x]Раскрывающийся текст


Arhar

Рекомендуемые сообщения

Ещё вопрос...

А как сделать , чтобы было вот так..

 

http://s49.radikal.ru/i123/0901/bf/736208d6ba22.jpg

 

а не вот так..

 

http://s44.radikal.ru/i104/0901/62/39b98a8aef90.jpg

 

 

где и что можно изменить? :D

 

Чтобы можно было вместо Раскрывающийся текст [spoiler=Раскрывающийся текст] вписать название

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

не надо тупить и писать сразу как было предложено

 

[expand=Хоть ты тресни любой текст тут]а тут еще километр букв[/expand]

Ну..ну, ну :D

Эт. я уже пробовал. Вылетает ошибка, которая не позволяет ни запостить, ни отредактировать сообщение

"Ошибка использования BB кодов форума. Количество используемых вами открытых тегов не соответствует количеству закрытых тегов".

 

О как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вопрос задавали уже 3 раза

 

не надо просто использовать спойлер, потому что это идеалогически и духовно в корне неверно

дух php презирает это слово, потому как ему известно, что смысл слова expand - раскрывать, а спойлер это вообще деталь кузова

 

P.S.

с английского

грабитель, мародер, спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен признаться, что я уже всё переустановил полностью. теперь [expand][/expand] :) Ошибка та-же...

Кста.. тему я перечитал и уже в курсе как оно по англицки называецо... :D

вот скрин ошибки

http://s43.radikal.ru/i102/0901/6b/6d1996cfcc32.jpg

по моему дух php об это тоже решил ноги вытереть... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема возникает во время редактирования сообщения в котором уже применяются теги [expand][/expand]. После редактирования такого сообщения каким-то образом в теги встраивается текст и выглядит это так:

[expand=Раскрывающийся текст]прочий текст[/expand] после чего форум не даёт сохранить сообщение и выкидывает ошибку использования бб-кодов

Как исправить такую ошибку? На форуме практически ничего из-за этого невозможно отредактировать. Приходится руками затирать в тегах текст "=Раскрывающийся текст" после чего форум нормально сохраняет сообщение. Но, это же не выход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня токая ошыька:
Parse error: syntax error, unexpected $end in C:\xampp\htdocs\forum\sources\classes\bbcode\class_bbcode.php on line 800

если вы при правке файлов делаете такое же количество ошибок как и в отквоченном мною посте, то это неудивительно. :D

Вобщем - смотрите что у Вас там в 800 строчке файла class_bbcode.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Проблема с отображением символов на самом спойлере.

Выглядит это примерно так: тыц...

Где можно это поменять? И как можно добавить туда свой текст?

Заранее оч. благодарен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё. Я разобрался! Мешал аналогичный ББ-код "раскрывающийся текст", который сам-же и создавал когда-то.... Снёс нафиг, - всё отлично заработало!

Автору респект!

работает на 2.3.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите как реализовать этот тэг в mJournal v2.0.7

Просидел пол ночи так и не нашел кроме обычного CUT , или я просто слепошарый :D

Заранее спасибо .

 

ЗЫ:форум IP.Board 2.3.4 + mJournal v2.0.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
создать кнопку на понэли где создаться сообщения мне помогла Эта тема

Спасибо, что подсказал где инструкция есть, с модом проблем не возникло, вот только долго искал ФАК по кнопке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По аналогии с постом #24... дайте ссылку на страницу чата на вашем форуме, скажу точнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЛС

 

По посту №24:

 

В ipb_topic.js это все уже внесено.

Вставка в shoutbox_row кода

<script type="text/javascript">
//<![CDATA[
  initSpoilers('#post-{$post['pid']}');
//]]>
</script>

эффекта не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за мод, на 2.3.6 встал отлично.

Касательно весомого js скрипта - нашёл на сайте jQuery pack версию библиотеки и вставил в конце

function initSpoilers(context)
{
var context = context || 'body';
jQuery('div.sp-head-wrap', $(context)).click(function(){
	jQuery(this).find('div.sp-head').toggleClass('unfolded');
	jQuery(this).next('div.sp-body').slideToggle('fast');//slideToggle('fast');
});
}

вышло на 25 кб, пашет по прежнему отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа Архар и Саннис!

 

Ну не хочет хоть убей у меня инициализироваться функция initSpoilers. Как тут пишут - НЕ РАСКРЫВАЕЦЦА. IPB 2.3.6 лицензионный + этот мод быстрого ответа Санниса (1 версия), т.е. initSpoilers('#post-'+post_id); в аяксовы функции save_for_edit и cancel_for_edit в ipb_topic.js я-то прописал, а sns_ajax_fast_reply.js у меня в природе нет. Вопрос - в чем может быть косяк? Сам я так и не дотумкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не хочет хоть убей у меня инициализироваться функция initSpoilers. Как тут пишут - НЕ РАСКРЫВАЕЦЦА. IPB 2.3.6 лицензионный + этот мод быстрого ответа Санниса (1 версия), т.е. initSpoilers('#post-'+post_id); в аяксовы функции save_for_edit и cancel_for_edit в ipb_topic.js я-то прописал, а sns_ajax_fast_reply.js у меня в природе нет. Вопрос - в чем может быть косяк? Сам я так и не дотумкал.
Значит что-=то делаете не так :D Читайте "Ошибки javascript в студию". Давайте ссылку на страницу форума со спойлером. и ещё: если вы задаёте вопрос нам и не читаете наши подписи -- дизреспект -- ответа с такими неоформленными вопросами можете в итоге долго ждать.

 

SLASH_id, постараюсь завтра посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis, бу бу бу... вот лишь бы побурчать на человека...((( Я не маленький, не вчерашний и не тупой - и сделал я все по инструкции, благо знаний хватает, и читал я и подписи, и "Ошибки javascript в студию" читал. Была бы ошибка - была бы в студии, вот только консоль девственно чиста по поводу этого дела. НЕТ ошибок в spoiler.js, а вот initSpoilers не отлавливается. Есть подозрение что какой-то другой мод конфликтует...

 

Линк на спойлер для Санниса

Login: Test

Pass: test

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девственно чиста по поводу этого дела.

ну так вот, в ней есть ошибки

и даже если они не по этому делу, их там быть не должно

потому что одна ошибка может привести к невыполнению всех последующих скриптов

 

ну и еще

jQuery(this).next('div.sp-body').toggle();slideToggle('fast');

 

ересь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.