Перейти к контенту

[2.3.x]VRPG 0.2.5 beta


Raver2

Рекомендуемые сообщения

Ксерокса нету и не будет, и где есть не знаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

злые вы. уйду я от вас

Зато не злопамятные. Если конечно человек исправляется к лучшему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

есть добрые люди которые могут купить инферну для меня?

 

т.е. я перевожу вам денег за инферну + за услугу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу...

если че - в асю. 762676

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
я поставил это чудо у себя на форуме, сейчас поковыряюсь поднастрою и если можеры не против дам заценить Изменено пользователем funky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем поставил я ее, работает, но вот бои только с ботами. С пользователями бой не работает при клике на бое обычном перекидывает на главную страницу и все на этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гг а шо за мажоры :D ?

 

Там бои глючные типа сессия можит висеть и пока её не удалиш не скем не начнеш новый в админке можно удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мажоры это модеры, кстати предлагаю выделить отдельную тему дляэтого мода, могу предоставить свой форум даже,и развивать проект, готовсам активно участвовать и привлекать людей.. могу даж на отдельный домен проект вывести ))) кому интересно работать над этим проектом стучитесьв аську 993313

 

пысыхотелосьбы сбоем тет-а-тет разобраться, выкидывает на главную все время вместобоя и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну незнаю мы планируем переводить на флеш бои и карту но это не раньше чем через месяц

+ подключаю группу сценаристов развить сюжет и баланс сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что рассчитывайте на меня, кстати на флеш бои переводить не стоит, есть опыт уже. finalcombat.com вроде такой был проект, знакомые писали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасений нет, просто игра так и померла не развившисьа исполнение было на высоте. Может просто криво сделали бои или еще что. Кстати в операх до 7.9 в линуксах не пашет флеш. Малоли еще где )

 

и что значит You pet is tired ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасений нет, просто игра так и померла не развившисьа исполнение было на высоте. Может просто криво сделали бои или еще что. Кстати в операх до 7.9 в линуксах не пашет флеш. Малоли еще где )

 

и что значит You pet is tired ???

Глупасти это всё пашет аж бегом :D флеш функциональнее для РПГ и безопаснее джава аплетов

 

You pet is tired ???- ваше животное устало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну английский я знаю, уже разобрался что и как

жаль не дает опытапри проигрыше и не показывает результатовпосле окончания игры а сразу выкидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.