Перейти к контенту

[2.3.x]VRPG 0.2.5 beta


Raver2

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как удалить мод, удалила таблицы SQL теперь на форуме при отправке сообщений пояляется "Ошибка при работе с БД", хотя сообщение всё равно отправляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

берем мануал по установке, и делаем в обратной последовательности. восстанавливая из оригинальных файлов измененные куски
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В Админке почему-то не хочет меняться значение суммы покупки клана. И ещё. Заметил что должна быть категория вещей как "Механизмы" или что-то вроде того. Ну вообщем одна категория почему-то не сделана... Кто знает как выправить чтоб оно работало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Так, что вы паритесь-то? я например скачал еще vrpg_0.2.2_beta, там картинки есть, залил их в паку vrpg_0.2.5 и все сижусь радуюсь...

 

я вот сижу капаюсь в рпг и никак не пойму, в любой точки карты можно махаться с либыми ботам, или их все же как-то можно назначать? (по картам всмысле), и еще на карте есть города, башни и п., это что все для красоты ?

оооо, может выложешь карты, а то старую что то скачать не как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прошу прощения, но мои знания пхп оставляют желать лучшего, если найдется тот кто поможет буду очень признателен(желательно без лишних насмешек), вот моя проблема

Fatal error: Call to undefined method skin_global_3::member_bar() in C:\***\www\forum\sources\classes\class_display.php on line 243
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заново курим ман по установке.

гдето накосячил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть такое что мешает какой то из модов?

 

Есть какие нибудь другие предложения по устранении ошибки, ибо я перепроверил уже 2жды :D

 

Все исправил, просто закоментировав строку на которую выдавало ошибку, но возникла ошибка работы с БД ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снести.

поставить на чистом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
скачал там в папке urpg нет нечего кроме иконок а там должны ещё быть настройки карты скрипты а то у меня по карте чувак не ходит просто я стрелочки двигаю чёт загружается(кто может скинет эту папку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.