Перейти к контенту

Когда будет 3.0.2 !?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Как переведут, так выложат.....Только,как понимаю, ещё не скоро..Из-за проблемы встроенного модуля со спамом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ModernTalking, молчали бы уже, гордый пользователь нуленых скриптов.

 

Что-то я не совсем поняли, к чему Вы это сказали??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ModernTalking, молчали бы уже, гордый пользователь нуленых скриптов.

 

Что-то я не совсем поняли, к чему Вы это сказали??!!!

А включите обратно Lo-Fi-версию форума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, она у меня и не была никогда включена! )))

Если я помогаю человеку, который пользуется нулёным скриптом, так что же, теперь, расстреливать меня?! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь, расстреливать меня?!

Да, так как вы способник распространению и использованию нулей

Если ему не помогать, то он не будет использовать нуль, а купит нормальный и будет просить помощи в КЦ

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь, расстреливать меня?!

Да, так как вы способник распространению и использованию нулей

Если ему не помогать, то он не будет использовать нуль, а купит нормальный и будет просить помощи в КЦ

:D

Тогда, судя по Вашему ответу, на этом форуме нужно помогать ТОЛЬКО тем пользователям, у которых цвет ника КРАСНОГО цвета, а не чёрного!Однако, ДАЖЕ представители IBR отвечают на сообщения от пользователей, которые НЕ клиенты IBR, соответственно, каким-то образом установившие движки...И вряд ли это ознакомительные версии!

Поэтому говорить, что все мы тут "белые и пушистые" - не вправе, и тем более, в чём-то меня обвинять...Безосновательно к тому же!!

 

И, подводя итог - все остальные сообщения, кто желает - мне в ПМ. Не стоит превращать топик в выяснение отношений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ModernTalking, да не берите вы все голову
Относитесь ко всему проще и жить будет легче
Я просто прикалолся
Сам не успел создать форум на нуле воблы
Как получил вот такое письмо

 

Уважаемые Хостеры!

На сервере размещены ?пиратские? копии книг издательства
?Автонавигатор?, нарушающие действующий закон "Об авторском праве и
смежных правах".
Все права на наши книги защищены от свободного распространения,
информация размещена без согласия нашего издательства. При необходимости
готовы предоставить официальный запрос от издательства. Информация,
содержащаяся в жалобе, является точной, и мы осознаем возможность
наказания за лжесвидетельство.

Просим Вас сделать строгое предуперждение хозяину сайта. А при
необходимости удалить сайт за грубое правонарушение.

Заранее спасибо,рассчитываем на сотрудничество с Вами в вопросах борьбы
с компьютерным "пиратством".

С уважением, Промский Владимир Юрьевич,директор издательства "Автонавигатор"
630126, г.Новосибирск, мкрн. Зеленый Бор, 5
сот. 8-923-174-01-60
тел.(383) 269-99-75

Ссылка на незаконное распространение книги издательства находятся на сайте:
(http://www.remrai.ru/)

honda cr-v, hr-v
http://rapidshare.de/files/39178283/hrv.pdf.html

CR-V 1995, 2001, 2007-09.

http://issuu.com/bevit/docs/cr-v_odyssey_1995_1_


EN:
Respected the Hosters!

On a server "piracy" duplicates of books publishing houses
"Autonavigators" disturbing a law in force "ABT the copyright and
neighbouring rights" are allocated.
All rights to our books are protected from free spreading, the
information is allocated W / O the consent of our publishing house. Are
if necessary off-the shelf to award official query from publishing
house. The information contained in the complaint, is exact, and we
realise possibility of punishment for false witnessess.

We appeal for you to make the strict prevention to the parent of a site.
And if necessary to reject a site for a coarse offence.

TIA, we count on cooperation W you in problems of a control W computer
"piracy".

Yours faithfully, Promsky Vladimir Jurevich, the director of publishing
house "Autonavigator"
630126, Novosibirsk, мкрн. Green Bohr, 5
Honeycomb. 8-923-174-01-60
Skew fields.(383 269-99-75

The link to illegal spreading of a book of publishing house are on a site:
(http://www.remrai.ru)

honda cr-v, hr-v
http://rapidshare.de/files/39178283/hrv.pdf.html

CR-V 1995, 2001, 2007-09.

http://issuu.com/bevit/docs/cr-v_odyssey_1995_1_

--
С уважением,
Resare mailto:admin@auto-kniga.ru.
####################################################################


Хотя у меня на форуме не было закаченных файлов, а всего были ссылки на другой сайт
Поэтому в инете полно разных нарушений
Так же как вы пишете

 

ДАЖЕ представители IBR отвечают на сообщения от пользователей, которые НЕ клиенты IBR, соответственно, каким-то образом установившие движки...И вряд ли это ознакомительные версии!

По этой причине я и отказался от лицензии, так как это только выброшенные деньги
Здесь так же помогают всем и не важно нуль или лицензионный
Конечно есть обида, почему я должен платить и быть честным гражданином, а кто то не платит и так же пользуется как и я
Но вас я не хотел зацепить или обидеть своим сообщением, поэтому поставил смайлик, что дразнюсь или прикалываюсь
Тут уже кто как понимает

Вот правильная политика
Не правильно создал тему, закрыли http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=47150
Нуль, тоже нет помощи http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=47078
Там клиенты все довольны biggrin.gif Изменено пользователем Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот правильная политика

Не правильно создал тему, закрыли http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=47150

Нуль, тоже нет помощи http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=47078

Там клиенты все довольны

 

Согласен с Вами!

И именно из-за высокой цены мой знакомый не покупает движок, а ссылается на то, что эти деньги он лучше потратит на раскрутку. Я так понимаю, что однажды купив лицензию и после её истечения, человек так и остаётся "КЛИЕНТОМ" в смысле группы на IBR. Если так, то пока тоже не вижу смысла продлевать лицензию, да ещё и за такие деньги!

 

ВСЁ ВЫСКАЗАННОЕ МНОЮ ЯВЛЯЕТСЯ СУГУБО МОИМ! МНЕНИЕМ!

АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА ПРОШУ НЕ НАКАЗЫВАТЬ ЗА ОФФТОП, А ПРОСТО УДАЛИТЬ ПОСТЫ В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ! СПАСИБО!

Изменено пользователем ModernTalking
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ModernTalking, просто я не люблю хамов. А вы хамите. Причем еще как. Посмотрите на свою подпись - огромными красными буквами вы пиарите форум, работающий на нуленой версии движка. Надо ли вам напоминать, что мы находимся на форуме, который существует только за счет того, что не все такие козлы как владелец того сайта, и как вы, ему способствующий?

 

Воровство - это уголовное преступление. Вы с вашим товарищем - преступники, мерзкая падаль, недостойная звания человека. Вы не уважаете труд ни IPS, ни IBR, украсть для вас - это нормально, и при этом достаточно наглы, чтобы приходить на этот форум и просить помощи, в том числе и от людей, которых вы обокрали. А этой темой вы преступили все границы, вы теперь смеете еще и торопить разработчиков, чтобы они быстрее работали, чтобы вам поскорее украсть новую версию.

Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, верно написано (celsoft):

Нелегальные версии приносят невозместимый ущерб не только авторам и разработчикам системы, но и всем пользователям и клиентам. Дело в том, что основная сумма, полученная с продажи системы, идёт на разработку новых функций, улучшение оформления, поддержку проекта, оплату работы программистов и дизайнеров, оплату сервера, его программного обеспечения, и всего того, что связанно с проектом и системой в целом. Тем самым они воруют не только у нас, но и у всех Вас, пользователей и клиентов системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ModernTalking, просто я не люблю хамов. А вы хамите. Причем еще как. Посмотрите на свою подпись - огромными красными буквами вы пиарите форум, работающий на нуленой версии движка. Надо ли вам напоминать, что мы находимся на форуме, который существует только за счет того, что не все такие козлы как владелец того сайта, и как вы, ему способствующий?

Браво. У меня бы так хорошо сформулирвать не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема набирает оборот :D

Как вы определяете нуль или НЕ нуль ?

Не могу понять, если человек пиарит в подписи нуль форум, но говорит, что это сайт знакомого но сам является клиентом ( или бывшим )

Зачем это надо ???

Или просто бывший клиент не продлевал лицензию и поставил себе нуль трешку ?

Но ссылается что это не его форум

Как все запущено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема набирает оборот :D

Как вы определяете нуль или НЕ нуль ?

Товарищ сам здесь писал, что у трешка форум не купленна, и он новую версию покупать не собирается.

imho: форум стоит не настолько догого. А если не можешь позволить купить - используй бесплатные аналоги ( типа того же PHPBB, благо конверторы данных в обе стороны существуют).

Изменено пользователем AlexTorch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я сейчас стараюсь переходить на лицензию, что касается софта на домашнем ПК (операционная система, программы, игры и т.п.). Но цена выше $60 за программу для меня является табу... Стоил-бы IPB около $50-60 - с удовольствием перешел бы на платную основу (был-бы шанс щимить тех.поддержку) :D Но вопрос ценообразования, это дело не простое...

PS забыл, к чему я начал писать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ModernTalking, просто я не люблю хамов. А вы хамите. Причем еще как. Посмотрите на свою подпись - огромными красными буквами вы пиарите форум, работающий на нуленой версии движка.

С чего взяли, что он НУЛЁНЫЙ? Лицензия есть, всё есть!

За "базар" то хоть свой отвечайте...Или фильтруйте. Я Вас не оскорблял!

 

Воровство - это уголовное преступление. Вы с вашим товарищем - преступники, мерзкая падаль, недостойная звания человека.

Подайте на меня в суд...Может Вам тогла станет легче!

Свою лицензию я переоформил на форум ESET CLUB. Может теперь до Вас дойдёт? а то Вы всё как баран: бее да бее.

А вы прям защитник такой...МОЛОДЕЦ!!! :D

 

Да и тему,некоторые, превратили в "Облей грязью и загноби"....)

Изменено пользователем ModernTalking
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили (переоформили) лицензию - это хорошо. Поздравляю вас с этим событием, отныне все что было написано ранее на вас не распространяется, а точнее распространяется с приставкой "бывший". А вообще нормальные люди сразу покупают лицензии, а не легализуют ворованное ;)

 

Тема набирает оборот :D

Как вы определяете нуль или НЕ нуль ?

Не могу понять, если человек пиарит в подписи нуль форум, но говорит, что это сайт знакомого но сам является клиентом ( или бывшим )

Зачем это надо ???

Или просто бывший клиент не продлевал лицензию и поставил себе нуль трешку ?

Но ссылается что это не его форум

Как все запущено

 

Что бы там ни было, на каждой странице Lo-Fi версии того форума была текстовая ссылка на nulled.ws, в футере не было активных ссылок на IBR и IPS, а первым постом на форуме было поздравление с удачно спираченным сайтом от того же ресурса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили (переоформили) лицензию - это хорошо. Поздравляю вас с этим событием, отныне все что было написано ранее на вас не распространяется, а точнее распространяется с приставкой "бывший". А вообще нормальные люди сразу покупают лицензии, а не легализуют ворованное :D

Ой,ну спасибо, глаза открыли...Больше так никогда не буду....

 

Что бы там ни было, на каждой странице Lo-Fi версии того форума была текстовая ссылка на nulled.ws, в футере не было активных ссылок на IBR и IPS, а первым постом на форуме было поздравление с удачно спираченным сайтом от того же ресурса =)

Насколько я знаю, я имею полное право на удаление ссылок на IPS и IBR...или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, я имею полное право на удаление ссылок на IPS и IBR...или я не прав?

Даже редактировать нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, я имею полное право на удаление ссылок на IPS и IBR...или я не прав?

Даже редактировать нельзя...

 

А как же пункт в Админке - удаление копирайтов?

Изменено пользователем ModernTalking
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.