Перейти к контенту

Пожертвования.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Администраторы, если считаете нужным то удалите тему. Я не спамер и не кидала, я всего лишь прошу помочь человеку.


Многие из вас тут создают свои форумы сайты и ищут тут помощи, Вы покупаете модификации для удобства своих пользователей, заказываете дизайны так же для удобства.

Сейчас я хочу Вас всех кто прочел эту тему попросить, помочь девушке 22-х лет, ей дали два года на сбор средств это 50.000 евро и 50.000 долларов, это если дадут квоту а если нет то сумма значительно больше.

 

Я Хочу сейчас организовать благотворительный фонд с просьбой о помощи, у моей коллеги по работе (мы работаем в одном офисе) очень больна сестренка, у неё цирроз печени и требуется срочная пересадка, помню как она бегала в истерике по офису, её сестренку то есть её руки привязывали к кровати чтобы она не вырвала трубки, любой скачок давления и у неё лопались тонкие вены, она хотела просто умереть от того что в ней трубок больше чем вен.

 

Если Вы мне доверяете без каких либо доказательств, то пожалуйста, помогите тому кто в этих деньгах очень нуждается, я Вас очень прошу об этом. Даже малая сумма может помочь и подбодрить.

 

Я завела сейчас два кошелька в вебмоней и назвала их "Пожертвования для Оксаны" эти кошельки на моём вмиде.

В следующую среду/четверг/пятницу я вернусь из командировки домой и предоставлю нужные справки и доказательства.

 

Вот два кошелька куда Вы можете пожертвовать.

КОШЕЛЬКИ ВРЕМЕННО УДАЛЕНЫ.

Заранее спасибо всем огромное!

 

Являюсь администратором двух форумов, это: http://cyber-systems.org и мой личный http://studio-klass.ru

так же состою в администрации одного графического форума http://dsforum4u.ru/

 

Работаю в Компании "Сеть магазинов строительных и отделочных материалов 12 Месяцев" http://12mv.kz/

Изменено пользователем Evrika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вообще мы такие темы на форуме не приветствуем.

 

Если вы не спамер и не кидала, и тем более публикуете ссылки на какие-то сайты для подтверждения правдоподобности, пожалуйста, прошу вас представиться, а также указать точные данные о том человеке, для кого собираете деньги.

 

В противном случае тема будет удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень больна сестренка, у неё цирроз печени

Evrika, проверьте кошельки, послал 50.000$ для Ксюши.

 

P.S. Это же сколько надо пить девушке, чтобы в 22 года цирроз заработать...

P.S.S. Только не пропейте деньги, я на отдельную квартиру себе собирал, обидно будет... -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carloscastaneda, а у вас ещё там не осталось?

К сожалению, нет. Я последние сбережения отправил топик стартеру. Ксюша не должна умереть от цирроза. Ксюшенькя не должна разделить учесть хронических алкашей и наркоманов. Ксюша должна жить. Ксюша должна хорошо жить, за чужой счет. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyas, я ради циррозной Ксюшеньки готов бомжевать, жизнь Ксюшеньки дороже материальных удобств. Жене объясню положение, она толковая, она поймет. Думаю, что заплачет даже от драматизма в ситуации. Ведь ей бомжевать придеться тоже, вместе со мной. -))

 

Про сервер... Эх, трудно помочь всем... -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мы такие темы на форуме не приветствуем.

 

Если вы не спамер и не кидала, и тем более публикуете ссылки на какие-то сайты для подтверждения правдоподобности, пожалуйста, прошу вас представиться, а также указать точные данные о том человеке, для кого собираете деньги.

 

В противном случае тема будет удалена.

 

Виталий, я обязательно предоставлю всё, дайте мне время вернуться в Казахстан, во вторник я буду уже дома сейчас я нахожусь в Киеве в командировке.

 

Вот номер сотового Оксаны, сестры больной девушки,

 

+77016473747

 

Мои данные.

 

Саитова Гульсина Ринатовна, 26 лет, серия паспорта (скрыто модератором)

адрес проживания: (скрыто модератором) номер телефона 8(7172) 94 51 03, мой сотовый +7777 374 81 11

 

Все справки, данные должны были подготовить. Выложу сразу по возвращению.

 


 

P.S. Это же сколько надо пить девушке, чтобы в 22 года цирроз заработать...

 

Вы видимо знаете только о том что только от алкоголя случается цирроз, почитайте в интернете и вы убедитесь что это не так.

Если бы это было от алкоголизма врачи не дали бы ей шанса и не взялись бы за пересадку. Смысл пересаживать печень алкоголику если он её пропьёт? Лучше пересадить её тому кто в этом нуждается.

Болезнь сложная, я конечно поторопилась, понятно что у вас у всех нет доверия к подобным темам без доказательств, но ведь не сплошь кидалы везде? Куда ещё обратиться? Малыми копейками хотя бы и это помощь.

 

Вас никто не заставляет пересылать, вам видней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видимо знаете только о том что только от алкоголя случается цирроз, почитайте в интернете

Мне не надо читать о том (тем более в интернете), что я когда-то учил. У меня медицинское образование, это между прочем. Цирроз, это следствие алкоголя и/или токсических химикатов. Не расскажете, от чего возник у 22-летней женщины "страшный" цирроз, что она аж вся в "трубках"?

 

Вот номер сотового Оксаны, сестры больной девушки,

Убедиться в том, что вы говорите правду, можно только при личной встречи с девушкой и с вами. По телефону, через интернет можно наговорить все, что угодно.

 

Вас никто не заставляет пересылать, вам видней.

Еще не хватало, чтобы меня заставляли высылать деньги. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да сколько можно уже. Прогресс не стоит на месте, вот и наплодилось уже интернет-попрошаек в поисках легких денег. А Ваши док-ва и всякие справки уже спокойно делаються другой группой афферистов, так называемые врачи-коррупционеры, которые за бабос все что угодно напишут. Ну а если это и правда, то опять же, мир жесток! Это только Ваши проблемы и не перекладывайте их на чужие головы - продавайте имущество, драгоцености, просите родственников, просите кредиты в банках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carloscastaneda, я без проблем встречусь с любым из форумчан и поговорю, свожу к семье больной девушки, если есть кто из Астаны.

Сейчас я в Киеве тоже могу встретиться, тут два директора компании которые подтвердят, один из директоров Генеральный, в воскресенье я буду в Москве и там тоже буду как я так и Генеральный директор который это может подтвердить, мы можем встретиться в Москве, во вторник я уже буду в Астане.

 

Оксана, сестра больной девушки, рассказала мне приговор врача. Гепатит Б перенесенный на ногах с раннего детства, то что сейчас произошло это последствия, врачи долго не могли поставить диагноз.

 

Как я и говорила я поторопилась с созданием тем о помощи, да, я сейчас не могу рассказать всё что есть на самом деле, я могу встретится и рассказать, есть ли кто тут кто может со мной встретиться? Я могу сейчас написать номер телефона гостиницы в которой я нахожусь, только вот вопрос, кто позвонит или встретится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evrika, не реагируйте на этих ребят. Это местные прикормленные тролли, они тут всегда себя так ведут.

 

vasyast, carloscastaneda, желаю вам никогда не столкнуться с такими проблемами в жизни и жить и дальше в мире розовых слоников и страшных жуликов, посягающих на ваши миллионы. Лучше бы промолчали, честное слово, если ничего умного сказать не можете.

 

Остальным - кто такая Evrika знаю, немного работал с ней вместе. Топик - не развод.

Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

medal of honor, о врачах коррупционных, я привезла маму больную раком, рак груди, её не приняли потому что боятся лишиться карьеры и сесть в тюрьму, Вы почитайте про Казахстан, онкология только для своих, моя мама потратила два месяца жизни на ожидания, мы бегали везде и в итоге никто не спас её, моя мама умерла 14 января этого года.

Маму не приняли даже на платной основе, потому что она не резидент Казахстана. Мы время пропустили сквозь пальцы.

 

Я увезла маму на родину и на второй химио-теропие её просто отправили домой, а обещали многого, обещали спасти и что есть шанс, за каждый курс мы отдавали по 300 долларов + вызов медсестер и врачей которые приходили домой слушали её сердце и просто говорили колите обезболивающие "Если что позвоните".

А всё это потому что врачи боятся, правительство их пугает.

 

====

 

Рицка, спасибо огромное, я очень надеялась что ты отпишешься тут.

Изменено пользователем Evrika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гепатит Б перенесенный на ногах с раннего детства, то что сейчас произошло это последствия, врачи долго не могли поставить диагноз.

Расскажите подробней о ее гапатите Б перенесенным на ногах в детстве. Очень интересно. Мне действительно интересно, с медицинской точки зрения.

 

vasyast, carloscastaneda, желаю вам никогда не столкнуться с такими проблемами в жизни

Вы очень наивный человек. И, не дай Бог конечно, но вам эта наивность может дорого обойтись в жизни.

 

Это местные прикормленные тролли,

Какое культурное общение. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carloscastaneda, Я мало проинформирована сейчас, с первого сообщения удалю кошельки, как только вернусь я всем всё расскажу подробно и выложу всё что нужно.

 

 

Но хочу поблагодарить:

 

Двух ребят это мои друзья пусть даже если это в интернете, всё меняется, Максим и Чёрный Сентябрь, спасибо за доверие.

Рицка и тебе спасибо большое)

Изменено пользователем Evrika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyast, Знаете, эти люди мне совсем чужие, Оксана моя коллега по работе, её сестренка в тяжелой ситуации, семья не может набрать нужную сумму, продали уже все что могли НА ЛЕЧЕНИЕ, сейчас врачи дали срок 2 года. Я написала тут, даже не знаю зачем, но ведь это же и есть хоть малый но шанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carloscastaneda, Я мало проинформирована сейчас

Но тем не менее вы описали жуткую картину ее болезни, что она вся в "трубочках", ее привязывают... И вас не смутило то, что по сути вы "мало проинформираны" по вопросу.

 

И всё таки. Форум, особенно форум ИБР - не место для подобных тем

Конечно, это так и есть. Мне ОСОБО понравились первые строчки обрачения топик стартера к форумчанам:

 

Многие из вас тут создают свои форумы сайты и ищут тут помощи, Вы покупаете модификации для удобства своих пользователей, заказываете дизайны так же для удобства.

 

Типа, у вас есть лишние деньги и вы их тратите на всякую ерунду, дайте немного мне. -))

 

Я написала тут, даже не знаю зачем,

А я вот знаю. Вдруг какой дурак и пришлет? -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобные вещи не делаются сгоряча и наспех. Нужно сесть, обдумать, подготовить обращение или даже целый сайт. Выложить фотографии, документы, описать реальные факта. А не просто раздать номера кошельков.

И вы конечно же готовы все это сделать? Или дальше слов о том, как другим надо жить, чтобы вам было хорошо - как всегда не пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в настоящее время в Интернете развелось очень много недобросовестных людей, которые спекулируют на несчастье других.

 

Отсюда весь негатив и идёт.

 

Ведь одно дело - оказать промощь человеку который действительно остро нуждается в оной, и совсем другое - дать деньги какому-то дядьке (или тётьке) который их потратит на пиво и сигареты (а то и на машину с дачей - всё зависит от суммы "пожертвования").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,не ругайтесь,сложно в наше время заочно сейчас поверить.Не потому что народ стал чёрствым,а потому что обман на каждом шагу.Я в числе из первых переведу девочке деньги,когда будет информация с толком и расстановкой.Если будет информация изложена грамотно,готова буду выложить на своём сайте.У нас автоклуб,народ очень порядочный и душевный,но всё равно для этого нужны веские доказательства.Мы давно шефствуем над детскими домами,организуем поездки в детские дома и на каждой клубной тусе собираем деньги и полезные вещи для детей.Организуем для них праздники и экскурсии.Но это всё проще,это всё в реале.А так всё очень сложно и нужно над этим работать,что бы люди в это поверили. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyast, Знаете, эти люди мне совсем чужие, Оксана моя коллега по работе

А нам, пользователям форума, к которым Вы взываете о помощи, она кем приходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет информация изложена грамотно

Не торопитесь. В данном случае, это обман. Я в этом уверен на 100%.

 

Зловеще и красочно описана картина, умирающей от страшной болезни (цирроза печени), 22-летней девочки. Девочка вся в "трубочках", ее привязывают, у нее нервная истерика. Когда я намекнул, что есть сомнения в этом, меня послали читать про цирроз печени в интернет. Когда оказалось, что я без информации из интернета знаю о болезнях людей (и попросил подробности про болезнь Ксюши), то топик стартер, по сути призналась, что она "мало информирована". Она ничего толком не знает о Ксюше и ее болезни (если вообще эта Ксюша существует), но деньги она может собирать. Эта парадокс! Как можно собирать деньги на лечение, если ты не знаешь, что точно будут лечить? Но главное, что топик стартер очень точно указала сумму денег:

 

это 50.000 евро и 50.000 долларов

 

Что еще тут можно сказать. Вот тут Ritsuka, очень сильно защищает авторшу топика. Хочу у него узнать, а сам он послал деньги на указанные счета? -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня медицинское образование, это между прочем. Цирроз, это следствие алкоголя и/или токсических химикатов. Не расскажете, от чего возник у 22-летней женщины "страшный" цирроз, что она аж вся в "трубках"?

Коллега, не будем торопливыми. Портальный цирроз слышали? Бывает без связи с интоксикациями.

Про гепатиты (не только у наркоманов бывают) тоже наверное слышали.

Да и в принципе неэтично обвинять больного в его болезни. Я, к примеру, алкоголик, на печень не жалуюсь, но уничижительное отношение к алкоголикам покоробило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FatCat, подождем автора темы, подробностей про болезнь Ксюши и тогда обсудим. Про алкоголизм. Никого не хочу задевать. Но алкоголик, это алкоголик. От этого не деться. Ты сам должен знать, какое к ним отношение в больницах. Да и не только там. Ты же сам знаешь отлично, действие алкоголя в больших дозах на человеческий организм. Эта же просто "труба". Я не зняю, что ты подразумеваешь под "я алкоголик", но думаю, что признание данного факта, не оправдывает это пагубное влечение. Если человек алкоголик, это не повод для гордости. Вообще извини, не хотел именно тебя задеть. Ты один из тех, кто реально помогает тут. Будет жаль, если я тебе зядел.

 

Почему не бросишь пить? Я тоже пью. Раз в один-два месяца реально напиваюсь. Потом не пью. Даже качаюсь. -))

 

на печень не жалуюсь

Дай Бог, дай Бог, чтобы и не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FatCat'у на новую печень я бы скинулся

Точно! Я бы тоже, не колебаясь, копейкой помог.

 

Видишь, как человек себя зарекомендовал, сомнений в его искрености нет. А в случае топик стартера... ну, сами видите, как тема обернулась. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.