Перейти к контенту

Когда будет 3.0.2 !?


Рекомендуемые сообщения

Четкие сроки называны: http://forums.ibresource.ru/index.php?show...c=58626&hl=

 

Гордые "ператы" идут лесом - тема в разделе для клиентов.

 

Гордые "ператы" и продвинутые клиенты уже давно скачали критикал апдейт с варезников... и только не менее гордые клиенты IBR до сих пор парятся откуда взять критическое обновление...

 

Критическое обновление брать с варезника? Гениально и, главное, безопасно))))) Прямо тяжелые будни админов левых форумов))))

 

Если что - http://forums.invisionpower.com/topic/2911...ecurity-update/ - не требует лицензии, чтобы скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гордые "ператы" идут лесом - тема в разделе для клиентов.
Критическое обновление брать с варезника? Гениально и, главное, безопасно))))) Прямо тяжелые будни админов левых форумов))))
Не думаю, что нуль следующей версии будет прямее предыдущего)))))

Такое впечатление что Вас либо в свое время поимели из-за использования null'а, либо поимел кто то из ibr, что вы стали такой яростной ненавистницей всех кто использует и распространяет пиратские версии форума :) .

Я некоем образом не хочу оправдать "интеллектуальное воровство", просто Ваша позиция вызывает у меня улыбку и недоумение, каким образов вы касаетесь данного скрипта кроме покупки лицензии? Или вас терзают муки жлобства, ой простите, я имел ввиду что вам трудно воспринимать то что другие люди в отличии от вас используют продукт бесплатно, а вы нет? Смешно ей богу :D, не волнуйтесь и IBR и IPS обойдутся и без Вашей помощи в святой борьбе, лучше следите за собой, сомневаюсь что Вы ангел во плоти и не нарушили ни одно авторское право.

Повторяю я не оправдываю незаконное использование ПО, так как сам программист и понимаю чем это грозит для разработчиков, но думаю, без этого (нелегального использования) движек не стал бы таким популярным, да и многие разработчики модов и компонентов начинали без лицензии + это неплохая база для нахождения ошибок и уязвимость, ведь не только разработчики этим занимаются.

 

Вообщем желаю вам избавится от этой злобы, пусть закончится этот плохой мимолетный синдром... ;).

 

По теме:

Я так полагаю что в клиентцентре IBR как и в КЦ IPS есть выложенные измененные файлы относительно версии 3.0.1 от английского дистрибутива, вот с помощью их то и можно обновить форум не потеряв ценнейшей русификации глубокоуважаемой IBR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что Вас либо в свое время поимели из-за использования null'а, либо поимел кто то из ibr, что вы стали такой яростной ненавистницей всех кто использует и распространяет пиратские версии форума ;) .

Я некоем образом не хочу оправдать "интеллектуальное воровство", просто Ваша позиция вызывает у меня улыбку и недоумение, каким образов вы касаетесь данного скрипта кроме покупки лицензии? Или вас терзают муки жлобства, ой простите, я имел ввиду что вам трудно воспринимать то что другие люди в отличии от вас используют продукт бесплатно, а вы нет? Смешно ей богу :D, не волнуйтесь и IBR и IPS обойдутся и без Вашей помощи в святой борьбе, лучше следите за собой, сомневаюсь что Вы ангел во плоти и не нарушили ни одно авторское право.

ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ!

По теме:

Я так полагаю что в клиентцентре IBR как и в КЦ IPS есть выложенные измененные файлы относительно версии 3.0.1 от английского дистрибутива, вот с помощью их то и можно обновить форум не потеряв ценнейшей русификации глубокоуважаемой IBR.

Ни*рена там нет! Я взял файлы с форума IPS и исправил ручками...Всё же лучше, нежели ждать когда соизволят IBR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни*рена там нет! Я взял файлы с форума IPS и исправил ручками...Всё же лучше, нежели ждать когда соизволят IBR

 

А не подскажете что за файлы и если есть манул на обновление? скиньте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что Вас либо в свое время поимели из-за использования null'а, либо поимел кто то из ibr, что вы стали такой яростной ненавистницей всех кто использует и распространяет пиратские версии форума .

Я некоем образом не хочу оправдать "интеллектуальное воровство", просто Ваша позиция вызывает у меня улыбку и недоумение, каким образов вы касаетесь данного скрипта кроме покупки лицензии? Или вас терзают муки жлобства, ой простите, я имел ввиду что вам трудно воспринимать то что другие люди в отличии от вас используют продукт бесплатно, а вы нет?

А я согласен с Ritsuka.

Меня это бесит. Используют null? Пусть используют. Тихо, мирно и не вякая. Но нет же! Приходят сюда и начинают права тут качать, просят спросить в клиент-центре и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я согласен с Ritsuka.

Меня это бесит. Используют null? Пусть используют. Тихо, мирно и не вякая. Но нет же! Приходят сюда и начинают права тут качать, просят спросить в клиент-центре и тп.

Хм, но разве IBR не сделала закрытый спецраздел только для клиентов, где могут общаться только их клиенты? Раз раздел доступен всем то почему Вас так раздражают пусть даже нубские вопросы, Вы не можете просто игнорировать такие сообщения? Я думаю разработчики того же IBR хотели сделать свой форум центром русской поддержки всех кто работает с данным форумом для его популяризации и развития, и даже такие "раздражающие" пользователи делают свой вклад в это дело, и думаю именно хорошее отношение ко всем без исключения пользователям делает хорошую репутацию форуму и думаю это не последний фактор в переходе с null на лицензию ;), по этому помогаете ли вы разработчикам вопрос спорный.

Мне форум IPS в этом смысле больше нравится :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не против тех кто используют null, потому как на это есть иногда вполне обоснованные причины.

 

Просто есть нормы поведения и если клиент может возмутиться почему еще нет новой версии, то вот от владельцев пираченной версии этого не очень хотелось бы, потому как требовать чего-либо от людей, которые ему ничего не должны это по-меньшей мере нагло.

 

Пользоваться пользуйтесь. Однако перегибать палку с обвинениями не стоит.

 

Ну и наглое поведение на любом форуме приводит к бану, не важно клиент ты или не клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что Вас либо в свое время поимели из-за использования null'а, либо поимел кто то из ibr, что вы стали такой яростной ненавистницей всех кто использует и распространяет пиратские версии форума

А вам завидно? **

 

лучше следите за собой, сомневаюсь что Вы ангел во плоти и не нарушили ни одно авторское право

Раз уж вы решили поговорить в этой теме обо мне - пожалуйста =3 На серверах у меня FreeBSD и CentOS, на десктопе у меня openSUSE. Виртуалками, проприетарщиной и пиратским софтом не пользуюсь. В игры не играю, фильмы и музыку качаю с торрентов - тут у меня свое представление о том, могут ли являтся произведения искусства предметами торговли :D Так что за собой я слежу =)

 

Я некоем образом не хочу оправдать "интеллектуальное воровство", просто Ваша позиция вызывает у меня улыбку и недоумение, каким образов вы касаетесь данного скрипта кроме покупки лицензии? Или вас терзают муки жлобства, ой простите, я имел ввиду что вам трудно воспринимать то что другие люди в отличии от вас используют продукт бесплатно, а вы нет? Смешно ей богу

Обворовывая компанию-производитель, вы обворовываете и её клиентов, в том числе и меня. Не выплаченные вами деньги не пошли на зарплату сотрудникам компании, не пошли на развитие проекта, не пошли на поддержкание работы компании, и как результат - следующая версия выходила дольше, чем могла бы. Какого отношения вы хотите? Я вас не матерю, не ругаю и не перехожу на личности, просто вполне себе мирно так издеваюсь ^^" Цепляют фразочки про "ператов"? Ну так купите лицензию ;)

 

Вот пример - нубский вопрос от "перата" и ответ по теме. Мне не жалко ответить и помочь кому угодно, и никому здесь не жалко, поверьте. А теперь посмотрите, что тот же пользователь устроил в этом топике. Человек, не потрудившийся оплатить труд компании, рассказывает, как его тут "разводят на деньги". Ну как тут удержаться от коммента?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам завидно? **

Восвсе нет, какраз наоборот.

 

фильмы и музыку качаю с торрентов - тут у меня свое представление о том, могут ли являтся произведения искусства предметами торговли ;) Так что за собой я слежу =)

У каждого свои понятия, но закон пока один для всех. А чем же это код программиста не искуство? Я бы сказал это даже большее искуство чем некоторые фильмы, и почему это автор "искуства" не должен получать за него деньги, а автор скрипта должен, у Вас дорогуша двойные стандарты...

 

Обворовывая компанию-производитель, вы обворовываете и её клиентов, в том числе и меня. Не выплаченные вами деньги не пошли на зарплату сотрудникам компании, не пошли на развитие проекта, не пошли на поддержкание работы компании, и как результат - следующая версия выходила дольше, чем могла бы. Какого отношения вы хотите?

Голословные фразочки, использование пиратского ПО, в том числе и IP.Board привело к их популяризации, и многие серьезные проекты начинавшие с пиратской версии перешли на лицензию и продолжают переходить, а те кто не переходит просто не имеют оснований - либо проект не приносит денег либо ценность его не высока.

 

Цепляют фразочки про "ператов"? Ну так купите лицензию :)

Да нет смешит Ваша позиция, это можно воровать, а это нет, простите это не вы решаете и вред/пользу не вы расчитываете, никто же вас не заставляет помогать всем, не тратьте свое время ради Бога =). ИБР не тряпка сами смогут за себя постоять:

Ну и наглое поведение на любом форуме приводит к бану, не важно клиент ты или не клиент.

 

Вот пример - нубский вопрос от "перата" и ответ по теме. Мне не жалко ответить и помочь кому угодно, и никому здесь не жалко, поверьте. А теперь посмотрите, что тот же пользователь устроил в этом топике. Человек, не потрудившийся оплатить труд компании, рассказывает, как его тут "разводят на деньги". Ну как тут удержаться от коммента?)

Да какой он перат :D, думаю процентов 50% таких ператов вскоре стают клиентами =)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ЗАКРЫТЬ тему, така как 302 вышла...а тема превратилась в оффтоп!

Да и Rutsika успокоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильмы и музыку качаю с торрентов - тут у меня свое представление о том, могут ли являтся произведения искусства предметами торговли ;) Так что за собой я слежу =)

У каждого свои понятия, но закон пока один для всех. А чем же это код программиста не искуство? Я бы сказал это даже большее искуство чем некоторые фильмы, и почему это автор "искуства" не должен получать за него деньги, а автор скрипта должен, у Вас дорогуша двойные стандарты...

Да, я нарушаю закон, я преступник и пират. Я признаю это честно и открыто. Я не вижу смысла идти в кино на Терминатора 4 - я уже знакомился с ним, стянув с торрентов, и понял, что меня это не интересует. Действительно стоящие вещи я, как правило, покупаю/смотрю в кино. У IPS есть демо-версии, а у кинофильмов почему нет?)))

 

Обворовывая компанию-производитель, вы обворовываете и её клиентов, в том числе и меня. Не выплаченные вами деньги не пошли на зарплату сотрудникам компании, не пошли на развитие проекта, не пошли на поддержкание работы компании, и как результат - следующая версия выходила дольше, чем могла бы. Какого отношения вы хотите?

Голословные фразочки, использование пиратского ПО, в том числе и IP.Board привело к их популяризации, и многие серьезные проекты начинавшие с пиратской версии перешли на лицензию и продолжают переходить, а те кто не переходит просто не имеют оснований - либо проект не приносит денег либо ценность его не высока.

Голословные фразочки. Металлический "кремень" для зажигалок не имеет в своем составе кремния. Он состоит на 70% из металла церия и на 30% из обыкновенного железа. Церий дает искры, которые и зажигают фитиль или газ.

 

Все последующие предложения абзаца как-бы не доказывают первого, но вам так "доказывать" можно, так почему бы и мне не попробовать? =3

 

Цепляют фразочки про "ператов"? Ну так купите лицензию :)

Да нет смешит Ваша позиция, это можно воровать, а это нет, простите это не вы решаете и вред/пользу не вы расчитываете, никто же вас не заставляет помогать всем, не тратьте свое время ради Бога =). ИБР не тряпка сами смогут за себя постоять:

Ну и наглое поведение на любом форуме приводит к бану, не важно клиент ты или не клиент.

Няняня, "это можно воровать, а это нет" - это было уже после того, как вы вошли в этот храм со своей проповедью)

 

Вот пример - нубский вопрос от "перата" и ответ по теме. Мне не жалко ответить и помочь кому угодно, и никому здесь не жалко, поверьте. А теперь посмотрите, что тот же пользователь устроил в этом топике. Человек, не потрудившийся оплатить труд компании, рассказывает, как его тут "разводят на деньги". Ну как тут удержаться от коммента?)

Да какой он перат :D, думаю процентов 50% таких ператов вскоре стают клиентами =)...

А зачем ему становиться клиентом, если он считает, что а) его нулл так же крут, как лиценз, б) ему всегда помогут на этом форуме за бесплатно, в) нулл - это норма поведения? Если после всего стеба, намеков и прямых высказываний человек хотя бы задумался о лицензе - уже хорошо =)

 

Предлагаю ЗАКРЫТЬ тему, така как 302 вышла...а тема превратилась в оффтоп!

Да и Rutsika успокоится!

Вот именно, 3.0.2 вышла, так что тему можно отвести исключительно на кормление такого толстого тролля, как drdroid :3 он так и будет стараться оставить свой пост последним, а основным лейбмотивом наездов отныне будет мой моральный облик и двойные стандарты, т.к. из истории с "ператами" он уже выжал все, что можно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У IPS есть демо-версии, а у кинофильмов почему нет?)))

Есть трэйлеры.

 

Да, я нарушаю закон, я преступник и пират. Я признаю это честно и открыто.

Вот тебе и да, так Вы оказывается "гордые ператы", как Вас совесть не замучила, нельзя быть честным на половину.

 

Няняня, "это можно воровать, а это нет" - это было уже после того, как вы вошли в этот храм со своей проповедью)

Храм, о, вы себе строите религиозное амплуа =).

 

А зачем ему становиться клиентом, если он считает, что а) его нулл так же крут, как лиценз, б) ему всегда помогут на этом форуме за бесплатно, в) нулл - это норма поведения? Если после всего стеба, намеков и прямых высказываний человек хотя бы задумался о лицензе - уже хорошо =)

Думаю после стеба и намеков он скажет форум - гавно.

 

Вот именно, 3.0.2 вышла, так что тему можно отвести исключительно на кормление такого толстого тролля, как drdroid :3 он так и будет стараться оставить свой пост последним, а основным лейбмотивом наездов отныне будет мой моральный облик и двойные стандарты, т.к. из истории с "ператами" он уже выжал все, что можно))))

Ну вот вы и перешли на личности, я вовсе не собираюсь тролить, в подтерждение могу пообещать что это мой последний пост в этой теме, пусть последнее слово будет за вами, собственно с вами и так все ясно :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда все же уже можно будет переходить на тройку, что б без замарочек разных? Я думаю через пол годика-год где-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гесер, вроде и нет никаких заморочек... Конвертер базы, скрипт upgrade - и у вас новая версия форума..... Проблема больше в отсутствии новых версий модов и в постоянной доработке тройки, чем в каких бы то ни было заморочках в процессе обновления.

 

Интересный у вас форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritsuka, вот моды и скины я и имел ввиду.

Интересный у вас форум...

В смысле? Только в приват, что б тему не засорять

Изменено пользователем Гесер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темка все жива и даже обрастает спамом) Может ну её нафиг? Кроме предположений drdroid о моих возможных сексуальных партнерах все равно ничего интересного в ней нет ^^" Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.