Перейти к контенту

Пожертвования.


Рекомендуемые сообщения

я приглядываю за этой темой в отсутствии топикстартера (по его просьбе).

То есть у вас бригада уже сформирована? Пока ее нет, ты тут скрыто агитируешь, а потом еще кто-то появится и напишет, что да, есть такая девочка, Оксаночка, он какой солнечный ребенок, он какая лапочка, такая хорошая, но вот страшная болезнь... Дайте денег, люди добрые. Операция срочная, но мы несколько лет на это срочную операцию будем деньги с вас собирать.

 

Потом появится автроша и покажет фотографии больной дувушки, с адресом, с возмущениями, что мы такие черствые и бездушные. Фотографии будут в стиле аля Литвененко, что с драматической физиономией умирал в прямом эфире, на глазах всей планеты. :D

 

ведь вы же из Москвы

Нет, но я туда иногда заскакиваю.

 

Признаете, что не всегда ответ может быть "ДА" или "НЕТ"

Нет.

 

Ritsuka, раз вы действуете сообща с авторшой, будь ласков, прокомментируй:

 

1) Она писала, что операция СРОЧНАЯ. Но тут же пишет, что ДВА ГОДА будет собирать деньги.

 

2) Красочно описав (в лучших традициях фильмов-страшилок) положение девушки, она не смогла написать точный диагноз, поставленный врачами, что говорит о том, что она ничего не знает о течении болезни у якобы больной девушки. Но тем не менее, деньги на "лечение", это ей не мешает собирать.

 

3) Нет фотографий больной девушки, нет видео, нет нечего, что бы подтвердило существование больной девушки. Есть только адрес в далекой стране, пара телефонов (на которые неизвестно кто ответит) и номера счетов для перевода денег.

 

4) Авторша топика исчезла из обсужвения в теме, она не вступила в разговор с нами и на поставленные вопросы, порожденные сомнениями в ее искренности, она не ответила. Странное поведение для человека, который хочет взять наши деньги и дать их другому человеку. Человеку, который является для нее чужим.

Изменено пользователем carloscastaneda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не буду ничего коментировать, пока не скажете прямо: у вас есть доказательства, что Evrika мошенник - ДА / НЕТ?

 

Будьте наконец мужчиной. :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду ничего коментировать, пока не скажете прямо: у вас есть доказательства, что Evrika мошенник - ДА / НЕТ?

Да.

 

Вот они.

 

1) Она писала, что операция СРОЧНАЯ. Но тут же пишет, что ДВА ГОДА будет собирать деньги.

 

2) Красочно описав (в лучших традициях фильмов-страшилок) положение девушки, она не смогла написать точный диагноз, поставленный врачами, что говорит о том, что она ничего не знает о течении болезни у якобы больной девушки. Но тем не менее, деньги на "лечение", это ей не мешает собирать.

 

3) Нет фотографий больной девушки, нет видео, нет нечего, что бы подтвердило существование больной девушки. Есть только адрес в далекой стране, пара телефонов (на которые неизвестно кто ответит) и номера счетов для перевода денег.

 

4) Авторша топика исчезла из обсужвения в теме, она не вступила в разговор с нами и на поставленные вопросы, порожденные сомнениями в ее искренности, она не ответила. Странное поведение для человека, который хочет взять наши деньги и дать их другому человеку. Человеку, который является для нее чужим.

 

Теперь комментируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что вы привели, объясняется просто: топикстартер внезапно узнает о проблеме у кого-то из знакомых, приезжает к ним в гости, видит описанные ужасы, слышит краем уха диагнозы и общее описание ситуации и решает срочно что-то предпринимать. По возвращению домой она тут же заводит кошельки и создает темы на всех форумах, где общается, с призывом помочь. Беда-бедой, а на работу ехать надо, поэтому на следующий день топикстартер отбывает в командировку, попросив всех хороших знакомых отписаться в созданных темах, чтобы подтвердить, что ей в принципе можно доверять. При этом автор темы обещает вернуться во вторник, и собрать и опубликовать все необходимые документы, чтобы подтвердить реальную потребность в помощи.

 

Так как на этом форуме все следуют заветам Варвары Сергеевны Плющ, топикстартер перед отъездом удаляет тут номера кошельков (между прочим, на других форумах люди более уравновешенные, и до этого не дошло).

 

Вот собственно и вся история. Во вторник Evrika вернется и выложит нужные вам справки и документы, а до тех пор эта тема либо будет висеть в таком виде, либо окончательно надоест админам из-за нашей с вами перепалки и будет удалена.

 

У меня есть мотив писать и отвечать тут - это просьба Evrika. А какой мотив писать свои "разоблачения" у вас? Вам жалко чужих денег? У вас есть доказательства, что Evrika - мошенник? Вас задели мои язвительные комментарии? За последнее извините, у меня бывает :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryo, я вообще предложил модерам её скрыть/удалить до вторника. Когда будет информация - Evrika сможет создать новую тему, "как надо". Все равно тут уже нет кошельков, и кроме разборок и конкурса юных зеленый троллей никакого полезного контента :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть такой движок, правда английский и работает только с PayPal. В России навряд ли появится - менталитет у нас такой. У нас проще по знакомым собирать.

 

В этом плане я разделяю ваше мнение - конечно, не самая лучшая идея - вешать подобные объявления на форумах... И все равно - это не повод записывать всех подряд в мошеннические картели :)

Изменено пользователем Ritsuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, ситуация начинает прояснятся окончательно. Думаю, что всем станет ясно о чем идет речь. Вот моя переписка с Ritsuka, я его прошу в личке ответить на вопрос - он лично посылал деньги на лечение больной девушки или нет. Ведь защищает он, в этой теме, авторшу топика, как львица своих детенышей.

 

carloscastaneda:

 

привет, будь добр ответить на вопрос в теме, ты послал деньги на кошельки или нет. ответь публично. Не увиливай от ответа, плизз.

 

Ritsuka:

 

Деньги на кошельки не посылал. Мне Evrika денег была должна, скажу ей при встрече, что долг прощен

 

И, наш уважаемый Ritsuka допустил ошибку - он написал правду. Ему авторша топика денег должна, но не отдает! Мать вашу в корень, дембельским сапогов в зад, так у нас авторша темы еще деньги любит занимать, но не отдавать, а? Красота. Мы все так делаем, берем в долг - у всех бывают такие моменты, но я предпочитаю отдавать деньги. Это вопрос чести.

 

Ritsuka, ты писал, что она надежный и честный человек и ей можно доверять. Скажи ты нам, как можно доверять человеку, который не отдает даже маленькие суммы? Кто она после этого, а?

 

Есть песня, с приблизительно такими словами: "О, сын мой, о сын мой! Ты - дурак, если твое сердце в руках женщины!". Не смотря на свою очаровательность и сексуальный магнетизм, женщины - хитры и коварны. Если женщина поймет, что ты ей доверяешь, то она слепит из тебя то, что нужно ей. Общаясь с женщинами, надо только делать вид, что ты им доверяешь. Иначе с тобой кончено... :D

 

При этом автор темы обещает вернуться во вторник

Ritsuka, с нетерпением подождем автора темы. А то, что ты написал в ее защиту, это просто оправдания, которые естественны в свете того, что у вас ней есть нерешенные финансовые проблемы.

 

Создать на форуме раздел "Благотворительность" и вешать туда темы с призывами о помощи с кошельками ВебМани.

Да, идея хорошая. Ritsuka будет наш импресарио на других форумах. Опыт слепого убеждения отсылать кровные денюшки у него есть. :D

Изменено пользователем carloscastaneda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут менталитет? Вы знаток нашего и не нашего менталитета? Или вы просто болтун, лишь бы сказать. Уверен, что и за границей ни цента не получишь без обоснования. А тут вы кошельки спамите на форумах, а ещё нас стыдите "нашим" менталитетом. Не красиво получается.

А покажите пожалуйста, где именно я спамлю кошельки? И покажите хотя бы одного человека, что-то мне пожертвовавшего :3

 

А вообще вы снова попались. Еще на второй странице вы ушли из темы и поставили меня в "вечный игнор" (жаль, поста больше нет, модераторы бдят?), и тут вдруг снова возвращаетесь. А знаете, почему? Потому что не можете не спорить. Порою троллинг перерастает в зависимость, и даже болезнь. По себе знаю... Я подставляюсь - вы не можете не ответить. И последний пост в теме должен быть за вами, так что вы еще не раз вернетесь. Подумайте об этом на досуге :)

 

А насчет менталитета - почитайте вот эту хорошую статью, буквально на днях наткнулся - очень хорошо написано.

 

Ritsuka, ты писал, что она надежный и честный человек и ей можно доверять. Скажи ты нам, как можно доверять человеку, который не отдает даже маленькие суммы? Кто она после этого, а?

Она - честный человек. А вы - мудак, которого я по ошибке принял за нормального человека, с которым можно объясниться в привате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пф... У меня, честно говоря, нет слов даже, чтобы описать, какие вы придурки :)

 

А главное, это типо доказательство такое, да? Вы, видимо, никогда своим друзьям не одалживаете денег? Выставляете им чеки, ставите их на проценты и продаете долги браткам, чтобы они их выбивали? Хорошо живете, дорогие мои, душа в душу :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи ты нам, как можно доверять человеку, который не отдает даже маленькие суммы?

У вас есть такая информация, что она не отдает? Вы знаете условия займа, сумму, дату? На основании чего вы это говорите? Ну и мудак же вы...

 

Лезть в чужие отношения, тащить их на публику, сочинять и привирать, и все ради того, чтобы доказать, какие вы умные и талантливые. Притом тогда, когда уже и кошельки из темы удалены....

 

Можете порыться в моем грязном белье, может еще какой аргумент найдете. Давайте я вам помогу и подкину еще доказательств того, что мы тут все - страшные мошенники. Например, ходят слухи, что Рицка - лицо нетрадиционной сексуальной ориентации. Вы представляете, какое это поле для построения своих доказательств? Впереееед! :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас такие взаимные подписи, право слово :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.