Перейти к контенту

[2.3.x]VRPG 0.2.5 beta


Raver2

Рекомендуемые сообщения

Вроде зделал всё как надо но вот прикол выскакивает при открытии

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

+ теперь на форуме нечего не пашет даже темы просматривать не могу что делать подскажите пожайлусто !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вроде зделал всё как надо но вот прикол выскакивает при открытии
Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

+ теперь на форуме нечего не пашет даже темы просматривать не могу что делать подскажите пожайлусто !!!!

потомучто шото по инструкции не сделали

проверте всё ещераз

 

ставил эту РПГ 3 раза и ниразу не было проблем только один раз с закрепленным постом не отображался пет но это легко исправимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перевел вроде, могут быть недочеты с радостью услышу замечания и исправлю, как не бился не могу сделать, вот что

 

если класс перса на русском, его картинка (типа всадник.gif) не работает в битве, ежели на англицком horseman( horseman.gif) то в путь

 

да админку не стал переводить незачем :D

vrpg0_2_5_beta.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно попробовать, учитывая не слишком большую разницу версий.

поставь на тестовом, погляди как поведет себя..

не ставится.

 

 

может кто портирует на 2.1.* за пиво?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при добавлении форум ругается и не принемает

Log Into Admin Control Panel

 

* Click on Skin Manager

* Click on IPB Default Skin

* Click on Edit Root Skin Template HTML

* Click on Topic View

 

Click on RenderRow

Find:

{$post['signature']} Add After:

<if="{$author['active']} == 1"> <br/><br/> <table class='borderwrap' width='40%' align=\"right\" valign='bottom' cellspacing=\"0\" cellpadding=\"0\"> <tr width='40%' align='left' > <td>{$author['petimage']}</td> <td><b>HP</b>: {$author['pethp']}/{$author['petmaxhp']} <br/> <b>EXP:</b> {$author['petexp']}<br/><b>Happy:</b> {$author['happy']}% </td> <td>{$author['pethpp']}<br/> {$author['exppet']}<br/>{$author['pethappy']} </td> </tr> </table> </if>

Click on Save Template Bit(s)

 

Помагите кто знает короче собрал все упдейды с 2.3 2.4 2.5 по очереди в одну папку запутил инталяшку вроде всё установилось только теперь такой косяк в админке что делать или где я накосячил??

post-42098-1206729813_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Add after:

<if="$author['active'] == 1"> <br/><br/> <table class='borderwrap' width='40%' align="right" valign='bottom' cellspacing="0" cellpadding="0"> <tr width='40%' align='left' > <td>{$author['petimage']}</td> <td><b>HP</b>: {$author['pethp']}/{$author['petmaxhp']} <br/> <b>EXP:</b> {$author['petexp']}<br/><b>Happy:</b> {$author['happy']}% </td> <td>{$author['pethpp']}<br/> {$author['exppet']}<br/>{$author['pethappy']} </td> </tr> </table> </if>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед этим постом был удалённый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ может кто зделает полный перевод html файла по установки

все что надо в нем переведено, смотри в моем посте, от тебя только требуется далее нажимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди такой вопрос чтоба сделать последнию версию игры необходимо залить файлы 2.3 запустить инстал потом залить упдейт 2.4 запустить новый инстал и нажать упдейт и залить 2.5 запустить упдейт а потом отредактировать все файлы как написано в редми 2.5??????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди такой вопрос чтоба сделать последнию версию игры необходимо залить файлы 2.3 запустить инстал потом залить упдейт 2.4 запустить новый инстал и нажать упдейт и залить 2.5 запустить упдейт а потом отредактировать все файлы как написано в редми 2.5??????????

Качаешь мой инсталл, затем из 2.3 заливаешь картинки они в sources/urpg

Изменено пользователем stopper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди такой вопрос чтоба сделать последнию версию игры необходимо залить файлы 2.3 запустить инстал потом залить упдейт 2.4 запустить новый инстал и нажать упдейт и залить 2.5 запустить упдейт а потом отредактировать все файлы как написано в редми 2.5??????????

Качаешь мой инсталл, затем из 2.3 заливаешь картинки они в sources/urpg

Тоесть заливаю все файлы с 2.3 и упдейты 2.4 2.5 запускаю твой инстал потом редактирую файлы как написано в редми упдейта 2.5 и всё у меня 2.5 версия игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть заливаю все файлы с 2.3 и упдейты 2.4 2.5 запускаю твой инстал потом редактирую файлы как написано в редми упдейта 2.5 и всё у меня 2.5 версия игры?

ну не все файлы, а только картинки..

 

1. запускаешь инсталл

2. делаешь все как в for2.3x.html

3. заливаешь картинки из 2.3 в твой форум/sources/urpg/

Изменено пользователем stopper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stopper всё сделал, такой вопрос вот захажу я в Инвентарь нажимаю на предмета которые я купил надеть и в Снаряжение под этой надписью рисунок и по сторонам от него как я понимаю должни поевлятся одетые мною вещьи ? свершу снизу слева справа от рисунка или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stopper всё сделал, такой вопрос вот захажу я в Инвентарь нажимаю на предмета которые я купил надеть и в Снаряжение под этой надписью рисунок и по сторонам от него как я понимаю должни поевлятся одетые мною вещьи ? свершу снизу слева справа от рисунка или нет?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё пару вопросов такс когда я начинаю бой всё норм кроме одного не появляются анимированые рисунки ударов из вот этой папки

\sources\urpg\spells

2 вопрос для чего нужна карта? я походил по карте встретился с другим игроком и что дальше делать?

и 3 вопрос когда я предлагаю битву другому игроку приходит сообщение вот такого характера

[ Автоматическое Сообщение- Не отвечайте] - 123456789 Битва с вами окончена. Подтвердите участие в битве: Да | Нет

123456789 , пользователь группы Главные администраторы , имеет 1 сообщений на форуме.

Отправлено: Сегодня, 9:56

 

url не полный

вроде всё :D

 

stopper всё сделал, такой вопрос вот захажу я в Инвентарь нажимаю на предмета которые я купил надеть и в Снаряжение под этой надписью рисунок и по сторонам от него как я понимаю должни поевлятся одетые мною вещьи ? свершу снизу слева справа от рисунка или нет?

да

наверно в твоём архиве 2.5 не все файлы

а у меня вот что

post-42098-1207033339_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё пару вопросов такс когда я начинаю бой всё норм кроме одного не появляются анимированые рисунки ударов из вот этой папки

\sources\urpg\spells

2 вопрос для чего нужна карта? я походил по карте встретился с другим игроком и что дальше делать?

и 3 вопрос когда я предлагаю битву другому игроку приходит сообщение вот такого характера

[ Автоматическое Сообщение- Не отвечайте] - 123456789 Битва с вами окончена. Подтвердите участие в битве: Да | Нет

123456789 , пользователь группы Главные администраторы , имеет 1 сообщений на форуме.

Отправлено: Сегодня, 9:56

 

url не полный

вроде всё :D

 

stopper всё сделал, такой вопрос вот захажу я в Инвентарь нажимаю на предмета которые я купил надеть и в Снаряжение под этой надписью рисунок и по сторонам от него как я понимаю должни поевлятся одетые мною вещьи ? свершу снизу слева справа от рисунка или нет?

да

наверно в твоём архиве 2.5 не все файлы

а у меня вот что

1. заклинания настраиваются в админке spells там можно выбрать рисунок заклинания.

2. Ну неправильно перевел ;) В файле /cache/lang_cache/ru/lang_urpg.php изменить

'bm' => "Начало сражения",

'hmb' => "Вам брошен вызов",

3.Снаряжение настрой в админке там Add shop Inventory View/Edit/Del Shop Inv. каждому оружиию итд. надо Items ibresource выставить если роба значит armor, gloves - перчатки и т д.

 

ЗЫ исправить в /cache/lang_cache/ru/lang_urpg.php в самом низу почти эти строчки

$lang['iamsorry'] = "Битва закончена";

$lang['iamsorry'] .= "\nс игроком.";

Изменено пользователем stopper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. заклинания настраиваются в админке spells там можно выбрать рисунок заклинания.

2. Ну неправильно перевел :D с битвой разберусь отпишу

3.Снаряжение настрой в админке там Add shop Inventory View/Edit/Del Shop Inv. каждому оружиию итд. надо Items ibresource выставить если роба значит armor, gloves - перчатки и т д.

 

такс разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stopper спасиб щя посмотрю :D

 

короче понял когда сообщение приходит и появляется помошник то там идёт неполный url тоесть нельзя нажать да или нет а когда заходиш в личные сообщения там можно нажимать да или нет и url там полный вот нельзя чтонить сделать а люди??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я забил болт и собираю бабки на инферну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://infernotechnologies.net/demo/ - демка

стоит на год - 30 фунтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.