Перейти к контенту
  • 0

Вопросы от новичка


Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

1. Есть частичная. http://ipbskins.ru/forum/topic3892.html. Может быть у кого-то есть более полная.

2. Неверно. Архив как всегда жжот.

3. Прецеденты были. При прямых руках можно быстро обновиться со сменой кодировки, можно не менять и на cp1251 остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1. Есть частичная. http://ipbskins.ru/forum/topic3892.html. Может быть у кого-то есть более полная.

2. Неверно. Архив как всегда жжот.

3. Прецеденты были. При прямых руках можно быстро обновиться со сменой кодировки, можно не менять и на cp1251 остаться.

1. Когда примерно будет официальный перевод от ibresource.ru?

2. -

3. Если куплю у вас и возникнут вопросы, поможете?

4. Будут ли реальные акции со скидками, а то 4200 р как-то дороговато тем более 2-ю версию у вас покупал.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это не ко мне, но вроде и так скидка за счёт низкого курса доллара, читайте новости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1. Когда примерно будет официальный перевод от ibresource.ru?

2. -

3. Если куплю у вас и возникнут вопросы, поможете?

4. Будут ли реальные акции со скидками, а то 4200 р как-то дороговато тем более 2-ю версию у вас покупал.?

1. Следите за новостями. Уже скоро мы дадим доступ к форуму с полным переводом. А еще через некоторое время будет доступен и русскоязычный дистрибутив RC для закачки в клиент-центре.

3. Естественно поможем.

4. По не подтвержденным данным с выходом финальной версии цены могут подняться еще выше. А скидка уже есть и так, мы зафиксировали курс доллара на отметке 28 рублей. Для клиентов которые покупали вторую версию продление не отменял никто. Стоит оно ровно столько же сколько и раньше - 2000/3000р. Есть возможность перейти до нового типа лицензии доплатив разницу между своей лицензией и новой, на которую вы хотите перейти, в этом случае вы получаете продление на пол-года, а все последующие продления по ценам новых тарифов (25 и 50 за пол-года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4. По не подтвержденным данным с выходом финальной версии цены могут подняться еще выше. А скидка уже есть и так, мы зафиксировали курс доллара на отметке 28 рублей. Для клиентов которые покупали вторую версию продление не отменял никто. Стоит оно ровно столько же сколько и раньше - 2000/3000р. Есть возможность перейти до нового типа лицензии доплатив разницу между своей лицензией и новой, на которую вы хотите перейти, в этом случае вы получаете продление на пол-года, а все последующие продления по ценам новых тарифов (25 и 50 за пол-года)

Ну поднимется, тогда уйдем... или до здравствует пиратство..

Максимум 3000р

я только не понял, я купил лицензию, -она кончалась. Ждал 3 версии - у меня есть скидки или точней сколько надо мне выложить сей час для этой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

GiV, извините пожалуйста, если туплю сильно (на самом деле это вполне реально - которые сутки не сплю, пишу второй диплом). Я вроде бы старалась следить за всеми новостями от IBR, но кажется что то проворонила! Меня как то очень смутила Ваша фраза в данной теме:

 

> Есть возможность перейти до нового типа лицензии доплатив разницу между своей лицензией и новой, на которую вы хотите перейти, в этом случае вы получаете продление на пол-года, а все последующие продления по ценам новых тарифов (25 и 50 за пол-года).

 

О чем вы? o.O Я надеюсь, это не значит, что при наличии текущей лицензии вплоть до 11ого года, придется что либо доплачивать для использования 3ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1. Есть частичная. http://ipbskins.ru/forum/topic3892.html. Может быть у кого-то есть более полная.

2. Неверно. Архив как всегда жжот.

3. Прецеденты были. При прямых руках можно быстро обновиться со сменой кодировки, можно не менять и на cp1251 остаться.

а как оттуда скачать русик? как правильно обновиться? или как сделать если я обновился и крякозябры везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ситуация следующая:

 

Оплачивал форум 2.3.6. в мае сего года. Иными словами, ещё не прошёл даже месяц со времени оплаты моей самой первой лицензии (но оплаченной ещё по старым ценам). По старым правилам, мне осталось ещё 11 месяцев обслуживания. Теперь правила новые...

 

В связи с этим у меня следующие вопросы:

 

1) Получу ли я, в рамках действующей лицензии заключённой по старым правилам и по старым ценам, версию 3.0, когда она официально выйдет на русском языке, или мне придётся что-то доплачивать? Лицензия у меня действующая, и оплатил я её всего за несколько дней до введения новых правил...

 

2) Я заключал лицензию по старым правилам на 1 год. По старым правилам мне осталось 11 месяцев. Сократился ли срок с введением новых правил? То есть когда мне бежать в сбербанк - через 11 месяцев или через 5?

Изменено пользователем Slovolub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ситуация следующая:

 

Оплачивал форум 2.3.6. в мае сего года. Иными словами, ещё не прошёл даже месяц со времени оплаты моей самой первой лицензии (но оплаченной ещё по старым ценам). По старым правилам, мне осталось ещё 11 месяцев обслуживания. Теперь правила новые...

 

В связи с этим у меня следующие вопросы:

 

1) Получу ли я, в рамках действующей лицензии заключённой по старым правилам и по старым ценам, версию 3.0, когда она официально выйдет на русском языке, или мне придётся что-то доплачивать? Лицензия у меня действующая, и оплатил я её всего за несколько дней до введения новых правил...

 

2) Я заключал лицензию по старым правилам на 1 год. По старым правилам мне осталось 11 месяцев. Сократился ли срок с введением новых правил? То есть когда мне бежать в сбербанк - через 11 месяцев или через 5?

  1. В течение года у Вас будет как доступ к дистрибутивам старых версий, так и новых (в том числе и к 3.0.х).
  2. Полагаю, Вы будете обслуживаться по старым правилам. По прохождению года Вам будет предложено продлить лицензию уже по новым правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Немогу установить. Вылазиет вот такая ошибка: Site error: the file C:\AppServ\www\upload\ips_kernel\classXML.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_win_5.2.dll to be installed by the site administrator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Немогу установить. Вылазиет вот такая ошибка: Site error: the file C:\AppServ\www\upload\ips_kernel\classXML.php requires the ionCube PHP Loader ioncube_loader_win_5.2.dll to be installed by the site administrator

Написано же requires the ionCube PHP Loader - модуль ionCube у вас не стоит. Скачайте незакодированную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Варез ищите самостоятельно в гугле.

 

Локализация в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Скачайте незакодированную версию.

в незакодированной версии на 5пхп тоже ошибка вылазит( только жругого плана что то про парсинг в файле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Еще один вопрос от новичка: :D

 

Подскажите как сделать ссылки абсолютными в IPB 3? что необходимо заменить в коде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно вопрос? у меня лёг сервер, его перезагрузили.... умер форум...

 

При входе на форум пишит: Warning: Wrong parameter count for debug_backtrace() in /home/forumby.co.cc/ips_kernel/classDb.php on line 1533

forumby.co.cc Driver Error

При входе c вебмина в базу мукула пишет: ForBY

SQL show index from `core_item_markers` failed : Table './ForBY/core_item_markers' is marked as crashed and should be repaired

 

Что делать помогите, бекап базы сделать не могу т.к нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

TrueStark, если на сервере есть phpmyadmin - выберите вашу БД, поставьте галочку слева от таблицы core_item_markers и в списке внизу выберите пункт "Починить/Repair".

 

Если phpmyadmin нет, выполните из консоли запрос к БД форума:

repair table core_item_markers;

 

 

Ha3aP, удалите все hooks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
За блоки справа отвечает несколько хуков. Можете методом тыка найти нужные. Если вы просто скрыли блоки от пользователя, код все равно работает и сервер тратит ресурсы на обработку этого безобразия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.