Перейти к контенту

Когда будет 3.0.2 !?


Рекомендуемые сообщения

Nero недавно выпустила бесплатную сборку Nero Burning Rom - верный шанс уйти от пиратского софта для "оболванивая".

Благодарю за информацию. Обязательно посмотрю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Почему все так долго и медленно ! Русские всегда на втором месте ! Даже в Бразилии уже все подточено под троечку, мож они ближе к амерам :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас, я "уверен" - ВСЁ ))) лицензионное! М-О-Л-О-Д-Е-Ц!

Я сделал выбор в пользу бесплатного, Чего и Вам желаю.

P.S Я не зарабатываю столько чтобы позволить себе покупать лицензии всего того что мне надо. Поэтому перешел на linux и очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все так долго и медленно ! Русские всегда на втором месте ! Даже в Бразилии уже все подточено под троечку, мож они ближе к амерам :D

Вам то чего переживать? Вы ведь даже не клиент IBR... вот купите лицензию, станете клиентом, вот тогда и качайте права, а пока повода нет..

Кстати если вы не знаете, то есть места где Россию от Америки отделяет всего лишь небольшой пролив в несколько км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все так долго и медленно ! Русские всегда на втором месте ! Даже в Бразилии уже все подточено под троечку, мож они ближе к амерам :D

Вам то чего переживать? Вы ведь даже не клиент IBR... вот купите лицензию, станете клиентом, вот тогда и качайте права, а пока повода нет..

Кстати если вы не знаете, то есть места где Россию от Америки отделяет всего лишь небольшой пролив в несколько км...

 

Аляска это русская земля ! Катька ступила просто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вернуться к заявленной теме. Ибо всёже интерестно узнать, когда выйдет русская 3,02.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К заявленной теме? Вы хотите, чтобы с версией 3.0.2 случилась "Саяно-Шушенская..."? Куда Вы все гоните?

Почему-то почти все считают, что выход русской версии 3.0.2 - это всего лишь перевести пару десятков ленгов. Один даже предлагал просто мышкой скинуть ленги из папки старой версии в новую. Весь июль мурыжил на эту тему, теперь, слава Богу, куда-то слинял, не видно и не слышно.

 

Пока вы тут мечтаете узнать про 3.0.2 русскую, может лучше уже 3.0.3?

Куда Вы все торопитесь? Если торопитесь, ставьте 3.0.1, ничего страшного не произойдет. По крайней мере ничего хуже чем, если бы устанавливали несуществующую еще в природе 3.0.3 русскую. Все равно те же этапы перехода на utf-8, отмазаться ни у кого не получится.

 

Хотите поглядеть как выглядит русский 3.0.1 в жизни, идите на мой тестовый и "щупаете", приценивайтесь сколько угодно. Внешне и по функциям 3.0.2 (3.0.3/3.0.4) и т.д. ничем отличаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне и по функциям 3.0.2 (3.0.3/3.0.4) и т.д. ничем отличаться не будет.

Да бог с ним с внешним видом. Уже понятно что оне будет принципиально отличаться пока не утрясутся шаблоны форума.

Хотелось бы надеятся что новые версии будут отличаться по производительности. причем в сторону увеличения ;).

Хотя я свою позицию повторю еще раз: у меня авторизация на форуме достаточно плотно интегрированна с остальным сайтом, и пока не появится нормального api, реализующего хотя бы минимума функций по работе с учетками (или внятного опасания даже на "языке вероятного противника" :D ) как это можно сделать, я буду спокойно ждать. Авось за это время и оптимизация по кода по скорости пройдет.

Изменено пользователем AlexTorch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрала самую флудную тему на сей момент.

 

Если кто-то использует Light и Delicate скины, требуется их обновить для корректной работы с ie7.

В теме поддержки скина Light на моем форуме дана инструкция по ручному обновлению, там немного.

А вот Delicate придется скачать снова и переустановить полностью (шаблоны и графику).

 

Та же участь ждет Comfy, но пока мне некогда его обновлять.

 

Ps

По поводу 3.0.2 и 3.0.1. Хуки не полностью совместимы. Так в посте репутация частично поменяла пропорции. В 3.0.2 популярный пост переместили наверх, а нижние размеры уменьшены.

Баг появляется в 3.0.2 с хуком под 3.0.1, подстраивающимся к репутации внизу.

 

В первых версиях 3.0 придется часто обновлять скины и некоторые хуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так когда 3.0.2 появится наконец? Всё жду чтобы на 3-ю версию перейти.... Скоро хоть? Если долго то я пока тогда хоть 3.0.1 поставлю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вопрос интересный,хочется уже 3.02 нормальный поставить,когда он будет?В разделе для клиентов пусто всё,старая инфа по 3.01 и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четкие сроки называны: http://forums.ibresource.ru/index.php?show...c=58626&hl=

 

Гордые "ператы" идут лесом - тема в разделе для клиентов.

 

Гордые "ператы" и продвинутые клиенты уже давно скачали критикал апдейт с варезников... и только не менее гордые клиенты IBR до сих пор парятся откуда взять критическое обновление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.