Перейти к контенту

[2.1.x]Раскрывающийся текст


Arhar

Рекомендуемые сообщения

ну так вот, в ней есть ошибки

и даже если они не по этому делу, их там быть не должно

потому что одна ошибка может привести к невыполнению всех последующих скриптов

Согласен, не должно, но данная ошибка в ips_menu.js - вещь довольно распространенная. Скорее всего скин неправильно проставляет ID у кнопок, ессно жаба их потом не находит. Но не думаю что это может повлиятькак-то в данном конкретном случае. Кстати, искал способы устранения данной ошибки - так и не нашел ни здесь, ни где-либо еще. Есть идеи гуру и аксакалов??))

 

ну и еще

jQuery(this).next('div.sp-body').toggle();slideToggle('fast');

ересь

ыыы... ну да, 4 утра сказались и энтер не нажался...)))) Но тем не менее, что так:

jQuery(this).next('div.sp-body').toggle();
slideToggle('fast');

что так:

jQuery(this).next('div.sp-body').toggle();//slideToggle('fast');

Все одно не работает.

 

З.Ы. На форум:

Login: Test

Pass: test

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Прошу помощи прочитал все страницы но не увидел конкретной инструкции о добавлении кнопки в редактор.Была инструкция но у меня даже папки такой folder_rte_files в images.Прошу киньте ссылку или помогите полной инструкцией...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...я же говорю там вроде темы про спойлер и там я ничего найти не могу,мне бы просто ссылочку где просто мод...Я бы хотел чтобы можно было в один ряд,а то в моде который я видел там как бы два ряда иконок:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...я же говорю там вроде темы про спойлер и там я ничего найти не могу,мне бы просто ссылочку где просто мод...Я бы хотел чтобы можно было в один ряд,а то в моде который я видел там как бы два ряда иконок:

7 страниц темы прочитать лень? и вы называете себя администратором? Му-ха-ха :D Это не ваше, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще то прочитал.Если вы так относитесь ко всем то мне вас жаль.Просто я не давно занимаюсь каким то добавлением и созданием каких то сайтов,да и не для себя и не во внеху сеть все равно только в Томске.Я просто видел пример показанный на конкретном моде но применить его не смогу.Может быть и не для меня,но у нас в Томской сети кроме меня никто не сделает.А насчет иконок я вроде смотрел,но может пропустил. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщением выше вы пишите, что не можете найти. И как я должен относится к человеку, который путается в своих словах? Я могу поделиться своими знаниями только с тем, кто в этом заинтересован. Напишите, по какой инструкции вы добавляли кнопку и что у вас не получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини,что начал что то просить,не высказав до конца свою мысль.Вот по данной ссылочке http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...mp;#entry300555

Но как я понял там пример использования конкретного мода,может я чего то ещё не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини,что начал что то просить,не высказав до конца свою мысль.Вот по данной ссылочке http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...mp;#entry300555

Но как я понял там пример использования конкретного мода,может я чего то ещё не понимаю...

Да, всё верно. Если бы вы прочитали следующее сообщение темы(от WildRAID), то можно было бы догадаться, что этот код годится чтобы вставить кнопку для любого тега :D В нём написано, какие строчки для этого надо изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я виноват что не до конца виноват.Впредь буду внимательней :D

Быстрей забудьте это ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Arhar, дорогой. Помоги исправить проблему.

Спойлер добавляется и работает на ура.

Но, когда редактируешь сообщение в котором есть спойлер, он имеет вид, типа:

[spoiler=Раскрывающийся текст]бла-бла[/spoiler]

И при попытке сохранить, матюкается мол не все теги закрыты.

Сохранить получается только удалив "=Раскрывающийся текст"

И оставив:

[spoiler]бла-бла[/spoiler]

 

Как решщить трабл? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то на IBRes я видел схему тега, основанного на правке CSS. На 2.3.6 полёт единственный нормальный. Но суть в том, что навернулась система(не после этого мода :D ), а сохранить мод забыли. Вот. Я поню только, что нужно было подправить CSS( или HTML-шаблон, кажись, через админку) и добавить новый BB-Code, плюс забросить картинки на сервак. Может кто даст линк на этот пост?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я пытался поставить мод но у меня не получилось. Когда я пишу [expand] текст[/expand] ничего не происходит, так и получается [expand] текст[/expand] без всякого спойлера.

 

Ошибок никаких не выдает. Форум 2.3.4. Тестирую у себя на локальной машине с помощью Денвера. Старонних модов нет. Тег spoiler (тот,что по умолчанию) я удалил. Я так понял после установки мода в списке BB кодов должен появиться новый - expand? Или его надо самому создавать?

 

С уважением. Простите если вопрос глупый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ВСЕМ ВНИМАНИЕ! ПРИВЕДЁННАЯ НИЖЕ ИНФОРМАЦИЯ ПРИГОДИТСЯ ТЕМ, У КОГО СПОЙЛЕР НЕ РЕАГИРУЕТ НА НАЖАТИЕ (НЕ РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ)

 

 

 

Сначала читаем эту тему, и только потом то, что ниже

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1) Открываем "Общий шаблон форума"

 

2) Находим:

 

<% JAVASCRIPT %>

 

Добавляем перед ним:

 

<script type="text/javascript" src='jscripts/expand.js'></script>

 

3) Находим:

 

<% BOARD FOOTER %>

 

Добавляем перед ним:

 

//<![CDATA[
initSpoilers('body');
//]]>
</script>

 

ВСЁ! :D

 

Эта инструкция полезна в том случае, если при просмотре кода страницы вы не находите коды, которые вы добавляли в 6 и 7 пунктах оригинальной инструкции по установке мода!

Изменено пользователем Arhar
Совет неспециалиста - медвежья услуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

такой трабл - нужно использовать это в чате что бы картинки большие прятать, а оно не работает, не раскрывается

мне искать альтернативы? или реально эту весчь перегнать на jQuery? (там есть плагин easing)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.